Результатов: 516

Домашний питомец и Луна: Как знак зодиака влияет на настроение вашего пушистика

В мире, где наши домашние животные становятся не просто питомцами, а полноценными членами семьи, интерес к пониманию их "личности" и поведения уже не кажется таким чудаковатым. Некоторые даже ищут ответы у звёзд. И не зря! А кто по знаку зодиака ваш любимец? lifenews.ru »

2024-4-11 19:30

Валентине Матвиенко вручили почетный знак "Честь и слава Санкт-Петербурга"

Кроме того, градоначальник от имени петербуржцев поблагодарил председателя Совета Федерации за масштабные проекты, которые преобразили город на Неве. piter.tv »

2024-4-8 17:35

Путин рекомендовал учредить знак для поощрения волонтёров, помогающих бойцам СВО

Президент России Владимир Путин рекомендовал "Народному фронту" учредить памятный нагрудный знак для поощрения волонтёров, помогающих участникам спецоперации и их семьям. Соответствующее поручение главы государства публикует пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2024-4-2 11:04

В Гагаузии приспустили флаги в знак скорби по жертвам теракта в России

В Гагаузской автономии Молдавии в знак скорби и солидарности с Россией и её народом приспустили флаги в день траура по погибшим при теракте в "Крокус сити холле". Об этом сообщила глава оппозиционной партии "Возрождение" Наталья Параска. lifenews.ru »

2024-3-25 16:00

В Гагаузии приспустили флаги в знак солидарности с Россией

По словам главы оппозиционной партии, чудовищная трагедия в Подмосковье поразила своей бесчеловечной жестокостью и масштабом насилия. piter.tv »

2024-3-25 15:37

Республика Сербская объявила 24 марта днём траура в знак солидарности с Россией

Президент Республики Сербской в составе Боснии и Герцеговины Милорад Додик решил провозгласить 24 марта днём траура в знак солидарности с российским народом. Об этом он заявил на своей странице в соцсети Х. lifenews.ru »

2024-3-24 20:57

Узнайте, как знак зодиака лишает вас благополучия, и остановите это прямо сейчас

У многих знаков зодиака есть тараканы в голове, которые разрушают их жизнь. Рассказываем, какие из своих минусов нужно скорее исправить, чтобы зажить наконец счастливо. lifenews.ru »

2024-3-22 07:00

Роспатент зарегистрировал у АвтоВАЗ товарный знак LARGUS

В Роспатенте официально зарегистрировали у АвтоВАЗ новый товарный знак LARGUS. С вчерашнего дня, 18 марта, в Роспатенте зарегистрировали новый товарный знак LARGUS, принадлежащий АвтоВАЗ. Об этом сообщает издание abn. gazeta.spb.ru »

2024-3-20 20:58

Где в Петербурге появится памятный знак тренеру по дзюдо Анатолию Рахлину?

За полвека тренерской деятельности Анатолий Соломонович вырастил более сотни мастеров спорта. Среди его воспитанников есть люди, получившие известность не только на татами, но и в культуре, науке, бизнесе, политике. spb.aif.ru »

2024-3-14 09:51

При введении маркировки «Честный знак» решили сделать исключение

В маркировке товаров и продуктов, внедрение которой вызывает критику многих производителей, неожиданно появилось исключение. Глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев заявил, что особый порядок прорабатывается для небольших семейных хозяйств, занимающихся молочной продукцией. businessfm.spb.ru »

2024-3-9 23:03

Товарный знак в виде буквы X теперь принадлежит АвтоВАЗу

Бывший завод Nissan в Петербурге зарегистрировал новый товарный знак в виде стилизованной буквы Х. Этот логотип был представлен компанией ООО «Автозавод Санкт-Петербург» и уже начал действовать с 4 марта 2024 года. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 16:30

Почему отсутствие конфликтов в отношениях — тревожный знак и как часто можно ссориться

По количеству конфликтов в семье нужно соблюдать здоровый баланс. Они не должны случаться слишком часто. Однако, когда ссоры полностью отсутствуют, это тоже плохо. Рассказываем, почему ругаться со второй половинкой можно и даже нужно. lifenews.ru »

