Результатов: 109

Заговорили откровенно: В НАТО ещё раз разрушили главную мечту Киева

К саммиту в Вашингтоне, который пройдёт в июле этого года, не появится условий для приглашения Украины в НАТО. С таким заявлением выступил заместитель генсека альянса Мирча Джоанэ. lifenews.ru »

2024-4-19 22:48

Джиган и Самойлова исполнят мечту "диско-бабушки" из Коми с трагической судьбой

Рэпер Денис Устименко-Вейнштейн (Джиган) и его жена Оксана Самойлова решили исполнить мечту пенсионерки Лидии Уляшевой из Сыктывкара, которая покорила Сеть своими танцами на концертах поп-звёзд. "Диско-бабушка" ещё в декабре попросила Деда Мороза о путешествии в Москву. lifenews.ru »

2024-2-12 16:33

Деньги любят счёт: Россиянам рассказали, как накопить на мечту с помощью ручки и блокнота

Введение в повседневную жизнь привычки регулярно фиксировать доходы и расходы позволит не только эффективно распланировать семейный бюджет, но и оптимизировать его с целью накопить на крупные покупки, рассказала финансовый консультант Ольга Матвеева. lifenews.ru »

2024-2-1 08:03

Песков раскрыл тайную мечту Зеленского, связанную с Путиным

Владимир Зеленский хочет быть похожим на президента РФ Владимира Путина, чтобы его тоже поддерживал народ, однако это у него не получается. Такое мнение высказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в комментарии журналисту ВГТРК Павлу Зарубину. lifenews.ru »

2024-1-24 20:21

Мишустин исполнит мечту восьмилетней Снежаны побывать на кондитерской фабрике

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин по традиции принял участие в благотворительной акции "Ёлка желаний" и снял с новогоднего дерева имена детишек, которых теперь ждёт исполнение их мечты. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале Правительства России. lifenews.ru »

2023-12-14 18:07

Плющенко осуществил 30-миллионную мечту Гном Гномыча, но есть нюанс длиною в семь лет

Евгений Плющенко приобрёл новый люксовый автомобиль — Mercedes-Benz G 63 AMG в новом цвете за более чем 30 миллионов рублей. Однако, по данным SHOT, внедорожник, как и немецкий микроавтобус, купленный ранее, был приобретён в кредит. lifenews.ru »

2023-9-30 16:51

До безумия трогательная сцена: Наталья Рудова исполнила мечту детства и подарила маме квартиру

Кто бы мог подумать, что торжественное вручение подарка на день рождения обернётся потоком сентиментальных слёз. Устроить такое актриса готовилась с 12 лет. lifenews.ru »

2023-9-14 17:00

Путин исполнил мечту школьницы, попросившую путёвку на космодром Восточный

Президент РФ Владимир Путин исполнил мечту новгородской школьницы Дарьи Арсеньевой, которая просила президента о путёвке на космодром Восточный в Амурской области. Девочка смогла наблюдать за отправкой в космос исследовательского аппарата "Луна-25" с логотипом платформы "Россия — страна возможностей". lifenews.ru »

2023-8-12 16:49

Как с помощью оргазма исполнить любую мечту: 5 простых правил для новичков

Вспомните, о чём вы думали во время последнего секса. Скорее всего, это был полный сумбур. А вот если на пике наслаждения собрать мысли в кучу, произойдёт настоящее чудо. В этом уверены эксперты, и они готовы поделиться судьбоносным лайфхаком. lifenews.ru »

2023-8-7 19:00

Татьяна Буланова всегда грезила о дочке и решила исполнить мечту под старость лет?

На своей свадьбе певица была в платье довольно свободного фасона. Оказывается, причина не в плохом выборе, а попытке скрыть беременность? lifenews.ru »

2023-6-23 14:00

Участник спецоперации исполнил мечту столетнего ветерана ВОВ из Кузбасса

Ветеран Великой Отечественной войны Пётр Александрович Шпанич из Кузбасса Кемеровской области очень хотел встретиться и переговорить с кем-то из участников специальной военной операции. В преддверии Дня Победы мечта фронтовика сбылась — к нему приехал доброволец Алексей Савин, который недавно вернулся из зоны СВО. lifenews.ru »

