Результатов: 81

Петербуржцам напомнили правила безопасности при поездке на самокате

Во время поездки нужно сосредоточиться на дороге:  убрать телефон и наушники, смотреть по сторонам, соблюдать дистанцию и быть внимательным. piter.tv »

2024-4-19 10:22

Пётр Толстой — о поездке Киркорова в ДНР: Можно войти не в ту дверь, а потом — в ту

Заместитель председателя Госдумы Пётр Толстой высказался о поездке певца Филиппа Киркорова в ДНР. Депутат прокомментировал поступок артиста его же словами про "ту и не ту двери". lifenews.ru »

2024-2-14 11:35

"Понимаешь, как люди живут": Путин заявил, что рад недавней поездке на Чукотку

Президент России Владимир Путин признался, что рад недавней поездке на Чукотку. По словам главы государства, это важно, чтобы лично узнать проблемы населения удалённого региона. Фрагмент беседы с главой государства публикует журналист Павел Зарубин в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-14 11:33

"Один раз прогнулся и всё": Костомаров дал совет российским атлетам по поездке на ОИ без флага

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров заявил, что выступление российских спортсменов на Олимпиаде в Париже в 2024 году в нейтральном статусе ставит их в сложное положение. lifenews.ru »

2023-12-26 13:33

Приложение для смартфона поможет выбрать быстрые маршруты при поездке в новые регионы РФ

Министерство транспорта РФ и "Росгранстрой" создали приложение для смартфона на базе Android, которое облегчит путь при поездке в новые регионы страны. Так, оно позволит водителям получить актуальную информацию о времени проезда до определённого КПП на административных границах Ростовской области с Донецкой и Луганской народными республиками, а также Крыма с Херсонской областью. lifenews.ru »

2023-11-3 16:53

В Кремле подтвердили сведения о первой с 2022 года зарубежной поездке Путина

Президент РФ Владимир Путин в октябре действительно планирует отправиться в Киргизию и в том числе встретиться там с белорусским коллегой Александром Лукашенко, подтвердил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков в ответ на слова лидера Белоруссии о переговорах с Путиным 15 октября. lifenews.ru »

2023-9-26 13:33

Дерматовенеролог рассказала о подготовке кожи к поездке на море

Летний отпуск многие россияне проводят на море. Пляжные развлечения сопровождаются купаниями в солнечных ваннах. К таким события нужно серьезно подготовить свою кожу. Подробнее об этом рассказала дерматовенеролог Елена Ломанова. gazeta.spb.ru »

2023-7-3 20:34

"Был шокирован": Дуарте рассказал о первой поездке в московском метро

Защитник "Спартака" Алексис Дуарте рассказал о первой поездке в московском метро. Из парагвайского "Серро Портеньо" он перешёл в столичный клуб в январе 2023 года. Он признался, что в подземку спустился из любопытства, так как много слышал о красоте станций российского метрополитена. lifenews.ru »

2023-6-1 22:17

Консультант по сну рассказала, как убаюкать малыша в поездке

Чтобы ребёнок хорошо спал в долгой поездке, лучше всего планировать начало путешествия на время, когда он привык засыпать. А в поездку стоит взять его любимые игрушки. Об этом Лайфу рассказала руководитель Центра детского сна и развития BabySleep, консультант по сну Елена Мурадова. lifenews.ru »

2023-5-1 18:04

Россиянам объяснили, как подготовить кошку к поездке на дачу

При выезде на природу кошке, как и человеку, необходим свой набор вещей. О том, как подготовить домашнего питомца к переезду за город, рассказал руководитель группы ветеринарных врачей ГК "Астрафарм" Иван Пушилин. lifenews.ru »

2023-4-28 08:11

В Запорожье прознали о тайной поездке Зеленского на фронт с секретной миссией

Украинский президент Владимир Зеленский может тайно находиться в подконтрольной ВСУ части Запорожской области. Об этом заявил председатель местного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-4-28 18:04

