Результатов: 126

Российская армия нанесла поражение ВСУ у Часова Яра

Российские военные заняли более выгодные рубежи на Донецком направлении, украинским войскам нанесено огневое поражение, в том числе у города Часов Яр. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. lifenews.ru »

2024-4-10 14:37

Армия России нанесла удар по логову Иностранного легиона ВСУ

Российские силы в ходе СВО на Украине нанесли удары по пункту временной дислокации иностранных наёмников и позициям 103 артиллерийских подразделений ВСУ. Живая сила и боевая техника украинских военных уничтожена в 119 районах, сообщает Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-1-17 14:17

Армия России нанесла 23 групповых удара "Кинжалами" по Украине

Российская армия за неделю нанесла 23 групповых удара, в том числе "Кинжалами", по предприятиям военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины, пунктам дислокации ВСУ и наёмников. Все объекты поражены, сказано в сводке Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-1-12 16:40

Армия России нанесла поражение ВСУ в боях у Угледара, Новомихайловки и Водяного

Армия России за минувшие сутки нанесла огневое поражение подразделениям Вооружённых сил Украины (ВСУ) в районе Угледара, Новомихайловки и Водяного Донецкой Народной Республики. Всего на этом направлении ВСУ потеряли до 115 бойцов, сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-12-31 14:23

В Москве первокурсница нанесла себе травмы из-за давления родителей по учёбе

В Москве первокурсница нанесла себе травмы из-за постоянного давления со стороны родителей по учёбе. По данным SHOT, 16-летняя студентка колледжа одного из столичных вузов постоянно жаловалась, что её строго ругали за пропуски занятий, заставляли отчитываться и в целом чрезмерно контролировали. lifenews.ru »

2023-12-22 09:11

Мать держала руки детей над плитой: за сутки в Петербурге с ожогами госпитализировали четверых детей

Сразу четверо несовершеннолетних оказались в больницах Санкт-Петербурга за последние сутки. В одном из случаев мать сама нанесла повреждения своим детям. Вечером, 7 декабря, воспитательница одного из детских садов в Кировском районе позвонила в полицию. gazeta.spb.ru »

2023-12-8 11:02

"Это катастрофа": Польша нанесла Украине очередной "удар"

На Украине забастовку польских перевозчиков считают серьёзной проблемой, из-за которой экономика страны терпит большой урон. Заграничные заказчики начали отказываться от услуг украинских компаний. lifenews.ru »

2023-11-15 08:39

Российская авиация нанесла удар по боевикам в сирийском Идлибе

Пункты управления боевиков в сирийской провинции Идлиб уничтожены в результате авиаудара ВКС России. Об эффективной работе лётчиков рассказал замглавы Центра по примирению враждующих сторон в САР Вадим Кулить. lifenews.ru »

2023-10-31 22:34

Армия обороны Израиля нанесла удары по более чем 80 целям ХАМАС в секторе Газа

За минувшую ночь Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нанесла удары по более чем 80 целям ХАМАС в городе Бейт-Ханун в секторе Газа. Об этом рассказали в армейской пресс-службе. Уточняется, что среди целей были два отделения банков. lifenews.ru »

2023-10-11 09:56

Армия Израиля нанесла удар по дому главы военного крыла ХАМАС ад-Дейфа

Армия обороны Израиля нанесла удар по дому главы "Бригады аль-Кассам" (военное крыло радикальной группировки ХАМАС) Мохаммеда ад-Дейфа на юге сектора Газа. Как передаёт газета Haaretz, в результате атаки были убиты его ближайшие родственники. Судьба самого ад-Дейфа неизвестна. lifenews.ru »

2023-10-11 06:48

Российская авиация нанесла удар по Торскому автомобильному мосту в ДНР

Российские военные в зоне специальной военной операции на Украине разгромили автомобильный мост и три пункта временной дислокации украинских войск. Как заявил начальник пресс-центра группировки "Центр" Александр Савчук, удары были нанесены тактической авиацией ВКС РФ в районе Торского на Краснолиманском направлении. lifenews.ru »

2023-10-10 05:40

Армия Израиля нанесла удары по Ливану

Израильская артиллерия открыла огонь по территории Ливана, назвав атаку ответными ударами. Военные заявили о готовности "ко всем сценариям" и пообещали и дальше защищать безопасность жителей еврейского государства. lifenews.ru »

2023-10-9 08:03

Авиация группировки "Запад" нанесла 12 ракетно-бомбовых ударов по позициям ВСУ

Авиация Западной группировки Вооружённых сил РФ за прошедшие сутки нанесла 12 ракетно-бомбовых ударов по скоплениям украинской армии на Купянском направлении. Об этом сообщил журналистам начальник пресс-центра группировки Сергей Зыбинский. lifenews.ru »

2023-10-9 05:17

Авиация ВС РФ нанесла 12 ударов по позициям ВСУ на Купянском направлении

Российская авиация нанесла 12 ударов по украинским военным и технике на Купянском направлении. Об этом рассказал офицер пресс-центра группировки "Запад" Ярослав Якимкин. lifenews.ru »

2023-8-30 06:21

Россия ночью нанесла "удары возмездия" по центрам подготовки терактов с дронами на Украине

Вооружённые силы РФ нанесли удар по украинским объектам, где готовились теракты против России, сообщил в ходе ежедневного брифинга официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-7-22 14:27

Беда не приходит одна: Вслед за российскими военными "удар возмездия" по Одессе нанесла непогода

Непогода накрыла украинскую Одессу. На многие районы города обрушился мощнейший ливень, сметающий всё на своём пути. lifenews.ru »

2023-7-21 16:52

В Петербурге мужчина ударил себя ножом в сердце, а его жена нанесла сама себе удар ножом в живот