2023-5-9 23:12

"Счастлив здесь": Американский учитель исполнил свою мечту и переехал в Самару

Американец Майкл Мелисия приехал в РФ как турист и решил остаться здесь на ПМЖ. Как пишет SHOT, на родине 64-летний пенсионер работал учителем немецкого и испанского языков и успел обзавестись четырьмя детьми и пятью внуками. lifenews.ru »

2023-4-24 20:20

Волонтёры "Мы вместе" осуществили мечту военного, сводившего жену в Мариинский театр

Военнослужащий из Санкт-Петербурга благодаря волонтёрам Всероссийского движения "Мы вместе" осуществил мечту и сводил жену в Государственный академический Мариинский театр. lifenews.ru »

2023-3-7 01:40

Мечту школьницы из Крыма о поездке в Северную столицу исполнил петербургский единоросс

15-летняя Ульяна Каминская вместе с мамой проводит каникулы на берегах Невы благодаря акции «Ёлка желаний» piterets.ru »

2023-1-6 10:49

Путин позвонил 7-летнему Давиду, чью мечту осуществил в рамках "Ёлки желаний"

Президент России Владимир Путин в рамках проекта "Ёлка желаний" исполнил мечту семилетнего Давида из Ставропольского края, который хотел побывать в Москве и посетить Военную академию Вооружённых сил РФ. lifenews.ru »

2023-1-6 17:00

Путин пообщался с 8-летней Агатой, чью мечту исполнил в рамках "Ёлки желаний"

Президент РФ Владимир Путин исполнил мечту восьмилетней Агаты Былковой из Курганской области в рамках акции "Ёлка желаний". Девочка очень хотела увидеть северное сияние и прокатиться на оленьей упряжке. lifenews.ru »

2023-1-4 17:15

Мишустин исполнил мечту мальчика в рамках "Ёлки желаний" и подарил ему теннисный стол

Премьер-министр России Михаил Мишустин исполнил мечту десятилетнего мальчика в рамках акции "Ёлка желаний". Глава кабмина подарил Рамину Павленко теннисный стол, который школьник так давно хотел. lifenews.ru »

2022-12-30 09:57

Мишустин снял с "Ёлки желаний" мечту 10-летнего мальчика с Кубани

Глава Правительства России Михаил Мишустин в рамках благотворительной акции "Ёлка желаний" исполнит мечту 10-летнего мальчика из Краснодарского края, который мечтает о теннисном столе. Записку с новогоднего дерева премьер-министр снял сегодня в Доме Правительства. lifenews.ru »

2022-12-27 15:59

Школьник осуществил мечту всего Екатеринбурга в Minecraft

Школьник из Екатеринбурга решил воплотить в жизнь давнюю мечту своих земляков и построил вторую ветку городского метро. Всё, что ему понадобилось, — игра Minecraft и два с половиной месяца креативной работы. lifenews.ru »

2022-12-20 19:22

Волонтёры "Мы вместе" и "Единой России" исполнили мечту женщины-инвалида из Херсонской области

Волонтёры гуманитарной миссии "Мы вместе" и "Единой России" исполнили мечту женщины-инвалида из села Чкалово Херсонской области. Татьяна оказалась инвалидом из-за неправильно проведённой операции, а потом совсем перестала вставать с кровати. lifenews.ru »

2022-8-10 14:11

Рогозин разоблачил мечту Илона Маска стать "владельцем дум западного мира"

А чепуха про космос должна лишь поддерживать его имидж необычного "гомо сапиенс 2.0", "провидца-мессии", который оказался, к нашему восторгу, нашим современником, считает он. lifenews.ru »

2022-4-13 13:44

Экс-финансиста из Ленобласти отправили в колонию за мечту о «теплом месте», которая привела к пропаже 325 млн из казны

Красногвардейский районный суд огласил приговор в отношении экс-председателя комитета финансов администрации Выборгского района Ленобласти Александра Болучевского. 28 марта он признан виновным в мошенничестве, служебном подлоге и покушении на дачу взятки. fontanka.ru »

2022-3-29 19:26

Фермер Сирота объяснил, как импортозамещение помогло ему реализовать мечту

На сегодняшний день в России с отечественными фермерскими сырами всё хорошо, и наши производители уже привозят золотые медали с чемпионатов мира, указал специалист. lifenews.ru »

2022-1-15 16:03

Голикова в рамках "Ёлки желаний" исполнила мечту четырёхлетнего мальчика из Подмосковья