Как подготовиться к поездке, чтобы от неё остались лишь хорошие впечатления: Советы путешественника

Чтобы туристическая поездка не омрачилась мелкими неприятностями, лучше заранее просчитать все возможные варианты и тщательно подготовиться. Советами в преддверии майских праздников поделился с Лайфом эксперт по PR, профессиональный путешественник, посетивший 34 страны, Павел Шашлов. lifenews.ru »

2023-4-3 12:24

Пентагон указал на очень "тревожный" сигнал в поездке Си Цзиньпина к Путину

Глава Пентагона Ллойд Остин на слушаниях в комитете по ассигнованиям Палаты представителей Конгресса выразил обеспокоенность из-за визита председателя КНР Си Цзиньпина в Москву на встречу с президентом РФ Владимиром Путиным. lifenews.ru »

2023-3-24 19:45

Мечту школьницы из Крыма о поездке в Северную столицу исполнил петербургский единоросс

15-летняя Ульяна Каминская вместе с мамой проводит каникулы на берегах Невы благодаря акции «Ёлка желаний» piterets.ru »

2023-1-6 10:49

Автоэксперт рассказал, как подготовить автомобиль к длительной поездке

Специалист раскрыл, как подготовиться к путешествию на машине. Советы помогут и в коротких поездках. Автоэксперт Максим Кадаков, главный редактор журнала «За рулем», поделился, как подготовить свою машину к путешествию. gazeta.spb.ru »

2022-11-4 19:20

Путин заявил, что вопрос о его поездке на саммит G20 окончательно не решён

Вопрос о поездке президента России Владимира Путина на саммит G20 в Индонезии пока не решён окончательно. Об этом заявил глава государства, заверив, что российская сторона примет участие в этом форуме. lifenews.ru »

2022-10-14 16:08

Шпиц Умка сопровождал Лукашенко в рабочей поездке в Петербург

Президент Белоруссии Александр Лукашенко взял в рабочую поездку на неформальный саммит глав стран СНГ в Санкт-Петербурге своего шпица Умку. На видео питомца держит на руках личный врач белорусского лидера Светлана Коношенко. lifenews.ru »

2022-10-8 19:31

Песков объяснил, как будет приниматься решение о поездке Путина на G20

Решение о поездке президента РФ Владимира Путина на саммит "Группы двадцати" в Индонезию будет приниматься исходя из различных факторов, в том числе безопасности. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-4 10:17

"Фотошопом может пользоваться даже ребёнок": В "Ленинграде" опровергли сообщения о поездке Шнурова в ЛНР

Известный российский рок-музыкант, фронтмен группы "Ленинград" Сергей Шнуров сейчас находится по работе в Турции, а не в Луганской Народной Республике. Об этом сообщил пресс-секретарь музыкального коллектива Дмитрий Гугучкин. lifenews.ru »

2022-8-6 16:02

Беглов рассказал о поездке в Приморский район

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал о своей поездке в Приморский район. Он побывал на нескольких строящихся объектах, посетил пожарную часть и новую школу.   Беглов выпустил распоряжение о завершении строительства двух детских садов в Приморском районе. gazeta.spb.ru »

2022-7-24 13:35

Путешественник на самокате рассказал о трудностях в поездке из Петербурга во Владивосток

По его признанию, иногда ему приходится давать себе сутки на отдых, так как ноги болят, почти не переставая. lifenews.ru »

2022-5-30 15:39

Песков ответил на вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Индонезию

Он напомнил, что российский лидер пожелал Джоко Видодо успехов в Группе 20 и заверил, что Россия также будет делать всё необходимое и возможное для того, чтобы способствовать этому. lifenews.ru »

2022-4-29 14:02

Байден признался, что не определился с вопросом о поездке на Украину

Представители официального Киева при этом ранее неоднократно выражали надежду на то, что американский лидер посетит их страну в скором времени. lifenews.ru »

