Результатов: 892

Польша предложила союзникам пододвинуть западные системы ПРО ближе к России

Польша предложила государствам-союзникам приблизить систему противоракетной обороны (ПРО) к Калининградской области. С такой инициативой выступил польский министр иностранных дел Радослав Сикорский. lifenews.ru »

2024-4-27 18:36

Депутат предложила включить программу послеродового восстановления в ОМС

Депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила включить в ОМС программу восстановления после родов. Сейчас в России существует масса школ, которые обучают будущих отцов и матерей менять младенцу подгузники, опускать его в ванночку и качать на руках. gazeta.spb.ru »

2024-4-15 11:04

Украина предложила Евросоюзу закрыть небо для России и Белоруссии

Киев предложил ввести запрет на авиационный транзит в РФ и Белоруссию, чтобы российский бизнес и туристы ощутили дискомфорт из-за невозможности использовать небо Евросоюза. Об этом заявил украинский премьер-министр Денис Шмыгаль. lifenews.ru »

2024-4-6 01:29

Чиновница из Татарстана предложила россиянам искать вторую половинку на выборах президента

Вице-премьер Татарстана Лейла Фазлеева предложила молодёжи не игнорировать президентские выборы в России, потому что на избирательных участках можно с кем-нибудь познакомиться и найти спутника жизни. lifenews.ru »

2024-3-12 17:44

Матвиенко предложила денонсировать невыгодные международные соглашения

В Совете Федерации рассказали о необходимости провести анализ соглашений, которые не соответствуют национальным интересам РФ. piter.tv »

2024-3-6 11:49

Рабочая группа по СВО в очередном докладе Президенту предложила новые меры поддержки участников спецоперации

Они выработаны с учётом обратной связи от бойцов и их близких, командиров подразделений, участвующих в боевых действиях piterets.ru »

2024-2-22 12:49

Врач предложила полезную альтернативу свинине и говядине

Кроличье мясо не входит в повседневный рацион большинства людей, но для организма оно полезнее, чем любое другое. Об этом рассказала NEWS.ru диетолог Людмила Микитюк. lifenews.ru »

2024-2-13 04:32

Бакальчук предложила продавцам Wildberries запросить перерасчёт на уничтоженные пожаром товары

В настоящее время компания производит выплаты продавцам порциями, чтобы обеспечить им возможность продолжать совершать закупки и продажи товаров. piter.tv »

2024-2-6 13:43

Юлия Тимошенко предложила отправить на фронт половину силовиков Украины

Лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко предложила отправить на фронт половину представителей силовых структур Украины. С соответствующим заявлением она выступила в своих соцсетях. lifenews.ru »

2023-12-27 16:27

Захарова предложила "отменяльщикам" культуры попробовать российскую джагу-джагу

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обратилась к тем, кто пытается "отменить" Россию. По её мнению, успех песни Кати Лель "Мой мармеладный", которая вышла на третье место в мировом чарте Viral 50 музыкального стримингового сервиса Spotify, является пощёчиной для тех, кто борется с русской культурой. lifenews.ru »

2023-11-27 17:07

Матвиенко предложила поменять "совковое" название Роспотребнадзора

Председатель Совфеда России Валентина Матвиенко предложила поменять название Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор). По её словам, оно совсем несовременное и даже "немножко совковое". lifenews.ru »

2023-11-9 15:41

Матвиенко предложила создать в России министерство счастья

Она подчеркнула, что через это ведомство будут проходить все решения и законы на предмет, делают ли они людей более счастливыми. piter.tv »

2023-11-7 08:50

Депутаты Петербурга предлагают ГИБДД запретить электросамокатам ездить по узким тротуарам

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Наталия Астахова предложила запретить движение средств индивидуальной мобильности (СИМ), в том числе и электросамокатам, ездить по тротуарам, ширина которых меньше трех метров. gazeta.spb.ru »

2023-10-13 20:30

Венгрия предложила ЕС сократить пакет помощи Украине вдвое

В Венгрии считают, что Киеву на первое время хватит и половины рассчитанного на четыре года пакета помощи объёмом 50 миллиардов евро. Об этом передаёт информационное агентство Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. lifenews.ru »

