Результатов: 14

Сотрудники военкомата пришли с повесткой по месту прописки Дани Милохина

Уехавшего из России блогера Даню Милохина всё-таки официально призвали в армию. Как сообщает Mash, по месту его прописки в Анапе нагрянули сотрудники военкомата с повесткой. lifenews.ru »

2023-10-4 15:36

В России могут разрешить пользоваться льготной ипотекой только по месту прописки

В России следует изменить условия получения льготной ипотеки, оставив возможность покупать жильё по ней только по месту прописки. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявил член Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Колунов. lifenews.ru »

2023-9-7 16:17

На "Госуслугах" запустили функцию оформления прописки ребёнку

Регистрация ребёнка по месту жительства стала доступна через портал "Госуслуги", сервисом воспользовались уже более 6000 семей по всей России. Об этом информирует Минцифры РФ. lifenews.ru »

2023-1-11 22:46

Извинились и отпустили: Мобилизованного после сообщения о смене прописки студента вернули домой

Студента колледжа в подмосковном Одинцове Даниила Жаркова, который пришёл в военкомат сообщить о смене прописки, но получил повестку и отправился в учебную часть, вернули домой. Об этом сообщил телеграм-канал Mash со ссылкой на парня и его жену Екатерину. lifenews.ru »

2022-9-30 16:36

В Подмосковье военкомат мобилизовал студента колледжа, решившего сообщить о смене прописки

Студент колледжа в подмосковном Одинцове Даниил Жарков пришёл в военкомат, чтобы сообщить о смене адреса прописки, а в итоге получил повестку и отправился в учебную часть. Об этом телеграм-каналу Mash рассказала его супруга Екатерина. lifenews.ru »

2022-9-29 18:07

Тонкости вручения повестки по мобилизации: Что будет, если призывника не найдут по адресу прописки

Повестку гражданину России должен вручить работник военного комиссариата, непосредственно руководитель по месту работы или учёбы или другое лицо, ответственное за военно-учётную работу с сотрудниками. lifenews.ru »

2022-9-22 20:50

10 тысяч дали, 30 — забрали. В Петербурге учителя без прописки идут за компенсациями в суд

Педагоги без прописки вынуждены буквально выбивать компенсацию на отдых. Отсутствие регистрации в Петербурге не мешает им работать на общих основаниях, но не позволяет так же отдыхать. fontanka.ru »

2021-9-3 17:28

Нет петербургской прописки – лечись платно. Двухлетнему Илье из Карелии срочно требуется дорогая операция

У двухлетнего Ильи атрезия пищевода. Мальчик уже перенёс несколько сложных операций. Но произошёл рецидив – нужна срочная операция. Врачи Костомукши и Петрозаводска бессильны. Помочь могут петербургские медики. fontanka.ru »

2020-12-5 10:15

Иметь жилье в Петербурге без прописки — выгодно

Оказалось, что приобретение апартаментов с целью заработка на аренде намного выгоднее покупки квартир для тех же намерений. Эксперты оценили среднюю стоимость жилья и среднюю стоимость посуточной аренды. gazeta.spb.ru »

2019-9-12 08:39

Есть претензии нет прописки. Пушкин Хаус закрылся для жильцов из-за ареста не существующего недостроя

Дольщики жилого комплекса в Пушкине оказались заложниками собственных претензий к застройщику с китайскими корнями. Приставы арестовали единственную крупную собственность Васт Дизайна, которой на самом деле уже не существует. fontanka.ru »

2019-8-8 18:14