Результатов: 66

В Польше назвали бредом сумасшедшего заявление Киева об ультиматуме для России

Заявление советника главы офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка о том, что Киев выдвинет Москве ультиматум для начала переговоров, напоминает бред сумасшед lifenews.ru »

2024-1-22 12:24

В Совфеде сочли бредом сумасшедшего мечты Киева об отказе России от ядерного щита

Глава Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев призвал Киев даже не мечтать об отказе России от ядерного оружия. А все размышления украинских чиновников и прочих идиотов, поддерживающих режим Владимира Зеленского, на данную тему сенатор назвал бредом сумасшедшего. lifenews.ru »

2024-1-22 20:45

Близкие звезды "Пацанок" ничего не знают о её смерти и называют сообщения об этом "бредом"

Полицейские проверяют сведения о смерти 21-летней участницы реалити-шоу "Пацанки" Дианы Янголенко. О трагической новости ранее сообщил её молодой человек, но родные девушки ничего не знают об этом и называют данную информацию бредом, пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-22 16:33

Валерий Меладзе назвал бредом слухи о том, что его брат и Брежнева развелись из-за Украины

Певец Валерий Меладзе заявил, что причиной развода его брата Константина с певицей Верой Брежневой не являются политические разногласия. Артист назвал бредом и опроверг появившиеся в Сети слухи о разрыве звёздной пары из-за политики. lifenews.ru »

2023-10-24 14:09

Захарова назвала "бредом наркомана о ядерной бомбе" заявления Зеленского в МУС

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова жёстко высказалась о президенте Украины Владимире Зеленском после слов в Международном уголовном суде (МУС) в Гааге о стремлении Киева "сделать эту войну последней в мире". lifenews.ru »

2023-5-4 13:33

Патологоанатом назвал абсолютным и тяжёлым бредом заявления о "зомби-вирусе"

Заявления о том, что коронавирус может продолжать жить в телах умерших и инфицировать окружающих, "как в фильмах о зомби", являются "тяжёлым бредом". Таким мнением поделился патологоанатом Александр Эдигер в беседе с радио Sputnik. lifenews.ru »

2022-12-16 12:44

Путин назвал бредом утверждения о том, что Украина якобы освободила Европу от нацизма

Президент России Владимир Путин назвал бредом утверждения о том, что Украина якобы во Вторую мировую войну освободила Европу от нацизма, раз в Красной Армии были "украинские фронты". Выступая на встрече с историками и религиозными деятелями в День народного единства, глава государства напомнил, что в те годы плечом к плечу воевали представители всех народов. lifenews.ru »

2022-11-4 18:08

В Совфеде назвали бредом обещание Зеленского помочь Европе с газом

Украине самой не хватает газа, поэтому её президент Владимир Зеленский лишь сотрясает воздух заявлениями, что поможет Европе заместить российские энергоресурсы. Об этом сказал член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков в беседе с RT. lifenews.ru »

2022-10-26 19:08

Путин назвал бредом "порядок, основанный на правилах", предлагаемых Западом

Президент России Владимир Путин заявил, что "порядок, основанный на правилах", которые якобы отстаивают страны Запада, является бредом, такие высказывания рассчитаны на дураков. Об этом он сказал во время церемонии включения в состав страны четырёх новых территорий. lifenews.ru »

2022-9-30 16:06

Слуцкий назвал "русофобским бредом" призыв США признать РФ спонсором терроризма

Попытки США признать Россию государством – спонсором терроризма из-за событий в Чечне, Грузии, Сирии и на Украине являются очередным "русофобским бредом". Об этом заявил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2022-7-29 18:02

"Пацаны пошли покушать": Отец Черышева назвал бредом информацию о прощальном ужине сына в "Валенсии"

Ранее в СМИ появилась информация о том, что футболист не будет продлевать контракт с клубом, который заканчивается этим летом. lifenews.ru »

2022-5-18 12:20

Депутат Швыткин счёл бредом сумасшедшего идею США признать РФ "спонсором терроризма"

