Результатов: 144

Смольный назвал сведения о бомбоубежищах информацией ограниченного доступа

После падения беспилотника на жилой дом депутат Заксобрания Надежда Тихонова получила ответ на свое обращение к губернатору с просьбой провести информационную работу о действиях в таких чрезвычайных ситуациях. neva.versia.ru »

2024-4-11 22:59

В Любэ опровергли госпитализацию Расторгуева

В группе «Любэ» не подтвердили информацию о том, что артист РФ Николай Расторгуев попал в больницу. Днем 5 апреля по ряду СМИ распространилась информация о якобы попадании народного артиста России Николая Расторгуева в больницу. gazeta.spb.ru »

2024-4-5 16:46

Появились сведения об убийцах лётчика-перебежчика Кузьминова

Убийцы перебежчика из России Максима Кузьминова выстрелили в него шесть раз, а затем переехали на машине. Об этом сообщили в New York Times. lifenews.ru »

2024-4-1 17:37

Новые сведения дали надежду найти живой пропавшую в горах Непала чемпионку России

Федерация альпинизма РФ не получала информацию о падении многократной чемпионки страны Надежды Оленевой с обрыва на горе Дхаулагири в Непале. Об этом сообщила пресс-служба организации. lifenews.ru »

2023-10-15 01:23

Армения потребовала от ЕСПЧ обязать Азербайджан дать сведения о Варданяне

Ереван обратился в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) с требованием обязать Баку дать сведения о местонахождении и состоянии задержанного экс-госминистра непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР) Рубена Варданяна. lifenews.ru »

2023-9-27 16:23

В Кремле подтвердили сведения о первой с 2022 года зарубежной поездке Путина

Президент РФ Владимир Путин в октябре действительно планирует отправиться в Киргизию и в том числе встретиться там с белорусским коллегой Александром Лукашенко, подтвердил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков в ответ на слова лидера Белоруссии о переговорах с Путиным 15 октября. lifenews.ru »

2023-9-26 13:33

Правительство Республики Конго опровергло сведения о госперевороте

Сообщения СМИ о государственном перевороте в Республике Конго не соответствуют действительности и являются фейком. Об этом сообщило Посольство РФ в стране со ссылкой на заявление кабмина африканского государства. lifenews.ru »

2023-9-18 12:18

В МУС не стали отвечать, получили ли сведения от США о действиях России на Украине

Международный уголовный суд (МУС) в Гааге не стал отвечать на вопрос о том, получил ли он от Вашингтона сведения о якобы "военных преступлениях" России на Украине. Ответ приводит РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-8-10 00:42

СК проверит сведения об издевательствах хирурга ВСУ над российскими пленными

Следственный комитет РФ намерен проверить сведения о возможных преступлениях против российских военнослужащих на Украине. Соответствующее распоряжение дано главой ведомства Александром Бастрыкиным. Причиной этому послужило видео в соцсетях, на котором мужчина, назвавшийся хирургом украинской полевой медслужбы, признался в неоднократных издевательствах над российскими военнослужащими. lifenews.ru »

2023-4-14 00:38

Сотрудники НАТО прятали секретные сведения под "надёжным" паролем 123456

Хакеры Killnet поделились с телерамм-каналом SHOT взломанной базой данных сайта НАТО, а ещё положили сам сайт и множество других важных ресурсов, связанных с работой Североатлантического альянса. lifenews.ru »

2023-4-10 17:08

Кириллов: у Минобороны есть сведения о более ста украинских участниках биопрограмм США

Игорь Кириллов презентовал перечень лиц, задействованных в программах Пентагона. piter.tv »

2023-3-10 15:38

Минцифры опровергло сведения об утечке данных пользователей "Госуслуг"

Глава Минцифры Максут Шадаев опроверг сведения о якобы утечке данных пользователей "Госуслуг". По его словам, в Сети распространяется старая база "Почты России", которая попала к мошенникам ещё летом. lifenews.ru »

2022-12-20 13:05

Сливал секретные сведения СБУ: В ЛНР отправили за решётку на 13 лет экс-военнослужащего

Верховный суд Луганской Народной Республики приговорил к 13 годам лишения свободы бывшего военнослужащего Народной милиции (НМ) по обвинению в государственной измене. Об этом сообщает пресс-служба судебного органа. lifenews.ru »

2022-9-23 14:02

Инструмент для сведения счётов с конкурентами: юристы опасаются расширения полномочий ФНС

Правительство планирует предоставить налоговикам право оперативно блокировать имущество должников при обнаружении признаков уклонения от обязательных платежей. В Госдуме законопроект обещают доработать до компромиссного варианта, однако пока у предпринимателей больше вопросов, чем ответов. businessfm.spb.ru »

2022-8-8 18:18

Лавров: Запад перекрывает работу СМИ, предоставляющих объективные сведения

Он подчеркнул, что главной задачей является показать мировой общественности факты о поведении киевского режима. piter.tv »