2024-1-30 19:06

Знак больших перемен: Галактики в космосе необъяснимо выстроились в гигантское кольцо

Ещё никогда астрономы не видели, чтобы галактики водили во Вселенной подобные хороводы. И пока совершенно непонятно, что могло заставить их расположиться подобным образом. lifenews.ru »

2024-1-26 00:44

«АвтоВАЗ» планирует зарегистрировать новый торговый знак

Санкт-Петербургский завод «АвоВАЗ» планирует зарегистрировать новый товарный знак, который будет отличаться от Chery. . ООО «Автозавод Санкт-Петербург», дочерняя компания «АвтоВАЗ», подало в Роспатент заявку о регистрации двух новых товарных знаков. gazeta.spb.ru »

2024-1-17 14:46

Протестующие в знак солидарности с палестинцами пометили "кровью" машину Блинкена

В пригороде Вашингтона Маклине, штат Вирджиния, протестующие против израильской агрессии в секторе Газа облили красной краской дорогу, по которой проезжал госсекретарь США Энтони Блинкен, часть краски попала и на его служебный автомобиль. Об этом сообщила британская газета Daily Mail. lifenews.ru »

2024-1-5 07:11

В Петербурге отменили концерт на Дворцовой площади в знак поддержки белгородцев

В Санкт-Петербурге отменили новогодний концерт на Дворцовой площади в знак поддержки белгородцев. В результате атаки ВСУ на город погибло свыше 20 человек, пострадали более сотни. lifenews.ru »

2023-12-31 18:19

Новогодний концерт на Дворцовой площади отменили

В Санкт-Петербурге отменили концерт на Дворцовой площади в честь Нового года в знак поддержки жителей Белгородской области. В воскресенье, 31 декабря, власти Северной столицы решили отменить главный новогодний концерт. gazeta.spb.ru »

2023-12-31 17:38

"Честный знак" может получить цветовой индикатор содержания сахара и трансжиров

Функционал приложения "Честный знак" предлагают расширить, снабдив сервис функцией цветового предупреждения о высоком содержании в продукте некоторых веществ, таких как сахар, соль, трансжиры и других. lifenews.ru »

2023-12-26 06:14

В Лондоне задержан парень, укравший дорожный знак с беспилотниками Бэнкси

Лондонская полиция разыскала и задержала одного из мужчин, укравших дорожный знак STOP с граффити уличного художника Бэнкси. Об этом информировала пресс-служба Скотленд-Ярда. lifenews.ru »

2023-12-24 23:24

ЗакС Петербурга собирается предложить учредить знак «Труженик тыла»

Депутаты петербургского Заксобрания хотят предложить учредить знак «Труженик тыла». Обращение будет направлено премьеру Мишустину, главе Совфеда Матвиенко и председателю Госдумы Володину. В Петербурге депутаты Законодательного собрания окончательно утвердили инициативу об учреждении памятного знака «Труженик тыла». gazeta.spb.ru »

2023-12-22 19:37

Как знак зодиака отражает внешность рождённого под ним человека

Каждый из 12 представителей зодиакального круга наделён определёнными чертами, отличающими его от других, делающими уникальным. Какие особенности внешности вам уготованы звёздами? lifenews.ru »

2023-12-14 18:30

Политолог увидел страшный знак для Европы в истории с забытым в Катаре президентом ФРГ

Непунктуальность катарского министра, вовремя не встретившего президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера в аэропорту Дохи, — это практически открытая демонстрация пренебрежения к Европе, считает политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла. lifenews.ru »

2023-12-1 03:26

Знак «Родившемуся в Петербурге» могут начать вручать независимо от гражданства ребенка

Власти Северной столицы планируют выдавать знак «Родившемуся в Санкт-Петербурге» большему количеству детей путем упрощения процедуры его получения. Так, согласно проекту постановления, опубликованному на официальном сайте Смольного, знак «Родившемуся в Петербурге» планируют вручать независимо от гражданства ребенка, а также места жительства его родителей. gazeta.spb.ru »

2023-11-21 20:25

Назван знак зодиака, представители которого так и рвутся взять ипотеку

Среди ипотечников, покупающих дорогие квартиры в новостройках, больше всего Рыб. Результаты соответствующего исследования опубликовала газета "Известия". lifenews.ru »

