Результатов: 18

Бывшая порнозвезда из мести нанесла двухлетнему сыну девять ножевых и отправила жуткое фото его отцу

Бывшая актриса фильмов для взрослых из Венгрии перебралась в Италию вместе с маленьким сыном. Женщина хотела доказать бывшему мужу, что она достойна опеки над малышом, но теперь ей грозит тюрьма. lifenews.ru »

2021-10-5 15:26

На эскалаторе в ТЦ Калининграда двухлетнему мальчику отрезало палец

В торговом центре Калининграда двухлетнему ребенку отрезало фалангу пальца эскалатором. Следственный комитет проводит проверку. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в ТЦ с малышом пришел отец. Он высадил ребенка из коляски и стал искать в ней какие-то вещи. newdaynews.ru »

2021-9-10 15:18

Кусок лепнины на Московском проспекте разбил голову двухлетнему мальчику

Пострадавший при падении лепнины на Московском проспекте мальчик получил травмы средней тяжести. Об этом «Фонтанке» стало известно из собственных источников 17 апреля. fontanka.ru »

2021-4-17 19:02

В Петербурге на голову двухлетнему ребёнку рухнул отвалившийся от фасада камень

В данный момент аварийный участок во избежание новых жертв ограждён, на месте работают сотрудники правоохранительных органов. lifenews.ru »

2021-4-17 18:48

Нет петербургской прописки – лечись платно. Двухлетнему Илье из Карелии срочно требуется дорогая операция

У двухлетнего Ильи атрезия пищевода. Мальчик уже перенёс несколько сложных операций. Но произошёл рецидив – нужна срочная операция. Врачи Костомукши и Петрозаводска бессильны. Помочь могут петербургские медики. fontanka.ru »

2020-12-5 10:15

Двухлетнему Паше срочно нужна помощь

Двухлетний Паша родился с тяжёлым пороком сердца. Он уже перенёс две операции. Предстоит ещё одна. Но прежде чем её делать, необходимо понизить давление в лёгочной артерии. Для этого врачи назначили мальчику дорогостоящий препарат, но купить его родители не в состоянии. fontanka.ru »

2020-3-3 14:38

В Петербурге двухлетнему малышу разбило голову отлетевшей деталью качели

Ребенок госпитализирован, предположительно у него закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга spb.aif.ru »

2019-6-20 18:41

В Петербурге двухлетнему мальчику зашивали щеку после укуса домашней собаки

Домашняя собака укусила ребенка за лицо прямо на глазах родителей. Малыша забрали в больницу прибывшие врачи. Он находится в тяжелом состоянии. piter.tv »

2017-7-4 10:49