Результатов: 21

Два экипажа украинских БМП сдались в плен российским силам под Авдеевкой

В районе Авдеевки Луганской Народной Республики два украинских экипажа БПМ сдались в плен российским силам. Как рассказал ТАСС представитель в силовых структурах региона, в числе сдавшихся бойцов ВСУ были тяжелораненые солдаты. lifenews.ru »

2023-6-13 05:32

Вооружённым силам Украины предрекли ещё не один случай с расстрелом собственных солдат

Факт обстрела украинскими боевиками отступающих бойцов ВСУ в Донецкой Народной Республике говорит об "очевидной морально-нравственной деградации в войсках киевского режима". Такое мнение в беседе с Лайфом высказал военный эксперт Василий Дандыкин. lifenews.ru »

2022-7-29 16:31

Уралвагонзавод передал Вооружённым силам РФ эшелон новейших танков Т-90М

В торжественном мероприятии принял участие настоятель храма Димитрия Донского, протоиерей Иоанн Брагин, который освятил бронемашины. lifenews.ru »

2022-5-17 05:50

Посольство РФ: У США нет оснований советовать силам ОДКБ, как им действовать в Казахстане

В дипмиссии напомнили, что контингент миротворческих сил выполняет задачи по защите объектов критически важной инфраструктуры в стране по просьбе руководства республики. lifenews.ru »

2022-1-11 06:23

Жители Шушар взывают к «высшим силам» с просьбой повлиять на начало строительства школы

В Центральной усадьбе посёлка Шушары у забора стройплощадки, где должна быть построена школа на 1925 мест, появился ритуальный столб. Его установили местные жители, пытаясь привлечь внимание к бездействию властей и задержке с возведением образовательного учреждения в посёлке, где не хватает социальной инфраструктуры. topdialog.ru »

2021-6-24 13:21

Нельзя позволить разрушительным силам следовать планам Москвы. Президент Грузии высказалась по поводу протестов в Тбилиси

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что оппозиция, протестующая у стен парламента в Тбилиси, выполняет «план Москвы». Об этом в ночь на 21 июня сообщает телеканал «Рустави-2». fontanka.ru »

2019-6-21 00:09

Беглов: «Нам по силам сделать Санкт-Петербург центром цифровой экономики нашей страны»

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов, выступая на Петербургском международном форуме труда, затронул тему потенциала города в вопросах человеческого капитала и цифровизации. Его слова цитирует пресс-служба Смольного. topdialog.ru »

2019-2-28 20:58

Лавров: Удары США по правительственным силам в Сирии могут быть направлены на срыв перемирия

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что удары сил коалиции США по проправительственным силам в Сирии могут быть направлены на срыв процесса установления перемирия в стране. Об этом он рассказал 20 июня на пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Франции Жан-Ивом Ле Дрианом. fontanka.ru »

2017-6-21 23:32

США во главе с коалицией вновь нанесли удар по проправительственным силам Сирии

Коалиция во главе с США 6 июня нанесла удар по проправительственным силам в Сирии внутри установленной зоны избежания конфликтов на юге страны. dp.ru »

2017-6-7 22:00