2022-4-21 02:09

Денис Майданов рассказал о недавней поездке в Донбасс

Певец обратил внимание, что российские солдаты восстанавливают на освобождённых территориях инфраструктуру. Но самое главное — он услышал от жителей ДНР и ЛНР слова благодарности. lifenews.ru »

2022-4-4 19:33

Песков заявил, что Кремлю неизвестно о поездке Кадырова на Украину

Ранее глава Чечни подтвердил, что в рамках российской спецоперации на Украине побывал в Гостомеле, но уже сменил местоположение. lifenews.ru »

2022-3-14 14:38

Двоюродный брат Нурмагомедова незадолго до задержания снимал сториз о поездке в Москву

Родственник бойца ММА в ролике задаёт вопросы товарищу, который рассказывает о том, что его дела идут "чётко". lifenews.ru »

2021-11-12 17:38

"Если есть смелость, то делай": В Раде ответили главкому ВСУ, помечтавшему о поездке на танке по Красной площади

Парламентарий напомнил об экс-министре обороны Украины, который в своё время делился подобными желаниями. lifenews.ru »

2021-9-9 18:48

Сломавшая шею при поездке в взбесившемся лифте в Красногорске собирается судиться с УК

В летящей кабине Юлия испытала самый настоящий страх. По её словам, до инцидента она замечала определённые неполадки в работе лифта, но в этот раз он двигался слишком быстро. lifenews.ru »

2021-9-8 17:21

Травмированная при поездке во взбесившемся лифте жительница Красногорска сломала шею

Врачи рекомендовали девушке в течение 30 дней носить специальный воротник и избегать физических нагрузок в этот период. lifenews.ru »

2021-9-8 16:43

Песков — о поездке Мишустина на Курилы: Посещает те регионы, которые считает необходимым

Ранее Япония выразила послу РФ в Токио Михаилу Галузину протест из-за визита председателя российского правительства на остров Итуруп. lifenews.ru »

2021-7-26 13:13

"Самая главная ошибка в моей жизни": Протасевич признался, что жалеет о поездке в Донбасс

Белорусский оппозиционер теперь боится экстрадиции в Луганскую Народную Республику и попросил Лукашенко не делать этого. lifenews.ru »

2021-6-4 22:31

Родители детей смогут сэкономить на детской поездке в лагерь около 80% от стоимости путевки

В Смольном приняли решение добавить к скидке в 60% на билеты в летние лагеря еще и кешбэк. saint-petersburg.ru »

2021-5-18 15:20

Семья из Тверской области рассказала о незабываемой поездке на такси в Петербурге. На видео — полицейские, разбитые стёкла и детский плач

Майское путешествие в культурную столицу надолго запомнит семья из Тверской области. Приехав на несколько дней в Петербург, муж, жена и двое несовершеннолетних детей внезапно стали участниками полицейской погони и жёсткого задержания. fontanka.ru »

2021-5-8 20:19

Попова посоветовала оставить детей дома при поездке на юг

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рекомендовала россиянам отказаться от идеи поездки в отпуск с детьми. По словам Поповой, из-за роста числа случаев дети могут запросто заразиться коронавирусом. Попова заявила в интервью «Российской газете», что сомневается в правильности решения о поездке на юг с детьми. gazeta.spb.ru »

2020-10-9 05:18

Шерше ля фам. Навальный был в поездке с тайной попутчицей, которая ждёт его в Омске

Помимо внезапного и загадочного недуга оппозиционера Алексея Навального в этой истории была одна пикантная деталь. По данным Лайфа, в поездке его тайно сопровождала красивая молодая женщина. Кто она и что делала рядом с оппозиционером — разбирался Лайф. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-22 18:29

Выборжанка рассказала где оставить машину при поездке на велосипеде через пункт пропуска "Торфяновка"

После границы, по словам девушки, начинается удобная асфальтированная велодорожка, с которой можно съехать на "Королевскую дорогу" (туристический маршрут в Финляндии, который легко найти, по всей дороге установлены коричневые таблички с изображением короны). piter.tv »

2019-7-25 12:33