Результатов: 112

Убийство в стиле лакшери: Чьи уши торчат за министром Казахстана, который до смерти забил свою жену

В Казахстане приняли закон, который позволит судам выносить смертный приговор за домашнее насилие. На это решение власти подтолкнула душераздирающая история в семье экс-министра Куандыка Бишимбаева, которая расколола общество на тех, кто боится и ненавидит. lifenews.ru »

2024-4-20 00:25

Чьи лица демонстрируют на зданиях площади Ломоносова в Петебурге?

Световые проекции включаются вместе со всей системой уличного освещения и художественной подсветки Санкт-Петербурга дистанционно из производственно-диспетчерской службы «Ленсвета». spb.aif.ru »

2024-3-21 13:58

В Петербурге хотят ввести меры соцподдержки тех, чьи дома повредил БПЛА 

Власти Петербурге готовятся утвердить меры социальной поддержки местных жителей, чьи дома пострадали в результате взрыва БПЛА. В данный момент их пока не утвердили. Соответствующий документ опубликовали на сайте правительства Петербурга 14 марта. gazeta.spb.ru »

2024-3-15 22:42

Смольный разработал меры социальной поддержки для петербуржцев, чьи дома пострадали от атаки БПЛА

Кроме того, компенсацию получат те горожане, чье жилье попало в зону действия взрывной волны. piter.tv »

2024-3-15 22:38

5 голливудских суперзвёзд, чьи сердца покорили русские красавицы

Недаром российские девушки и мужчины считаются одними из самых красивых в мире. Life.ru рассказывает, какие пять западных суперзвёзд решили связать свою жизнь с уроженцами РФ. lifenews.ru »

2024-2-22 15:00

"Тайная просьба": 10 известных русофобов, чьи выступления начали сворачивать по всему миру

Концертные площадки Дубая, Индонезии, Бали, Таиланда и даже Тбилиси начали неожиданно "отменять" вчерашних российских "звёзд", которые теперь мечтают собирать хотя бы квартирники. lifenews.ru »

2024-2-11 00:41

Ужасы Антарктиды: чьи призраки бродят во льдах и откуда они там взялись

Тени былых путешественников, учёных и туристов скитаются по белой пустоши и заброшенным станциям, где они когда-то закончили свои дни. Кто-то стал жертвой катастрофы, кто-то просто замёрз, и теперь их неприкаянные души не дают покоя тем, кто их тревожит. lifenews.ru »

2024-1-31 18:00

Немцы уже год не могут понять, чьи дроны следят за тренировками военных ФРГ и ВСУ

В Германии уже более года не могут понять, чьи дроны летают над местами тренировок немецких военных и солдат ВСУ. Об этом пишет местная газета Bild. lifenews.ru »

2024-1-8 11:35

Водителям рассказали, чьи права станут недействительными в следующем году

Выданные за рубежом водительские удостоверения станут недействительны в России, если гражданин не обменяет их на российские спустя полгода после получения вида на жительство или гражданства. Об этом в беседе с агентством "Прайм" рассказал преподаватель Финансового университета при Правительстве РФ Кирилл Данилов. lifenews.ru »

2023-12-23 05:38

Мать всех матерей: Учёный рассказал о женщине, чьи гены дожили до каждого из нас

Прародительница людей митохондриальная Ева, жившая в Восточной Африке примерно 120 тысяч лет назад, оказалась единственной в своём поколении, чьи гены по женской линии есть у каждого из людей на Земле, но в немного изменённом виде. lifenews.ru »

2023-11-27 12:03

"Сатана в юбке": 5 самых известных серийных убийц-женщин, чьи преступления потрясают жестокостью

Если вы думали, что только мужчины могут творить зло, то ошибались. Сегодня рассказываем про дам, от хладнокровных преступлений которых кровь стынет в жилах. lifenews.ru »

2023-9-26 18:00

5 советских звёзд, чьи смерти до сих пор покрыты тайной и мраком

Их жизнь всегда была как на ладони, но про последние дни и сейчас идут споры. Отчего на самом деле умерли эти знаменитости — загадка, которую ещё только предстоит разгадать. lifenews.ru »

2023-9-14 18:00

В Думе предложили давать 1 сентября отпускной родителям, чьи дети идут в школу

В России предложили 1 сентября давать выходной всем родителям, чьи дети идут в школу. С такой инициативой выступили депутаты Госдумы от ЛДПР совместно с сенаторами Еленой Афанасьевой и Вадимом Деньгиным. lifenews.ru »

