Результатов: 25

В Кремле подтвердили сведения о первой с 2022 года зарубежной поездке Путина

Президент РФ Владимир Путин в октябре действительно планирует отправиться в Киргизию и в том числе встретиться там с белорусским коллегой Александром Лукашенко, подтвердил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков в ответ на слова лидера Белоруссии о переговорах с Путиным 15 октября. lifenews.ru »

2023-9-26 13:33

Россиян предупредили о подорожании зарубежной сантехники

В России к февралю 2024 года подорожает европейская и китайская сантехника на 10–15%. По данным турецкого производителя VitrA, рост цен произойдёт после того, как закончатся запасы материалов, купленных компаниями по старому курсу. lifenews.ru »

2023-9-24 18:24

В ГД внесли законопроект о запрете допуска к гостайне владельцам зарубежной недвижимости

В Госдуму внесены поправки к законам "О государственной тайне" и "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию". Об этом сообщил председатель Комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарёв. lifenews.ru »

2023-3-14 17:55

В Минобороны РФ сообщили об уничтожении под Харьковом скопления зарубежной техники ВСУ

Кроме того, как сообщили в оборонном ведомстве, был нанесён ракетный удар по украинской топливной базе возле Чугуева. lifenews.ru »

2022-4-7 20:33

Российским вузам заблокировали доступ к зарубежной научной прессе

Учёные называют такое решение "попыткой убийства российской науки". Выходом в этой ситуации они видят переход к пиратству и нелегальному скачиванию материалов. lifenews.ru »

2022-4-4 05:24

Чернышенко призвал сделать Россию независимой от зарубежной электроники к 2030 году

Власти намерены активизировать импортозамещение на фоне угроз Запада запретить поставки гаджетов. Предполагается, что РФ должна войти в топ-5 производителей. lifenews.ru »

2022-2-14 00:33

Российские спасатели готовятся к международной аттестации по методологии ИНСАРАГ

36-часовые предаттестационные учения по ликвидации последствий землетрясения в зарубежной стране провел Дальневосточный региональный отряд МЧС России.

78.mchs.gov.ru »

2020-10-21 09:25

В Санкт-Петербурге пройдет Форум зарубежной недвижимости и инвестиций

Отель Corinthia, Невский просп. , 57 8 декабря Зарегистрироваться на мероприятие и получить бесплатный билет можно уже сейчас на официальном сайте http://cmpexpo. ru 8 декабря в отеле Corinthia состоится мероприятие в необычном формате: оно объединит деловой форум и нетворкинг, пресс-конференцию и мастер-классы от ведущих игроков зарубежного рынка недвижимости. freetime.ru »

2018-11-16 19:18

Мюнхенский конгресс зарубежной недвижимости и инвестиций состоялся в третий раз

В начале октября в столице Баварии уже в третий раз прошло уникальное событие — Мюнхенский конгресс зарубежной недвижимости и инвестиций. Уникален он не только своей локацией (все действие разворачивалось в экс-резиденции баварских монархов, Нимфенбургском дворце), но и смелым, необычным форматом, который объединил в себе деловой форум и нетворкинг, пресс-конференцию и праздничный концерт, участие в знаменитом Октоберфесте и проперти-туре по окрестностям города. mr7.ru »

2018-10-25 17:22

Российские больницы и поликлиники могут лишиться зарубежной техники

В черном списке Минпромторга пока 7 позиций. В их числе: аппараты искусственной вентиляции легких, концентраты гемодиализа, оториноскопы и даже медицинские кровати. businessfm.spb.ru »

2018-9-14 12:48

За границей стабильности. Петербуржцы активизировались на рынке зарубежной недвижимости

По итогам первой половины 2018 года спрос петербуржцев на зарубежную недвижимость вырос. Однако покупатели заграничного жилья, как выяснил "ДП", стали осторожнее. Они чаще интересуются инвестиционными перспективами объекта, а сделки из-за валютных колебаний тормозятся. dp.ru »

2018-9-1 16:33

Друг авторитарных лидеров. Что написали в зарубежной прессе о встрече Трампа и Путина

За встречей Дональда Трампа и Владимира Путина в Хельсинки в прямом эфире следил практически весь мир. В целом можно сказать, что зарубежные обозреватели обеспокоены саммитом России и США. Многие считают, что Трамп слишком доброжелателен к Путину, а тот, в свою очередь, гораздо более опытный политик и знает, за какие рычаги нужно потянуть. dp.ru »

2018-7-16 21:11