Результатов: 26

Небензя: Россия в феврале-марте запросит заседание СБ ООН по поставкам вооружений Украине

По словам дипломата, западные страны не хотят замечать, что их вооружения используются Киевом для ударов по гражданским. piter.tv »

2024-2-20 08:03

Бакальчук предложила продавцам Wildberries запросить перерасчёт на уничтоженные пожаром товары

В настоящее время компания производит выплаты продавцам порциями, чтобы обеспечить им возможность продолжать совершать закупки и продажи товаров. piter.tv »

2024-2-6 13:43

Белый дом запросит у Конгресса более $2 млрд для Украины и Израиля

Администрация президента Соединённых Штатов Джо Байдена намерена запросить у Конгресса США более двух миллиардов долларов на помощь Украине, Израилю и другие нужды. Об этом сообщил помощник американского лидера по нацбезопасности Джейк Салливан в интервью телевизионному каналу CBS. lifenews.ru »

2023-10-16 00:41

МИД РФ: Польша могла запросить у ЕК €1 млрд в целях рекультивации зараженных земель

Алексей Зайцев рассказал о том, какую цель преследует Варшава после использованием ВСУ снарядов с обедненным ураном. piter.tv »

2023-8-9 12:08

Киев запросит у Запада срочной отправки зенитных ракет, опасаясь бомбардировок России

Киев в ходе заседания контактной группы по Украине, которое состоится 21 апреля на авиабазе Рамштайн в ФРГ, попросит у западных государств срочно отправить зенитные ракеты. Об этом сообщает Financial Times. lifenews.ru »

2023-4-19 13:03

Москалькова обещала запросить для изучения дело Сафронова, если он к ней обратится

Уполномоченная по правам человека в России Татьяна Москалькова не видела материалов уголовного дела против экс-советника главы "Роскосмоса" Ивана Сафронова. Об этом она заявила журналистам в кулуарах Восточного экономического форума (ВЭФ), передаёт ТАСС. lifenews.ru »

2022-9-7 13:49

СКР запросит у Москальковой сведения об удержании на Украине российских моряков

Этому факту будет дана уголовно-правовая оценка, уточнили в пресс-службе ведомства. По данным омбудсмена, в Незалежной держат в заложниках 73 члена экипажа восьми гражданских судов. lifenews.ru »

2022-5-13 10:39

Сербия запросит РФ и НАТО по инциденту с истребителем, летевшим под гражданским лайнером

Президент Вучич рассказал, что боевой самолет ниже на километр летел от рейса Air Serbia. piter.tv »

2022-4-8 07:37

Полянский: Россия запросит в Совбезе ООН голосование по резолюции насчёт Украины

Зампостпреда РФ считает, что любой документ по гуманитарной ситуации на Генассамблее ООН "ничего не даст", поскольку станет "очередным политизированным антироссийским текстом". lifenews.ru »

2022-3-22 02:07

Прокурор МУС хочет запросить разрешение на открытие расследования ситуации на Украине

Ранее Киев подал два заявления, признав юрисдикцию инстанции в отношении возможных преступлений, совершённых на территории страны с 21 ноября 2013 года. lifenews.ru »

2022-3-1 02:55

Вице-премьер Молдавии Спыну сообщил о планах запросить пересмотр контракта с "Газпромом"

Данный вопрос уже обсуждался в октябре минувшего года на переговорах в Санкт-Петербурге, отметил политик. По его словам, некоторые условия договора устарели и не отвечают запросам рынка. lifenews.ru »

2022-1-17 21:56

В Кремле допустили, что Путин к большой пресс-конференции запросит информацию по делу Сафронова

Эта тема накануне затрагивалась на встрече главы государства с членами Совета по правам человека. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-12 12:23

Двойное гражданство в Госдуме: Володин поручил запросить данные в ФСБ и СВР

Госдума направит запросы в министерство иностранных дел, МВД, ФСБ и Службу внешней разведки в рамках проверки иностранного гражданства у депутатов. Об этом заявил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин после изучения ответа ЦИК РФ по этому вопросу. newdaynews.ru »

2020-8-14 11:26

Мораторий на штрафы и коммуналку: Госдума запросит у правительства антикризисный план

Госдума запросит у правительства РФ информацию о возможности компенсаций гражданам, которые оказались в недоплачиваемых отпусках из-за введения ограничительных мер в связи с коронавирусом. Как передает корреспондент РИА «Новый... newdaynews.ru »

2020-3-19 17:52

Госдума запросит у правительства информацию об уничтожении пригодной в пищу «санкционки»

Госдума решила запросить у правительства РФ информацию об оценке предложения Роспотребнадзора о запрете уничтожения санкционных продуктов, пригодных в пищу. Соответствующее протокольное поручение думскому комитету по экономической... newdaynews.ru »

2019-6-18 16:51

Венера Хадеева о кадровой политике на стройке: "Можно запросить ракету в космос, но получишь все равно то, что заслуживаешь"

Переход от долевки к проектному финансированию чаще всего обсуждается с точки зрения покупателей и доступности жилья, но он, безусловно, отразится и на рынке труда внутри строительной отрасли. О том, когда на рынке возникнет дефицит рабочих мест, как избежать текучки кадров и часто ли застройщики переманивают специалистов друг у друга, рассказала "Деловому Петербургу" заместитель генерального директора Группы ЦДС Венера Хадеева. dp.ru »

2019-5-23 10:29