Полиция проводит проверку по факту, предположительно, удачного сеппуку, несостоявшегося дзигай и обнаружения трупа на Двинской улице piterets.ru »

2023-7-15 11:55

Армия Израиля нанесла удары по сектору Газа в ответ на выпущенные оттуда ракеты

Израильская армия нанесла ответные удары по сектору Газа после того, как система ПВО "Железный купол" сбила пять выпущенных ракет с его территории. Об этом сообщила пресс-служба вооружённых сил. lifenews.ru »

2023-7-5 06:25

Российская авиация нанесла на Купянском направлении десять ударов по ВСУ

Авиация российской группировки войск "Запад" нанесла десять ракетно-бомбовых ударов по живой силе, вооружению и военной технике украинской армии на Купянском направлении. Как рассказал начальник пресс-центра группировки войск Сергей Зыбинский, цель была поражена экипажами ударных вертолётов Ка-52 и Ми-28, а также штурмовиков Су-25. lifenews.ru »

2023-6-20 05:17

Российская авиация нанесла восемь ударов по ВСУ на Купянском направлении

Авиация российской группировки войск "Запад" нанесла восемь ракетно-бомбовых ударов по живой силе, вооружению и военной технике украинской армии на Купянском направлении. Цель была поражена экипажами ударных вертолётов Ка-52 и Ми-28, а также штурмовиками Су-25. lifenews.ru »

2023-6-18 05:21

Российская авиация нанесла удар по ВСУ в районе Серебрянского лесничества

В ходе спецоперации на Украине российская авиация Центральной группировки войск нанесла удар по бригаде ВСУ в районе Серебрянского лесничества. В результате атаки украинская армия понесла существенные потери в живой силе и технике, рассказал начальник пресс-центра группировки Александр Савчук. lifenews.ru »

2023-6-13 07:55

Группировка "Центр" нанесла поражение двум бригадам и полку ВСУ

Группировка Вооружённых сил РФ "Центр" вскрыла перемещения двух украинских бригад и одного полка ВСУ и нанесла им огневое поражение. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки Александр Савчук. lifenews.ru »

2023-5-21 06:39

Удар по Тульской области Украина нанесла советским беспилотником

Киевский режим 26 марта пытался атаковать Тульскую область беспилотным летательным аппаратом типа "Стриж". Об этом сообщили в Минобороны РФ. В ведомстве отметили, что система навигации БПЛА была выведена из строя комплексом радиоэлектронной борьбы "Поле-21". lifenews.ru »

2023-3-27 20:55

Инфляция нанесла удар по армии Германии

Немецкое правительство вынуждено сократить ряд программ по перевооружению Бундесвера. Причина в высокой инфляции и ослаблении евро по отношению к доллару. Об этом пишет газета Handelsblatt, ссылаясь на неназванных политиков и на источники в оборонной промышленности. lifenews.ru »

2022-10-24 08:06

Минобороны РФ: российская авиация нанесла удары по пунктам дислокации ВСУ в Харьковской области

Всего уничтожено до 30 украинских военнослужащих и 10 единиц военной техники. piter.tv »

2022-9-15 15:09

Убитая горем мать актера Сергея Николаева считает, что роковой удар ее сыну нанесла переработка

Мать знаменитого актера театра «Комедианты» Сергея Николаева рассказала, что у ее сына никогда не было проблем с сердцем, а роковой удар актеру нанесла переработка. Сейчас женщина пребывает в шоке от смерти сына. gazeta.spb.ru »

2022-9-5 09:52

Российская армия нанесла удар по военному аэродрому "Школьный" у Одессы

Игорь Конашенков рассказал об ответной реакции ВС РФ на удары по газодобывающей платформе в Черном море. piter.tv »

2022-6-22 15:15

Al Masirah: Арабская коалиция нанесла авиаудары по объектам в Йемене

Целями стали медицинский центр и жилые дома. Эта атака стала ответом на удар со стороны Йемена по нефтяному заводу и другим точкам в Саудовской Аравии, которые произошли накануне. lifenews.ru »

2022-3-28 13:54

За ночь российская авиация нанесла удар по 62 военным объектам Украины

Среди них три командных пункта, одна установка реактивных систем залпового огня, два склада ракетно-артиллерийского вооружения и один склад горючего. piter.tv »

2022-3-20 11:31

СЦКК: Украина нанесла удар ракетой "Точка-У" по Кировскому району Донецка

Представительство республики в центре предполагает, что целью удара была нефтебаза, которая находится в 400 метрах от падения снаряда. lifenews.ru »

2022-2-26 15:22

Бывшая порнозвезда из мести нанесла двухлетнему сыну девять ножевых и отправила жуткое фото его отцу

Бывшая актриса фильмов для взрослых из Венгрии перебралась в Италию вместе с маленьким сыном. Женщина хотела доказать бывшему мужу, что она достойна опеки над малышом, но теперь ей грозит тюрьма. lifenews.ru »

2021-10-5 15:26

Любовь Соболь нанесла травму москвичке во время "штурма" чужой квартиры

Соратница Навального сдавила хозяйке жилища левую руку, в результате чего, со слов обвинения, у потерпевшей возникли болевые ощущения и отёк предплечья. lifenews.ru »

2021-4-5 14:24

Муж чудом выжил, но всё равно простил ревнивую жену, которая нанесла ему 22 ножевых ранения

Джоанн и Кевин Синглтон из Алторпа, Англия, прожили душа в душу 25 лет. Все друзья были уверены: идеальнее пары быть не может — они даже сделали большие одинаковые татуировки с надписью "Навсегда". lifenews.ru »

2021-3-20 14:01