Результатов: 14

В США задумались об открытии курсов для зенитчиков ВСУ

Министерство обороны США рассматривает возможность обучения на одной из баз в Штатах украинских военных обращению с зенитно-ракетными комплексами Patriot. Об этом пишет издание Politico со ссылкой на двух чиновников Пентагона. lifenews.ru »

2022-12-23 03:55

"Работа за считаные секунды": Эксперт оценил мастерство зенитчиков РФ, научившихся сбивать ракеты HIMARS

Военный эксперт Владислав Шурыгин в беседе с Лайфом высоко оценил мастерство российских зенитчиков, научившихся сбивать ракеты американской системы залпового огня HIMARS с помощью отечественных зенитно-ракетных комплексов "Бук М-3". lifenews.ru »

2022-7-26 12:30

При аномально низкой загруженности дорог Зенитчиков перекрыли четверо: одна пара, а затем вторая

«Комплексное» ДТП почти на три часа перекрыло улицу Зенитчиков днём 1 февраля. fontanka.ru »

2022-2-1 18:12

В Петербурге пресечена деятельность незаконного игорного заведения

Оперативники экономической полиции Кировского района установили организатора подпольного казино. Заведение функционировало в одном из домов по улице Зенитчиков. 78.mvd.ru »

2021-11-22 10:15

Бордель на улице Зенитчиков прикрыли, а сутенершу задержали

Сотрудники петербургской полиции доставили в отдел женщину, подозреваемую в организации публичного дома в Кировском районе. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, несколько дней назад полиция задержала 31-летнюю жительницу поселка имени Морозова, что во Всеволожском районе области. gazeta.spb.ru »

2021-1-14 14:14

На пересечении Зенитчиков и Стачек черная LADA врезалась в Mercedes

На пересечении проспекта Стачек и улицы Зенитчиков произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. По словам очевидцев, водитель черной LADA не вписался в поворот и помял правую сторону Mercedes. gazeta.spb.ru »

2020-2-24 16:34

ДТП на перекрестке Зенитчиков и Стачек. Иномарки поцеловались лоб в лоб

В Кировском районе Санкт-Петербурга произошло лобовое столкновение двух иномарок.  Повреждения у обеих машин достаточно серьезные. Вероятно, столкновение произошло на высокой скорости.  Пострадавших нет. gazeta.spb.ru »

2019-3-20 23:59