По мнению парламентария, в сложившейся ситуации соучастником преступлений является сам Вашингтон, так как он спонсирует Киев оружием и подталкивает его к провокационным действиям. lifenews.ru »

2022-4-28 11:37

Захарова назвала бредом заявления США о списке украинцев, подлежащих уничтожению

Рассматриваем такое обращение как продолжение линии Штатов на пропаганду войны и разжигание национальной и религиозной ненависти, как прямое подстрекательство к вражде и насилию, отметила дипломат. lifenews.ru »

2022-2-22 21:50

Депутат Швыткин назвал полным бредом сообщения Politico о новых датах "вторжения"

По его мнению, подобные публикации говорят о том, что у западных журналистов отсутствует совесть, они не знают границ и не понимают нужд украинского народа. lifenews.ru »

2022-2-18 14:01

Жена актёра Николаева назвала бредом сообщения о его конфликте с сокамерником

При этом в беседе со СМИ Земскова не стала сообщать о состоянии супруга. Она также не опровергла информацию о том, что он был помещён в спецприёмник. lifenews.ru »

2022-2-14 12:51

Завьялова назвала бредом сообщения о протесте Норвегии после победы Большунова на Играх

Чемпионка мира также поздравила всю российскую команду по лыжным гонкам, отметив, что ребята "отработали на 100%". По её мнению, норвежские спортсмены показали слабый результат из-за акклиматизации. lifenews.ru »

2022-2-7 14:30

Лавров назвал бредом заявления США о планах России сфабриковать видеоповод для атаки на Украину

По словам российского министра, для Запада уже стало нормой самим выдумать некий повод, а затем публично высказывать вокруг него свои опасения и удивления. lifenews.ru »

2022-2-4 12:43

Дочь Заворотнюк назвала бредом информацию о том, что её мать потеряла голос

При этом другой информации о состоянии 50-летней артистки, уже четвёртый год борющейся с глиобластомой, агрессивной формой рака мозга, девушка не привела. lifenews.ru »

2022-1-26 20:00

Директор Костюшкина назвал бредом слухи о причастности певца к публикации адреса Монеточки

Артиста заподозрили пользователи соцсетей из-за суда по поводу плагиата его песни "Женщина, я не танцую". lifenews.ru »

2022-1-18 16:15

Захарова назвала негативные оценки итогов саммита в Женеве бредом

Негативные оценки итогов саммита президентов России и США в Женеве со стороны американских политологов — «бред», так решила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Об этом сообщает «Россия 1». gazeta.spb.ru »

2021-6-21 21:51

Юрий Колокольников назвал "бредом" слова Бортич и Деревянко о притеснениях

Он заявил, что, если он займет ту или иную позицию, у него все равно не будет никаких проблем с работой. piter.tv »

2021-3-10 10:41

Патриарх Кирилл назвал слухи о своем богатстве бредом

Патриарх Кирилл обратился к верующим с первосвятительским словом, в котором вспомнил о разговоре, произошедшем между ним и одним архиереем в самолете. Речь зашла о шести миллиардах долларов. mr7.ru »

2020-8-2 15:19

Сестра командира пропавшего в Бурятии Ан-2 назвала бредом сообщения об обнаружении судна

Марина Казакова рассказала Лайфу, что каждый день общается с начальником поискового штаба и пока поиски продолжаются.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-28 09:53

В Крыму назвали бредом условия Климкина для "возвращения" полуострова Украине

Никому не удастся вынудить жителей республики оставить свою историческую родину — Россию, уверен Юрий Гемпель.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-13 16:16

Посол Китая назвал бредом слухи об искусственном создании коронавируса

Посол Китая в США Цуй Тянькай прокомментировал слухи о том, что новый тип коронавируса является биологическим оружием. Спекуляции на данную тему он назвал «сумасшедшими». Дипломат добавил, что одна из них говорит о том, что вирус был создан в военной лаборатории Китая или США. gazeta.spb.ru »

2020-2-9 21:46