Результатов: 315

Петербургские водители встали в 10-балльных пробках вечером 14 февраля

Снегопад, который целый день бушует в городе, стал причиной десятибальных пробок. Информация следует из сервиса «Яндекс. Пробки». В Центральном районе стоит весь Невский проспект в обе стороны, Суворовский проспект в сторону Невского, Лиговский проспект в сторону метро «Площадь Восстания». gazeta.spb.ru »

2024-2-15 19:17

Жители Болгарии встали на защиту "Алёши"

В болгарском городе Пловдиве сегодня, 17 января, состоялась акция в защиту памятника советскому солдату-освободителю Алёше, который планируют перенести в Музей социалистического искусства. Об этом сообщает Болгарское национальное телевидение (БНТ). lifenews.ru »

2024-1-17 15:27

Депутаты Госдумы встали на защиту буквы "ё" в своих фамилиях

Депутат Госдумы Дмитрий Свищёв вступился за букву "ё" и признался, что ему не нравится, что на сайте нижней палаты его фамилия указана через "е". lifenews.ru »

2023-10-10 16:21

10 этих котиков уже встали на задние лапы и, кажется, скоро эволюционируют и догонят в развитии нас

Вы когда-нибудь задумывались о том, как эволюция может сказаться на наших любимых питомцах? Взгляните на этих котиков, которые уже встали на задние лапы. Кажется, новая эра уже совсем близко. lifenews.ru »

2023-9-13 08:00

Трамваи встали, а авто поплыли: Улицы Краснодара превратились в реки после залпового ливня

В Краснодаре бушует залповый дождь, из-за которого улицы оказались затоплены, а автомобилисты не едут, а "плывут" по дорогам. Как сообщили в пресс-службе МУП "Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления", непогода помешала движению нескольких трамвайных маршрутов. Кроме того, остановлено движение некоторых троллейбусов. lifenews.ru »

2023-7-9 17:51

Путин поблагодарил всех силовиков, которые встали на пути мятежников 24 июня

Президент России Владимир Путин поблагодарил всех силовиков, которые встали на пути мятежников в минувшую субботу. Российский лидер особенно выделил лётчиков, которые пали, проявляя мужество и героизм. lifenews.ru »

2023-6-27 22:29

Петербуржцы встали в караул памяти у Вечного огня на Пискаревском мемориальном кладбище

В канун празднования Великой Победы в городе на Неве зародилась новая традиция. Ее уже поддержали суворовцы и нахимовцы, воспитанники патриотических клубов, юнармейцы, школьники. neva.versia.ru »

2023-5-8 16:56

На перекрестке Крыленко и Дальневосточного встали трамваи

В Санкт-Петербурге очередная автомобильная авария привела к образованию серьезной пробки на перекрестке Крыленко и Дальневосточного вечером 3 мая. Об этом сообщает телеграм-канал «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер». gazeta.spb.ru »

2023-5-3 19:16

Измученные "Рюмкой водки на столе" челябинцы встали на тропу войны с вокальной школой по соседству

В Челябинске жители многоквартирного дома на Комсомольском проспекте невольно стали слушателями ежедневных концертов: в здании открылась вокальная школа. Люди неоднократно писали жалобы в разные инстанции, но все попытки решить ситуацию оказались тщетными. lifenews.ru »

2023-3-15 13:28

В Госдуме встали на защиту LEGO после критики белорусского священника

Депутат Госдумы Александр Толмачёв считает, что конструкторы LEGO не представляют опасности для детей, поскольку на них выросло не одно поколение. Об этом парламентарий рассказал Лайфу. lifenews.ru »

2022-12-13 20:11

10 котов, которые уже встали на задние лапы, а значит, и до порабощения мира недолго

Эти котики нарушили законы природы и пошли на своих двоих, хотя большинство млекопитающих так не умеет. Кажется, усатые ещё ближе подобрались к людям. Так что порабощение — дело времени. lifenews.ru »

2022-9-24 12:00

Выпускники встали на защиту учительницы из Хабаровска, чьи откровенные фото слили в Сеть

Родители учеников школы № 35 в Хабаровске осудили преподавательницу английского и китайского языков из-за попавших в Сеть откровенных фотографий из её закрытого аккаунта. Однако за учительницу заступились её бывшие ученики: в беседе с "Газетой. lifenews.ru »

