Результатов: 88

В ВСУ слили приказ о переходе к обороне Николаева и Одессы

Новому главе оперативного командования "Юг" Вооружённых сил Украины (ВСУ) Геннадию Шаповалову поставлена новая задача — заняться обороной Николаевской и Одесской областей вместо подконтрольной Киеву части Херсонской области. lifenews.ru »

2024-4-17 10:50

"Охота на людей": Депутат рассказал, до чего мобилизация довела жителей Одессы и Николаева

Жители Одессы и Николаева живут в постоянном страхе из-за облав украинских военных и поэтому не могут устроиться на официальную работу. Об этом в интервью РИА "Новости" сообщил депутат Херсонской областной думы Юрий Барбашов. lifenews.ru »

2024-2-22 07:10

Жену Игоря Николаева заметили без обручального кольца

Жену Игоря Николаева стали видеть без обручального кольца. О проблемах в звездном браке заговорили еще несколько лет назад. Супругу артиста Игоря Николаева Юлию Проскурякову стали видеть без обручального кольца. gazeta.spb.ru »

2023-11-12 10:34

Отношения Королевой и Николаева: что стало причиной разрыва

Стало известно, что послужило причиной расставания Королевой и Николаева. Наташа пережила жестокое событие. Поклонники уже много лет вспоминают яркий союз продюсера Игоря Николаева и его теперь уже бывшей жены, артистки Наташи Королевой. gazeta.spb.ru »

2023-10-22 15:28

В окружении Игоря Николаева рассказали о его состоянии

Появились новые данные о состоянии певца и композитора, народного артиста РФ Игоря Николаева после перенесённой в сентябре операции на сердце. Об этом ТАСС узнал от источника в окружении музыканта. lifenews.ru »

2023-10-13 06:22

Жена Игоря Николаева впервые высказалась после тяжёлой болезни мужа

Российская певица и актриса, жена артиста Игоря Николаева Юлия Проскурякова впервые сделала заявление после болезни супруга. По её словам, она смогла справиться со своими переживаниями с помощью работы. lifenews.ru »

2023-10-4 12:59

Плюс 1 млн и никаких перелётов: Раскрыты изменения в райдере Игоря Николаева после тяжёлой болезни

После операции Игорь Николаев сократит количество выступлений и повысит ценник на миллион рублей. По информации Mash, певец возобновит работу с 10 октября, но долгих гастролей пока не планирует. lifenews.ru »

2023-9-30 13:14

Николаева отпускают из клиники домой, но артист находится в группе риска

Российского певца и композитора Игоря Николаева выписывают из клиники. Врачи отмечают, что в его состоянии фиксируется положительная динамика. Артист продолжит восстанавливаться дома после коронарного шунтирования. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-30 09:51

Раскрыто забавное прозвище, которым Пугачёва наделила Игоря Николаева из-за его усов

Певица Алла Пугачёва в молодости называла композитора Игоря Николаева Дальневосточной Креветкой — из-за формы его усов и места рождения. Об этом рассказал брат музыканта Владимира Кузьмина певец Александр Кузьмин. lifenews.ru »

2023-9-22 15:49

Врач раскрыл сроки возвращения Игоря Николаева на сцену после коронарного шунтирования

Певец Игорь Николаев перенёс серьёзную операцию на сердце — аортокоронарное шунтирование. Врач-невролог Александр Евдокимов рассказал "Вечерней Москве", что после такого вмешательства состояние пациентов улучшается и они очень быстро возвращаются к привычной жизни. lifenews.ru »

2023-9-21 22:12

Состояние Николаева улучшилось, его перевели из реанимации в стационар

Врачи перевели российского музыканта Игоря Николаева из реанимационной палаты в стационар после успешно проведённой операции. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2023-9-21 15:41

Журналист Кушанашвили призвал россиян молится за госпитализированного Игоря Николаева

Грузинский и российский журналист Отар Кушанашвили призвал всех поклонников музыканта Игоря Николаева помолиться за здоровье артиста. Ранее певца госпитализировали с инфарктом. Уже больше четырех дней исполнитель хита «Дельфин и русалка» не выходит на связь. gazeta.spb.ru »

2023-9-19 14:45

Серов раскрыл причину госпитализации Николаева и рассказал о его состоянии

Разговоры о тяжёлом состоянии 63-летнего музыканта Игоря Николаева — журналистский ажиотаж, а в больницу он лёг для профилактической проверки здоровья. Такое заявление сделал народный артист РФ Александр Серов на фоне новостей о госпитализации композитора после инфаркта. lifenews.ru »

2023-9-19 12:33

Из реанимации пришли воодушевляющие новости о состоянии Николаева после обширного инфаркта

Врачам удалось стабилизировать состояние российского певца и композитора Игоря Николаева, который попал в реанимацию из-за проблем с сердцем. По сведениям источника SHOT в медицинских кругах, говорить о полном восстановлении звёздного пациента пока рано, но появились положительные прогнозы. lifenews.ru »