2022-7-5 09:52

Появились новые сведения о местонахождении задержанного вратаря Федотова

Вратарь сборной России по хоккею Иван Федотов сейчас находится в Североморске Мурманской области, он доставлен туда для прохождения воинской службы. Серебряный призёр Олимпийских игр, обладатель Кубка Гагарина в составе ЦСКА, предположительно, будет служить на Новой Земле, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах. lifenews.ru »

2022-7-4 23:50

В Мурманске задержали агента из Эстонии, планировавшего собирать сведения о силовиках

В Мурманской области задержали гражданина Эстонии, который по заданию своих спецслужб планировал добывать секретные сведения о силовиках, имеющих допуск к государственной тайне. Об этом заявили в пресс-службе УФСБ по региону. lifenews.ru »

2022-6-20 12:34

Депутат Фёдоров предложил жёстче наказывать иноагентов за ложные сведения о ВС России

По его словам, они играют большую роль в распространении фейков. Сейчас за это можно получить до десяти лет тюремного срока при наличии отягчающих обстоятельств. lifenews.ru »

2022-5-17 14:01

СКР запросит у Москальковой сведения об удержании на Украине российских моряков

Этому факту будет дана уголовно-правовая оценка, уточнили в пресс-службе ведомства. По данным омбудсмена, в Незалежной держат в заложниках 73 члена экипажа восьми гражданских судов. lifenews.ru »

2022-5-13 10:39

Российским банкам запретили передавать сведения о клиентах недружественным странам

К кредитным организациям, нарушившим требования закона РФ, будут применяться меры ответственности. Исключение сделано лишь для случаев, предусмотренных федеральными законами № 125 и 173. lifenews.ru »

2022-5-2 14:56

СКР проверит сведения о преступлениях националистов в городах Украины

Следователи тщательно изучат данные и дадут им уголовно-правовую оценку, а также примут меры к установлению лиц из числа украинских военных, причастных к этим действиям. lifenews.ru »

2022-5-2 10:24

СКР проверит сведения о подготовке боевиков "Азова" инструкторами из Канады

По данным ведомства, иностранцы занимались обучением бойцов националистического полка совершению преступлений в отношении мирного населения. lifenews.ru »

2022-4-29 12:53

Бастрыкин поручил изучить сведения о связях сына Байдена с биолабораториями на Украине

В ведомстве отметили, что данные свидетельствуют о серьёзной системной работе по созданию оружия массового поражения в Незалежной, направленной на подрыв безопасности России. lifenews.ru »

2022-3-25 19:12

СПЧ начал отправлять странам Запада сведения о преступлениях ВСУ и нацбатальонов

Это делается с целью придать подобные факты огласке и убедить в необходимости оказать давление на украинские власти. lifenews.ru »

2022-3-5 18:11

Росавиация попросила авиаперевозчиков предоставить сведения по отзыву самолётов

В частности, речь идёт о расторжении лизинговых договоров и об условиях возврата воздушных судов. Пока неясно, сколько бортов придётся вернуть из-за антироссийских санкций ЕС. lifenews.ru »

2022-3-3 12:24

МЧС уточняет сведения о пострадавших при квартирном пожаре на Будапештской

Во Фрунзенском районе сегодня ночью произошел квартирный пожар, при котором могли пострадать люди. По информации главного управления МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре поступило в 03:49 в ночь на 30 декабря. gazeta.spb.ru »

2021-12-30 06:10

В Кремле опровергли сведения о кашле Путина ради "троллинга" над Трампом

Бывший секретарь американского лидера убеждена, что российский лидер на встрече в Осаке кашлял "умышленно", зная, что Трамп боится микробов. Но в Кремле назвали это умозаключение чушью. lifenews.ru »

2021-9-29 16:34

На днях петербурский горизбирком в числе прочих опубликовал сведения о человеке с громкой фамилией

Самовыдвиженец Путин собирается осчастливить россиян своей законотворческой деятельностью. Любопытно, что его ближайшим соратником стал ярким представитель криминального мира Бройлер. Сразу вспоминается что «галантерейщик и кардинал – это сила», а кто и кем является в этом странном симбиозе, придётся решать избирателям. neva.versia.ru »

2021-7-26 15:21

«У вас неверные сведения!»: Боярский отрицает свою госпитализацию

Как ранее писали СМИ, 71-летнего артиста Михаила Боярского три дня назад госпитализировали в Боткинскую больницу. Причиной стало подозрение на коронавирус. Сам Михаил Боярский эти сведения отрицает. spb.aif.ru »

2021-7-14 13:49

Сведения о состоянии фасадов исторических домов Петербурга систематизируют

Комитет по градостроительству и архитектуре разработал информационную систему, в которой будут содержаться данные о состоянии и утраченных элементах фасадов. Речь идет об исторических зданиях, которые не являются объектами культурного наследия. mr7.ru »

2021-7-8 16:21

Полицейские Петербурга задержали троих курьеров, торговавших поддельными медсправками

В Выборгском районе Петербурга задержаны сразу трое курьеров, которые зарабатывали себе на жизнь торговлей медсправками, связанными с коронавирусной инфекцией. 78.mvd.ru »

2021-7-6 13:00