Результатов: 112

"Сатанисты беснуются": Захарова вскрыла двуличие США после блокировки YouTube-канала Михалкова

Блокировка ютуб-канала режиссёра Никиты Михалкова "Бесогон TV" является политической цензурой. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-1-20 21:31

Загулы Михалкова и Мягков при смерти: Какие тайны остались на съёмочной площадке фильма "Жестокий романс"

Этой изумительной, тонкой, красивой работе режиссёра Эльдара Рязанова достался такой шквал критики, какой не доставался ни одному из отечественных фильмов. lifenews.ru »

2024-1-5 02:29

Дочери Никиты Михалкова предложили отечественную замену голливудских супергероев

Известный персонаж стихов Сергея Михалкова дядя Стёпа может стать альтернативой голливудским супергероям. Об этом заявили внучки писателя Анна и Надежда Михалковы. lifenews.ru »

2023-12-11 12:03

ТАСС: Состояние госпитализированного Михалкова улучшилось

Состояние госпитализированного более двух недель назад российского режиссёра Никиты Михалкова улучшилось. Сейчас известный кинодеятель продолжает лечение в обычной палате одной из столичных больниц, сообщает ТАСС, ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией. lifenews.ru »

2023-1-19 12:55

Никиту Михалкова перевели из реанимации в палату

Режиссёра Никиту Михалкова, который ранее попал в больницу с гриппом, перевели из реанимации в обычную палату в отделении ревматологии. Как сообщает Mash, состояние артиста оценивается как удовлетворительное, лечение пошло ему на пользу. lifenews.ru »

2023-1-17 17:15

Состояние попавшего в реанимацию Михалкова улучшилось

Режиссёр и сценарист Никита Михалков чувствует себя лучше, он уже начал работать над своими проектами прямо в больничной палате. Об этом телеканалу "360" рассказал народный артист России, режиссёр Николай Бурляев. lifenews.ru »

2023-1-17 14:48

Врач расшифровал для Лайфа результаты анализов госпитализированного Михалкова

Госпитализированный режиссёр Никита Михалков обратился за медицинской помощью лишь спустя два дня после появления первых симптомов. В больницу 5 января он поступил с температурой 39,9 градуса, сообщил Лайфу источник. lifenews.ru »

2023-1-11 16:08

Стало известно об ухудшении состояния госпитализированного Никиты Михалкова

Состояние известного российского режиссёра и актёра Никиты Михалкова, доставленного с гриппом в одну из столичных клиник, ухудшается. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-1-10 09:37

Зеленский ввёл санкции против Киркорова, Михалкова и ещё 117 человек

Украинский лидер Владимир Зеленский ввёл санкции против известного певца Филиппа Киркорова, российского режиссёра Никиты Михалкова и ещё 117 человек. Об этом свидетельствует указ, размещённый на сайте Офиса президента. lifenews.ru »

2023-1-8 20:30

"Отравление всего организма": Врач раскрыл, чем опасен диагноз попавшего в реанимацию Михалкова

Двусторонняя полисегментарная пневмония, диагностированная у известного российского режиссёра Никиты Михалкова, является тяжёлым и опасным заболеванием, особенно для пожилых людей. Об этом сообщил врач-пульмонолог Сергей Пурясев. lifenews.ru »

2023-1-8 16:17

"Обрадовать нечем": Друг Никиты Михалкова раскрыл правду о состоянии режиссёра

Друг детства Никиты Михалкова – актёр Александр Адабашьян рассказал изданию kp.ru, что на самом деле произошло с режиссёром, и поделился последними новостями о его состоянии. lifenews.ru »

2023-1-7 19:18

Никиту Михалкова перевели в реанимацию, пишут СМИ

Известный российский режиссёр Никита Михалков был переведён в реанимацию столичной больницы № 52, где продолжает лечиться от гриппа. Об этом сообщает телеканал "360". lifenews.ru »