2023-11-18 16:26

В России может появиться новый дорожный знак

В России следует усовершенствовать дорожный знак для обозначения кемпинга, где будет указано количество "звёзд" по аналогии с отелями и набор предоставляемых услуг. Об этом рассказали в Общенациональной ассоциации автомототуризма и караванинга во время круглого стола в Московской торгово-промышленной палате (МТПП). lifenews.ru »

2023-11-14 17:36

Петербург получил награду «Золотой знак» архитектурного фестиваля «Зодчество – 2023»

Петербург стал обладателем награды «Золотой знак» архитектурного фестиваля «Зодчество – 2023». Об этом рассказали в комитете по градостроительству и архитектуре города на Неве. Петербург получил «Золотой знак» на XXXI Международном архитектурном фестивале «Зодчество – 2023», он проходил в Москве с 31 октября по 2 ноября. gazeta.spb.ru »

2023-11-4 17:11

"Очень красноречивый знак": В Госдуме высказались о холодном приёме Блинкена саудовским принцем

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман заставил госсекретаря США Энтони Блинкена всю ночь ждать встречи по израильско-палестинскому вопросу, чтобы показать отношение королевства к политике Вашингтона. lifenews.ru »

2023-10-17 16:00

"Честный знак" стало обязательным приложением для предустановки на гаджеты россиян

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о расширении перечня программ для обязательной предустановки на продаваемые в стране гаджеты, в него вошло приложение "Честный знак". Об этом сообщили в пресс-службе правительства. lifenews.ru »

2023-10-13 12:48

Для шаурмичных могут ввести знак качества из-за серии массовых отравлений

Роспотребнадзор начал прорабатывать инициативу о введении специальных маркировок для точек с шаурмой. Об этом сообщил вице-спикер Госдумы Владислав Даванков. lifenews.ru »

2023-9-26 18:31

Гороскоп любви: Какие секреты о характере женщины может рассказать её знак зодиака

Предугадать, как поведёт себя в отношениях девушка, невозможно. Но вот ожидать её примерное поведение можно. Астролог и психолог Елена Нолари рассказала Лайфу, как представительницы зодиакального круга любят. lifenews.ru »

2023-8-15 17:00

Памятный знак в честь героя ВОВ Михаила Боброва установят в сквере Петербурга

Сквер на пересечении улицы Красного Курсанта и Петровского переулка в Санкт-Петербурге украсит памятный знак, посвящённый почётному гражданину города — ветерану Великой Отечественной войны Михаилу Боброву. lifenews.ru »

2023-8-9 19:58

В Петербурге откроют памятный знак в честь Михаила Боброва – героя блокадного Ленинграда и знаменитого спортсмена

Михаил Бобров внес огромный вклад в историю Ленинграда, как разведчик в начале Великой Отечественной войны, и как член группы альпинистов, защищавших архитектурные доминанты города от вражеских снарядов. piter.tv »

2023-8-8 14:13

Олег Газманов получил памятный знак «350 лет Петру Великому»

Недавно музыкант выступил в городе. Концерт был ко Дню ВМФ. Народный артист России Олег Газманов был награжден памятным знаком «350 лет Петру Великому». Исполнитель получил награду в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-7-30 15:01

Нехороший знак: Учёные встревожены изменением цвета океанов по всему миру

Яркие пятна настолько обширны, что их прекрасно видно из космоса, и для океанологов совершенно ясно, что это регионы массовой гибели всего, что дышит кислородом. lifenews.ru »

2023-7-27 01:44

Знак Дамбо: Учёные заметили загадочные отметины на дне Северного Ледовитого океана

В глубинах арктических вод кто-то рисует правильные восьмиугольники, которых насчитали уже больше сотни. lifenews.ru »

2023-7-12 02:44

"Как в первый раз": В парке Екатеринбурга появился необычный знак

В Екатеринбурге появился знак для первого поцелуя. Необычный объект в уральской столице — новая работа уличных художников, которые объединились под названием ПСЛЧ, уточняет ЕАН. Знак с надписью "Как в первый раз" расположился около лавочки в Харитоновском парке города. lifenews.ru »

2023-5-24 14:43