2022-9-14 20:43

Электрички в сторону Зеленогорска встали на жаре из-за поломки состава

Петербуржцы, мечтавшие провести жаркие выходные вблизи воды и в тишине, оказались заложниками душных вагонов на пути к цели. Об этом «Фонтанке» 25 июня рассказали читатели из поезда, движущегося в Каннельярви. fontanka.ru »

2022-6-25 14:18

В Луганске артисты встали на защиту Донбасса, сменив службу в театре на военную

Режиссёр учреждения признался, что никогда бы в жизни не подумал, что его коллега возьмёт в руки автомат, но уверен, что после участия в боевых действиях каждый мужчина изменится в лучшую сторону. lifenews.ru »

2022-5-2 19:09

Родители встали на защиту учительницы, оскорблявшей детей в Петербурге

По мнению других родителей, педагог «сглаживала возникающие конфликты» после перехода нового мальчика в класс. spb.aif.ru »

2022-5-2 15:38

11 кошек, которые встали на задние лапы и пошли как ни в чём не бывало

Неужели кто-то приказал этим пушистикам встать и идти? И если да, то кто? Внутренний голос? Потусторонние силы? Собрали подборку кошек, которые гуляют на своих двоих. lifenews.ru »

2022-4-25 10:00

В Ленинградском зоопарке родились 11 козлят, уже встали на ножки

В Ленинградском зоопарке родились 11 камерунских козлят. Как сообщили в пресс-службе зоопарка, разродились сразу пять коз. Через четыре часа после рождения козлята уже начали бегать по загону. Когда им исполнится семь месяцев, они станут совсем взрослыми. gazeta.spb.ru »

2022-4-21 18:43

Американцы встали на защиту СССР из-за язвительного твита журналистки

По словам одного из комментаторов, когда происходит что-то плохое, но типичное для Америки, нужно обязательно сравнить с Россией. lifenews.ru »

2022-1-19 20:41

Трамваи встали из-за ДТП на Светлановском проспекте

Трамваи встали из-за ДТП на Светлановском проспекте. Виновником аварии стал автомобилист, который решил не пропускать рельсовый транспорт. Дорожный инцидент случился днем в субботу, 18 декабря. Кадры с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-12-18 14:21

Петербургские автомобилисты вечером в пятницу встали в 8-балльные пробки

В разных районах Петербурга фиксируются 8-балльные заторы. Жители Северной столицы возвращаются с работы домой в пятницу. Загруженность на городских трассах , 10 декабря, выросла до восьми баллов. Согласно данным сервиса «Яндекс. gazeta.spb.ru »

2021-12-10 19:15

Петербуржцы встали в 7-балльные пробки утром в середу

В Северной столице с утра на дорогах образовались крупные пробки. В среду, 8 декабря, появились заторы, которые достигли семи баллов. В городе час пик, горожане спешат на работу. Согласно данным сервиса «Яндекс. gazeta.spb.ru »

2021-12-8 08:51

Трамваи встали из-за ДТП на пересечении Маршала Говорова и Возрождения

Трамваи встали из-за ДТП на перекрестке улиц Маршала Говорова и Возрождения. Дорожный инцидент случился во вторник, 9 ноября. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-11-9 19:56

Электрички встали на севере Петербурга, пассажирам предлагают идти в город пешком

На выборгском направлении в сторону Петербурга 23 октября встали электрички. Пассажирам рассказали, что на путях сломался товарняк. fontanka.ru »

2021-10-23 13:12

В Государственной думе встали на защиту учительницы биологии из Санкт-Петербурга

Комиссия Государственной думы по просвещению займётся изучением ситуации с петербургской учительницей биологии Ольгой Щегловой. Вопрос о её увольнении подняли в ходе пленарного заседания 14 октября. topdialog.ru »

2021-10-14 15:34

В центре Петербурга из-за отключения питания встали троллейбусы

Утром во вторник, 12 октября, на Невском и Суворовском проспекте прервано движение троллейбусов. Затор на участке выделенной полосы привёл к пробкам и из автобусов. «На Невском проспекте, Суворовский проспекте, проспекте Бакунина с 8:30 остановлено движение троллейбусов. topdialog.ru »

2021-10-12 10:15