Результатов: 42

Продажу конки у «Василеостровской» прокомментировали районные власти

Знаменитый и любимый многими объект выставили на продажу на одной из популярных платформ бесплатных объявлений. spb.aif.ru »

2024-3-21 14:57

В администрации Василеостровского района отреагировали на продажу конки

Представители администрации подчеркнули, что формально конка является не памятником, а нестационарным торговым объектом, который использовался для продажи прессы и кофе. piter.tv »

2024-3-21 12:59

Обращайте внимание на жёсткость: Россиянам объяснили, как правильно выбирать коньки для детей и взрослых

Зимняя пора и, в значительной степени, новогодние праздники — прекрасное время для катания на льду. Дело за малым — взять коньки и отправиться на каток. Правда, выбор коньков может оказаться не самой простой задачей, если у вас нет опыта. lifenews.ru »

2024-1-4 20:28

Россиянам рассказали, как коньки помогут избавиться от отёков после щедрого новогоднего стола

Употребление в Новый год большого количества солёной и жирной пищи, сладкого и спиртного провоцирует задержку жидкости в организме, что проявляется в виде отёков. К тому же алкогольные напитки в сочетании с недостаточным водным режимом приводят к обезвоживанию — в результате тело опять же заботится о водных запасах. lifenews.ru »

2023-12-27 09:51

Костомаров встал на коньки и провёл первую ледовую тренировку на протезах

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров встал на коньки и провёл ледовую тренировку на протезах впервые после ампутации конечностей. Кадрами он поделился со своими поклонниками. lifenews.ru »

2023-12-11 14:38

Андрей Аршавин хочет встать на коньки и пробить буллит на Матче звёзд КХЛ

Знаменитый футболист рассказал, что не только стоит на коньках, но ещё иногда и едет. «Надеюсь, вратарь, который будет стоять, сделает всё, чтобы я забил», – сказал он. spb.aif.ru »

2023-12-9 10:48

Ортопед объяснил, как выбирать коньки, чтобы не заработать перелом на льду

Выбирая коньки для городского катка, особенно если речь идёт о прокатных, нужно брать только те, что подходят вам по размеру, посоветовал в беседе с NEWS.ru травматолог-ортопед Максим Саутин. lifenews.ru »

2023-11-22 05:02

Тренер рассказала, в каком возрасте лучше всего встать на коньки

Если родители хотят, чтобы ребёнок профессионально занимался фигурным катанием, то ставить его на коньки лучше всего в возрасте около трёх лет, так как именно в этот период у малыша хорошо развиваются координация, равновесие и устойчивость. lifenews.ru »

2022-11-23 13:43

Размер имеет значение: Тренер объяснила, как правильно выбрать коньки

Тренер отделения фигурного катания "Южный лёд" Татьяна Шилина в беседе с Лайфом рассказала, как выбрать коньки. По словам эксперта, это совсем не сложно сделать даже новичкам, главное, помнить несколько важных моментов. lifenews.ru »

2022-11-19 14:53

Доразведка и диверсии: В дельтах Конки и Днепра ликвидированы военные ВСУ с особой задачей

Представитель силовых структур Херсонской области рассказал журналистам об уничтожении группы из кадровых военных Вооружённых сил Украины, планировавшей диверсии против ВС России и добывавших информацию о важных объектах на территории региона. lifenews.ru »

2022-11-14 22:08

Американскому хоккеисту не продали коньки из-за контракта в России

Компания Bauer отказалась выполнять заказ американского хоккеиста Алекса Броадхёрста на покупку двух пар коньков из-за контракта с российским клубом. Об этом рассказал генеральный менеджер "Авангарда" Алексей Волков. lifenews.ru »

2022-8-14 02:58

"Дядя уже взрослый": Путин рассказал, как хотел выбросить коньки после первой тренировки на льду

Однако потом глава государства привык к хоккею — и теперь всегда с удовольствием играет в него. lifenews.ru »

2022-4-27 19:28

"Не снимайте с меня коньки": Получившего сотрясение мозга фигуриста Семененко выписали из больницы

По словам тренера спортсмена, к занятиям он сможет вернуться через две недели. lifenews.ru »

2022-4-27 15:17

Фильм Михаила Локшина "Серебряные коньки" выиграл главную награду премии "Золотой орёл"

Картина обошла четырёх конкурентов: "Иван Денисович" (режиссёр Глеб Панфилов), "Капитан Волконогов бежал" (Наталья Меркулова, Алексей Чупов), "Огонь" (Алексей Нужный). lifenews.ru »

2022-1-29 22:21

Надевайте коньки и берегитесь ветра. МЧС предупреждает об ухудшении погоды в Петербурге

Январь продолжает «радовать» петербуржцев изменчивой погодой. К скользким улицам прибавится сильный ветер. fontanka.ru »

2022-1-17 14:34

«Серебряные коньки» покатились по всему миру

 Американская компания Netflix приобрела права на фильм «Серебряные коньки» . Поздравляем создателей фильма с мировым признанием. Картина «Серебряные коньки» лауреат в номинации "Лучший полнометражный художественный фильм" премии АПКиТ 2021 года. freetime.ru »

2021-4-26 21:04

Netflix приобрел права на показ фильма «Серебряные коньки»

Популярный американский стриминговый сервис Netflix приобрел права на показ российской исторической драмы «Серебряные коньки» Михаила Локшина, съемки которой проходили в Петербурге и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2021-4-1 04:38

Любовь и коньки Федора Федотова

Он хотел быть хоккеистом, а стал артистом. Мечтал выиграть Кубок Стэнли, а прославился в фильме «Серебряные коньки». Вообще, фильмы на льду – его конек. Сейчас снимается новый сериал про хоккеистов, и у него опять там главная роль. freetime.ru »

2021-3-18 20:16

Петербуржцы встали на коньки, в магазинах пусто

Антиковидные ограничения, введенные на новогодние праздники, кажется, привели к тому, что петербуржцы устремились на ледовые катки. Ведь они в отличие от театров, музеев и ресторанов не были под запретом. gazeta.spb.ru »

2021-1-21 14:10

В российский прокат выходит фильм «Серебряные коньки», снятый в Петербурге

В четверг, 10 декабря, на экраны российских кинотеатров выходит фильм «Серебряные коньки», съемки которого проходили в Санкт-Петербурге. Главные роли в картине также исполнили петербургские актеры — Федор Федотов и Соня Присс. gazeta.spb.ru »

2020-12-10 16:22

В Петербурге прошла премьера фильма «Серебряные коньки»

Жители Северной столицы увидели фильм «Серебряные коньки» на сцене Александрийского театра. Картина погрузила зрителей в Петербург рождественского серебряного века. Главным героем фильма стал сам Петербург образца 1899 года. gazeta.spb.ru »

2020-12-4 13:10

Очевидцы: у Певческого моста актеры фильма "Серебряные коньки" ходят в костюмах начала XX века

Действие этого романтического фильма происходит на рубеже 19-го и 20-го веков. Зритель окунется в атмосферу Серебряного века и узнает трогательную историю влюблённой пары. piter.tv »

2019-2-28 16:00

Петербургские конки приглашают на юбилей

"Бабушку" современного трамвая покажут в Петербурге 30 сентября. На грандиозном празднике "От конки до трамвая" горожане смогут увидеть вагоны, запряженные лошадьми, и сверхбыстрые составы. spbdnevnik.ru »

2017-9-12 11:20