2023-10-5 06:59

Певица Слава предложила хирургу Хайдарову заключить мировое соглашение

Российская певица Слава, настоящее имя которой Анастасия Сланевская, предложила звездному хирургу Тимуру Хайдарову пойти на мировой соглашение после того, как врач принял участие в одном YouTube-шоу. gazeta.spb.ru »

2023-10-1 20:27

Молдавия предложила "Газпрому" простить ей долги за поставленный газ

Молдавские власти придумали, как им погасить долг за поставки газа и штрафы за просрочку платежей перед российской энергетической компанией "Газпром". Они предложили просто простить им все задолженности. lifenews.ru »

2023-9-26 11:45

Юрист предложила увеличивать отпуск наиболее продуктивным на работе россиянам

Специалист по гражданскому и международному праву Мария Ярмуш прокомментировала RT предложение директора Института исследования проблем современной политики Антона Орлова увеличить отпуск до 35 дней для граждан, которые имеют существенный стаж. lifenews.ru »

2023-9-19 13:22

Россия предложила полную отмену туристических виз ряду стран

Министр экономического развития Максим Решетников в ходе сессии ВЭФ "Въездной туризм: вызовы и возможности в новой реальности" заявил, что Россия предложила полную отмену туристических виз пяти странам — Кувейту, Оману, Бахрейну, Саудовской Аравии и Малайзии. lifenews.ru »

2023-9-11 07:22

Инвалиды и пенсионеры Петербурга могут получить право на бесплатный проезд в 2024 году

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Марина Шишкина предложила ввести бесплатный проезд в городе для инвалидов и пенсионеров. О своей инициативе депутат написала в Telegram-канале, отметив, что на данный момент пенсионеры и инвалиды имеют право на ежемесячную выплату на проезд. gazeta.spb.ru »

2023-8-23 19:03

Румыния предложила Украине признать молдавский язык несуществующим

Премьер-министр Румынии Марчел Чолаку призвал украинского коллегу Дениса Шмыгаля официально признать, что молдавского языка не существует. Озвучил он такое предложение в Бухаресте, куда Шмыгаль прибыл с визитом. lifenews.ru »

2023-8-19 17:11

Reuters: Прокурор предложила начать разбирательство по делу Трампа в 2024 году

Прокурор округа Фултон, расположенного в американском штате Вирджиния, Фэни Уиллис предложила начать разбирательства по делу о предполагаемом вмешательстве в президентские выборы в 2020 году с участием экс-президента Дональда Трампа 4 марта 2024 года. lifenews.ru »

2023-8-17 23:04

Психолог предложила три метода, которые помогут использовать стресс во благо

При стрессе одна часть людей активирует энергию и начинает резко действовать, а другая впадает в ступор и не может справиться даже с элементарными задачами. Как использовать стресс с пользой, читателям Лайфа рассказала психолог Арина Мороз. Она предложила три методики. lifenews.ru »

2023-8-17 13:25

Психолог предложила способ избавиться от привычки взахлёб читать новости

Чтобы не испортить себе психику из-за думскроллинга, то есть постоянного прокручивания новостной ленты, нужно отвлекаться с помощью хобби. Так считает психолог Гульнара Хакимова. lifenews.ru »

2023-8-5 19:24

Компания из Петербурга предложила установить алкорамку в метро Новосибирска

В Санкт-Петербурге создали алкорамки для метро. Это экран, который хотят ставить перед турникетом для проверки пассажиров на трезвость. lifenews.ru »

2023-7-18 14:11

ФАС предложила проиндексировать газовые тарифы на 8% с июля 2024 года

ФАС России предложила проиндексировать цены на газ с 1 июля 2024 года для граждан и промышленных потребителей. Стоимость может увеличиться на 8%, говорится в проекте приказа, который опубликован на портале правовой информации. lifenews.ru »

2023-7-8 21:45

ООН предложила РФ и Украине направить экспертов к аммиакопроводу Тольятти – Одесса

ООН предложила России и Украине направить специалистов от международной организации для оценки ущерба, нанесённого аммиакопроводу Тольятти – Одесса. Об этом сообщил замгенсека ООН по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс. lifenews.ru »