Максим хотел побывать в пожарной части и прокатиться на настоящем пожарном автомобиле. Новогоднее чудо для малыша случилось в 4-й пожарно-спасательной части в Москве. lifenews.ru »

2022-1-1 14:22

Вице-премьер Чернышенко исполнил мечту мальчика из Челябинска о посещении "Формула -1"

Теперь организаторы гонки примут мальчика в Сочи в сентябре следующего года, и он сможет оказаться в центре гонок Гран-при "Формулы-1". piter.tv »

2021-12-31 12:37

"Мы с тобой всё съедим!": Мишустин в рамках "Ёлки желаний" исполнил мечту мальчика побывать на шоколадной фабрике

Вместе с Мишей Спиридоновым из Орловской области глава кабмина посмотрел, как делают сладости, а также поучаствовал в мастер-классе по их изготовлению. lifenews.ru »

2021-12-31 13:26

Шойгу в рамках "Ёлки желаний" исполнил мечту мальчика о полёте на военном вертолёте

Кирилл Ушаков из Владимирской области взял с собой родителей и маленькую сестрёнку. Ему так понравилось, что после полёта он попросил министра разрешить повторить маленькое путешествие. lifenews.ru »

2021-12-29 13:57

Глава Мордовии исполнил мечту пятилетнего мальчика, дав ему провести совещание

Глава республики познакомился с ребенком, когда в декабре поздравлял его прабабушку, участницу строительства Сурского рубежа, Татьяну Макушкину со столетним юбилеем. piter.tv »

2021-12-28 19:52

Путин исполнил мечту пятилетнего мальчика из Бурятии и поговорил с ним по телефону

Мальчик, страдающий миодистрофией Дюшенна, хочет в будущем стать пожарным, благодаря главе государства он смог попробовать себя в этом непростом деле. lifenews.ru »

2021-12-28 16:28

Военные исполнили мечту семилетнего мальчика, прокатив его на танке Т-90 в Подмосковье

В конце прогулки юный гость полигона вместе с командованием танковой армии выпил чая и получил сладкий подарок от Деда Мороза. lifenews.ru »

2021-12-24 22:18

Секретарь ОП Михеева исполнит мечту мальчика из Москвы в рамках акции "Ёлка желаний"

Ранее к мероприятию присоединился президент РФ Владимир Путин. Глава государства воплотит в жизнь желания сразу трёх детей. lifenews.ru »

2021-12-11 19:16

Путин исполнит мечту девочки побывать на "Лебедином озере" в Мариинском театре

Также в рамках акции «Елка желаний» президент подарит 14-летнему юноше гитару и исполнит мечту пятилетнего мальчика побывать в роли пожарного. mr7.ru »

2021-12-6 18:28

Путин исполнит мечту девочки побывать на "Лебедином озере" в Мариинском театре

Также в рамках акции "Елка желаний" президент подарит 14-летнему юноше гитару и исполнит мечту пятилетнего мальчика побывать в роли пожарного. mr7.ru »

2021-12-5 18:28

Белгородские полицейские исполнили мечту подростка, попросившего у Путина собаку

Долгожданной питомицей Димы стала воспитанница Центра кинологической службы УМВД по кличке Медея. lifenews.ru »

2021-10-4 19:43

Кириенко исполнил мечту поборовшей рак школьницы о полёте на воздушном шаре

Первый заместитель руководителя АП РФ встретился с девочкой на стенде проекта "Мечтай со мной" 11 сентября, а уже на следующий день желание юной россиянки осуществилось. lifenews.ru »

2021-9-13 17:02

Школьники из Новосибирска отказались от цветов на 1 сентября, чтобы исполнить мечту слабовидящей девочки

Теперь Вика, которая так хотела пойти в первый класс, сможет впервые сесть за парту. Собранных средств оказалось достаточно, чтобы оплатить услуги тьютора, который будет сопровождать малышку. lifenews.ru »

2021-9-2 20:45

Соловьёв припомнил пошутившему про русских комику Мирзализаде мечту о российском гражданстве

Стендапер ничем не отличается от других иностранцев, нарушивших закон в России. Так, если бы его выслали за пределы страны из-за кражи, то "никто бы не удивился", указал журналист. lifenews.ru »

2021-8-31 22:20