2023-9-18 16:37

В Сочи и Краснодаре отменили концерты Николаева после госпитализации с инфарктом

В Сочи и Краснодаре отменили концерты певца Игоря Николаева, которые должны были состояться 20 и 21 сентября, после сообщений о его госпитализации. В концертном зале "Фестивальный" в Сочи отметили, что причиной стал инфаркт у артиста. lifenews.ru »

2023-9-16 21:35

"Есть риск внезапной смерти": Врач оценила шансы Игоря Николаева на выздоровление

Инфаркт миокарда является первой причиной смерти у мужчин, шансы выжить во многом зависят от оперативности вмешательства врачей. Об этом рассказала Лайфу врач-терапевт Камила Исаева, комментируя экстренную госпитализацию певца Игоря Николаева. lifenews.ru »

2023-9-16 20:08

Врач раскрыла, что ждёт госпитализированного в тяжёлом состоянии Николаева

Кардиолог Юлия Кубай прокомментировала экстренную госпитализацию российского певца и композитора Игоря Николаева. Так как известный музыкант уже не в первый раз был вынужден обратиться за помощью врачей, ситуация может развиваться по-разному, всё зависит от ряда факторов. lifenews.ru »

2023-9-15 15:44

Российские войска уничтожили хранилища топлива ВСУ в районе Николаева и Одессы

Российские войска нанесли удар по хранилищам топлива ВСУ в районе Николаева и Одессы, объекты были уничтожены. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-7-18 12:12

Российские войска уничтожили склады боеприпасов ВСУ у Краматорска и Николаева

Российские военные за последние сутки уничтожили склады боеприпасов Вооружённых сил Украины в районах городов Николаева и Краматорска. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-7-10 14:20

Жителям Николаева запретили ловить рыбу и купаться в местных водоёмах

Жителям Николаева запретили ловлю рыбы и купание в местных водоёмах после разрушения Каховской ГЭС. Информацию об этом опубликовал во вторник городской совет в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-21 14:31

"Единая Россия" выдвинула Айсена Николаева кандидатом на выборах главы Якутии

"Единая Россия" выдвинула действующего главу Якутии Айсена Николаева кандидатом от партии на предстоящих выборах руководителя республики. Об этом сообщили в пресс-службе политической организации. lifenews.ru »

2023-6-12 11:56

В Крыму заявили, что жители Одессы и Николаева хотят быть вместе с Россией

Жители Одессы и Николаева хотят быть вместе с Россией. Об этом заявил глава парламента Крыма Владимир Константинов. По его мнению, живущие там люди ждут референдумов о вхождении в состав нашей страны. lifenews.ru »

2023-5-15 13:34

В Херсоне заявили о скором освобождении Николаева, Одессы и Днепропетровска

Заместитель главы Администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что из-под контроля Киева скоро будут освобождены ещё три региона Украины. Об этом он написал в Telegram. lifenews.ru »

2022-10-24 23:22

Вооружились банками: Жители Николаева бросились собирать масло, залившее улицы после атаки дронов

Жители Николаева на Украине собирают подсолнечное масло, которое разлилось по городу после ударов российских дронов-камикадзе по хранилищу. lifenews.ru »

2022-10-18 17:59

Минобороны сообщило о ликвидации свыше 90 бойцов ВСУ и наёмников в районе Николаева

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков рассказал о новых потерях украинских войск. Так, за минувшие сутки российские военные в районе Николаева ликвидировали свыше 90 бойцов ВСУ, в числе которых были и иностранные наёмники. lifenews.ru »

2022-9-29 13:39

В больницах Николаева не хватает мест для раненых украинских бойцов

Активист-подпольщик из Николаева заявил, что городские больницы заполнены бойцами ВСУ, которые были ранены под Херсоном. Некоторых из-за нехватки мест приходится везти в другие города, передаёт РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-9-21 07:56

Убитая горем мать актера Сергея Николаева считает, что роковой удар ее сыну нанесла переработка

Мать знаменитого актера театра «Комедианты» Сергея Николаева рассказала, что у ее сына никогда не было проблем с сердцем, а роковой удар актеру нанесла переработка. Сейчас женщина пребывает в шоке от смерти сына. gazeta.spb.ru »

2022-9-5 09:52

Причиной смерти петербургского актера Сергея Николаева мог стать инсульт или инфаркт

Актер театра и кино Сергей Николаев, скоропостижно скончавшийся в Петербурге 31 августа, мог умереть из-за инсульта или инфаркта. Коллега умершего по театру «Комедианты» рассказал «Невским новостям», что смерть Николаева наступила мгновенно, когда он выходил из киностудии. gazeta.spb.ru »