2023-7-8 21:28

Роднина предложила Костомарову возглавить Федерацию фигурного катания России

Трёхкратная олимпийская чемпионка и депутат Госдумы РФ Ирина Роднина предложила фигуристу Роману Костомарову подумать о руководящей должности. Она похвалила его за оптимизм, бодрость духа и желание скорее вернуться к нормальной жизни. lifenews.ru »

2023-7-8 11:50

В Подмосковье женщина предложила знакомому закопать труп за деньги, но тот её "предал"

В Подмосковье женщина предложила знакомому дворнику закопать труп за деньги, но в итоге обо всём узнали правоохранители. О подробностях случившегося сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-7-6 14:02

Матвиенко предложила ввести акциз на весь этиловый спирт

Председатель Совфеда РФ Валентина Матвиенко предложила ввести акциз на этиловый спирт российского производства с учётом субсидирования уплаты акциза на спирт, закупаемый учреждениями здравоохранения. lifenews.ru »

2023-7-4 14:52

СВР предложила украинским дипломатам переезжать в Москву из-за рубежа

Служба внешней разведки России предложила работникам украинских дипмиссий за рубежом переезжать в Москву на фоне чисток нелояльных Киеву сотрудников. Там указали, что дипломатам и их близким будет гарантирована безопасность. lifenews.ru »

2023-6-21 11:42

Резко бросившая пить Волочкова предложила Прохору Шаляпину пожениться, назвав их "такой красивой парой"

Анастасия Волочкова довела поклонников до истерики очередным шокирующим событием: она решила выйти замуж. И кто же ещё мог стать избранником дивы, как не знаменитый альфонс и любитель "мамочек" Прохор Шаляпин. lifenews.ru »

2023-6-7 16:24

Президент Грузии предложила смягчить наказание Саакашвили ради вступления в ЕС

Президент Грузии Саломе Зурабишвили предложила "смягчить ситуацию" и изменить наказание экс-главе страны Михаилу Саакашвили, который в данный момент находится под арестом. lifenews.ru »

2023-6-3 14:31

ООН предложила начать подготовку к транзиту российского аммиака через Украину

ООН предложила России, Украине и Турции начать подготовку к транзиту российского аммиака через Украину. Об этом сообщает Reuters. lifenews.ru »

2023-6-1 19:54

Блиновская предложила подписчикам закрыть её долги за неуплату налогов

Елена Блиновская вновь на связи со своими подписчиками… Вот только она совсем не с добрыми вестями на этот раз. Теперь она вышла на связь с просьбами о помощи — предлагает подписчикам помочь ей собрать деньги на юристов и на закрытие долгов по неуплате налогов. gazeta.spb.ru »

2023-5-22 23:19

Худеем быстро и легко: Нутрициолог предложила способы сбросить вес за неделю до отпуска

Перед отпуском все хотят привести своё тело в порядок, но сделать это быстро и эффективно бывает очень сложно. Вместе с нутрициологом сервиса Grow Food Еленой Свиридовой Лайф собрал несколько экспресс-советов, которые помогут преобразить фигуру к отпуску и при этом не навредят организму. lifenews.ru »

2023-5-20 14:51

В Челябинске феминистка предложила унизить её — и нашлось много желающих

В Челябинске задержали феминистку, которая устроила несогласованную акцию в парке. Девушка предложила людям показать своё отношение к движению защиты прав женщин — она предоставила возможность или нарисовать ей сердечко в знак поддержки, или унизить её в обратном случае. lifenews.ru »

2023-5-7 10:34

"Сами себя наказали": Валерия предложила не вспоминать артистов, сбежавших из России

Певица Валерия предложила не вспоминать артистов, которые покинули страну в начале СВО. По её мнению, сделавшие такой выбор люди "уже сами себя наказали". Об этом исполнительница рассказала в интервью АиФ. lifenews.ru »

2023-4-17 22:40

Врач предложила внезапный и очень эффективный метод лечения бородавок

Сок сырого картофеля способен помочь в борьбе с мелкими вирусными бородавками. Об этом рассказала дерматовенеролог, врач-косметолог Центральной поликлиники на Басманной ЦКБ "РЖД-Медицина" Елена Юцмюц. lifenews.ru »

2023-4-14 17:02