2023-1-7 13:51

Пресс-секретарь Никиты Михалкова подтвердил Лайфу его госпитализацию

Известный актёр и режиссёр Никита Михалков попал в московскую больницу, информацию подтвердили в его пресс-службе. Однако там не уточнили, в какой именно клинике он сейчас находится, также были опровергнуты сведения о ковид-диагнозе. lifenews.ru »

2023-1-6 19:42

Никиту Михалкова экстренно госпитализировали в тяжёлом состоянии, пишут СМИ

В Москве экстренно госпитализировали режиссёра Никиту Михалкова, он находится в тяжёлом состоянии. Как пишет Mash, у 77-летнего лауреата "Оскара" диагностировали ковидную пневмонию. lifenews.ru »

2023-1-6 18:20

Активисты Центрального района просят Никиту Михалкова защитить исторические дома

Они считают, что режиссер со своими связями может обратить внимание на снос исторических зданий. piter.tv »

2022-4-27 12:21

Внук Никиты Михалкова получил сотрясение мозга в ДТП с перевернувшимся Mercedes

Авария произошла поздним вечером 10 марта. Водитель иномарки не справился с управлением. В результате авто влетело в препятствие и оказалось на крыше, сделав кувырок. lifenews.ru »

2022-3-11 12:27

Загулы Михалкова и спасение от смерти Мягкова: Какие страсти разыгрались во время съёмок фильма "Жестокий романс"

Этой изумительной, тонкой, красивой работе режиссёра Эльдара Рязанова достался такой шквал критики, какой не доставался ни одному из отечественных фильмов. lifenews.ru »

2022-2-6 00:40

Никиту Михалкова переизбрали председателем Союза кинематографистов России

Режиссёр поблагодарил за оказанное ему доверие и отметил, что в это время наше единство и возможность помочь друг другу нужно использовать, насколько это возможно. lifenews.ru »

2021-12-13 16:08

Зачем вызывавший на дуэль Михалкова актёр Трескунов предложил выводить "народ России из Египта"

Журналист Михаил Шахназаров — о том, почему малоизвестный актёр возомнил себя пророком Моисеем и для какого будущего поклоннику Навального понадобился народ России. lifenews.ru »

2021-3-23 00:40

"Белый слон" на поводке у моськи: почему Михалкова "исключили" из режиссёров за критику премии, присудившей награду Навальному

Журналист Михаил Шахназаров — о том, почему разгорелся скандал в сообществе кинокритиков, а также кто и зачем решил исключить Никиту Михалкова из списка режиссёров. lifenews.ru »

2021-3-20 00:40

Кошелёк давит: почему малоизвестный актёр Трескунов вызывает режиссёра Михалкова на дуэль

Журналист Игорь Мальцев — о слабых местах лицедеев и соцсетях, в которых не страшно не отвечать за свои слова. lifenews.ru »

2021-2-26 14:00

В Кремле оценили предложение Михалкова лишать гражданства за призывы к санкциям против РФ

Песков считает закономерным, что такие инициативы привлекают общественный интерес. lifenews.ru »

2021-2-18 13:06

Путин на юбилей Никиты Михалкова присвоил ему звание Героя Труда

В указе говорится, что это сделано за особые заслуги в развитии отечественной культуры и многолетнюю плодотворную работу. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-21 10:14

Юлия Михалкова объяснила, почему ушла из «Уральских пельменей»

Звезда юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова назвала ключевую причину своего ухода из популярной программы. По словам Юлии, главной причиной расставания с коллегами стали вовсе не финансовые вопросы и не безответная любовь к Дмитрию Брекоткину, о чем свидетельствуют многочисленные слухи, а желание творческого роста и профессионального развития. gazeta.spb.ru »

2020-6-10 20:32

Экс-звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова перебралась в Америку?

После ухода из юмористического шоу Юлия Михалкова решила попробовать себя в роли писательницы. Искать вдохновение звезда отправилась за океан — в Майами. Артистка провела в Штатах неделю и своим отъездом успела изрядно взволновать общественность. gazeta.spb.ru »

2020-2-28 02:31