2022-9-3 18:04

Больницы Николаева заполнены ранеными после провального наступления ВСУ

Врачи в Николаеве жалуются на острую нехватку койко-мест, лекарств, а также запасов крови из-за больших потерь в рядах ВСУ на направлении Николаев – Кривой Рог. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-9-3 16:22

Шойгу заявил о больших потерях ВСУ при наступлении в районе Николаева

Вооружённые силы Украины продолжают попытку наступления в районе Николаева и на других направлениях, но несут значительные потери. Как заявил министр обороны России, генерал армии Сергей Шойгу, таким образом украинская сторона хочет создать иллюзию сопротивления в глазах западных партнёров. lifenews.ru »

2022-9-3 12:18

Бойцы ВСУ оборудовали огневые точки в больницах Харькова и Николаева

Вооружённые силы Украины и бойцы нацбатальонов оборудовали огневые точки и склады боеприпасов в больницах Харькова, Николаева и Крамоторска. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. lifenews.ru »

2022-6-7 22:10

"Шагнувшие в бессмертие": Опубликованы архивы об освобождении Николаева от фашистов

Архивные документы, посвящённые освобождению Николаева от фашистов, опубликованы Министерством обороны России в новом историческом разделе. Он назван "Шагнувшие в бессмертие: героический николаевский десант". lifenews.ru »

2022-6-3 00:55

В Херсоне рассказали, что жители Одессы и Николаева тоже ждут освобождения от нацистов

Население этих регионов ищет способы, выходит на связь с администрацией перешедшего под контроль РФ региона и просит защиты. lifenews.ru »

2022-5-30 11:39

МО РФ: Бойцы теробороны Украины раздают жителям Николаева наркотики и оружие

В военном ведомстве уточнили, что националисты также отбирают у местных жителей ценное имущество и продукты, объясняя это якобы нуждами территориальной обороны. lifenews.ru »

2022-4-21 21:45

Минобороны России сообщило об уничтожении стоянки авиатехники в пригороде Николаева

Игорь Конашенков также рассказал о ликвидации топливных хранилищ на Украине. piter.tv »

2022-4-4 07:08

Эксперт по этикету Николаева объяснила выбор астр для переговоров России и Украины

Розовый цвет достаточно умиротворяющий, а астры в переводе с латинского означают звёзды. Возможно, в этом кроется смысл, считает специалист. lifenews.ru »

2022-3-29 11:43

Психолог Николаева рассказала, как отследить и побороть тревожность

Специалист порекомендовала ограничить потребление негативной информации, особенно перед сном, и уделять чтению новостей максимум 10–15 минут в день. lifenews.ru »

2022-3-5 14:44

Психолог Николаева рассказала, как защитить детей от буллинга из-за событий на Украине

По словам эксперта, разрешить противоречия поможет педагог, однако если преподаватель не пользуется среди учеников авторитетом, то стоит задуматься о смене школы. lifenews.ru »

2022-3-3 13:59

В ОНК узнали о состоянии актёра Валерия Николаева, который находится в психбольнице

Артист попал в изолятор на 15 суток за пьяное вождение без прав, а затем у него случился конфликт с сокамерником. lifenews.ru »

2022-2-16 17:12

«Что за бред?»: жена актера Валерия Николаева высказалась о его конфликте в изоляторе

Супруга актера Валерия Николаева Эльмира Земскова резко отреагировала на сообщения о его конфликте с сокамерником в спецприемнике в Москве. Земскова в беседе с «Газетой. ру» не смогла ответить на вопросы о задержании и нападении на мужа, лишь возмутилась соответствующим новостям. gazeta.spb.ru »

2022-2-14 14:03

Жена актёра Николаева назвала бредом сообщения о его конфликте с сокамерником

При этом в беседе со СМИ Земскова не стала сообщать о состоянии супруга. Она также не опровергла информацию о том, что он был помещён в спецприёмник. lifenews.ru »

2022-2-14 12:51

Повздорили в спецприёмнике: Сокамерник облил кипятком актёра Валерия Николаева

Артист утверждает, что на пластическую операцию уйдёт 10 миллионов рублей. Столько же Николаев хочет за моральный ущерб. lifenews.ru »

2022-2-14 11:36

"Спасибо мастерам!": Жена Игоря Николаева в 39 лет стала дипломированной актрисой

Юлия Проскурякова поделилась радостью на своей странице в соцсети и обратилась к педагогам ГИТИСа с благодарностью за шанс исполнить мечту. lifenews.ru »

2022-2-7 04:45

"Я же хулиган и бандит": Актёра Валерия Николаева не пустили на церемонию вручения премии "Золотой орёл"

По данным СМИ, артист пришёл без приглашения и не смог пройти в зал. Не помогли ему в этом вопросе и коллеги по цеху. А сам Николаев заявил, что его постоянно не пускают на мероприятия. lifenews.ru »

2022-1-29 23:42