2023-9-1 13:22

Человек-паук, Леди Баг, Minecraft и Клава Кока: Чьи изображения школьники хотят видеть на тетрадках и рюкзаках

Родители и дети вовсю готовятся к новому учебному году, закупая принадлежности к школе. Чаще всего учащиеся начальных классов выбирают рюкзаки, пеналы, дневники, тетради с персонажами мультфильмов, кино, видеоигр, а также с животными. lifenews.ru »

2023-8-17 18:56

В Госдуме рассказали, как засудить соседа-пасечника, чьи пчёлы постоянно вас жалят

Владельца дачной пасеки, чьи пчёлы покусали соседей, можно засудить. Об этом рассказал депутат Госдумы и председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин. По его словам, данный вопрос регулирует статья 304 Гражданского кодекса. lifenews.ru »

2023-7-16 11:51

Французам, чьи дети участвуют в беспорядках, пригрозили тюремным сроком

Французам, чьи несовершеннолетние дети участвуют в массовых беспорядках, грозит два года лишения свободы и штраф в размере 30 тысяч евро. Об этом в ходе пресс-конференции напомнил глава французского Минюста Эрик Дюпон-Моретти. lifenews.ru »

2023-7-2 21:03

Миллиарды на путёвках: Кто владеет оператором "Анекс", чьи туристы застряли в Анталье

В выходные около семисот российских туристов не смогли вылететь из Антальи. По данным телеграм-канала SHOT, было задержаны три рейса Turkish Airlines в Москву. Люди жаловались, что туроператор "Анекс" оставался равнодушным к их проблемам. Кому принадлежит компания? lifenews.ru »

2023-5-16 20:34

Чьи сим-карты заблокируют уже в мае 2023 года

Россияне массово получают СМС от своих мобильных операторов с просьбой подтвердить паспортные данные. Некоторые граждане сразу решают, что это уловки мошенников, но оказывается, что нет. Кому могут за непредоставление информации заблокировать телефонный номер. lifenews.ru »

2023-5-3 02:40

Росстат: бедность становится меньше, чем когда либо

В России наблюдается снижение уровня бедности населения до исторического минимума – 10,5%. Таким образом, в 2022 году насчитывалось 15,3 миллиона граждан, чьи доходы не превысили границу бедности. gazeta.spb.ru »

2023-3-11 09:36

Стало известно, могут ли призвать на службу россиян, чьи родственники служат в ВСУ

Подлежащих призыву российских граждан, у которых есть родственники на Украине и в том числе в рядах украинских вооружённых сил, не будут освобождать от мобилизации. Такие разъяснения дал портал "Объясняем.рф". lifenews.ru »

2022-9-29 15:13

Выпускники встали на защиту учительницы из Хабаровска, чьи откровенные фото слили в Сеть

Родители учеников школы № 35 в Хабаровске осудили преподавательницу английского и китайского языков из-за попавших в Сеть откровенных фотографий из её закрытого аккаунта. Однако за учительницу заступились её бывшие ученики: в беседе с "Газетой. lifenews.ru »

2022-9-14 20:43

10 ориентальных котиков, чьи ушки на макушке влюбят в себя кого угодно

Ориентальные кошки никого не оставят равнодушным. Люди их либо обожают, либо не переносят на дух. Собрали 10 фото породистых питомцев, взглянув на которые вы поймёте, что ближе — любовь или ненависть. lifenews.ru »

2022-4-18 10:00

Спецкор Лайфа нашёл в ЛНР пенсионерку, чьи родственники потеряли с ней связь месяц назад

Женщина жила в Рубежном, за которое шли ожесточённые бои, но уже в скором времени встретится со своей семьёй в Подмосковье. lifenews.ru »

2022-4-5 02:10

Победитель "Битвы экстрасенсов" назвал три знака зодиака, чьи представительницы самые требовательные

Без идеальной внешности, волевого характера, стабильной работы и внушительного заработка к этим красавицам можно даже не подходить. lifenews.ru »

2022-3-22 00:25

Инстасамка, Jony и ещё 7 молодых звёзд, чьи песни напевают даже те, кто боится в этом признаться

В нулевые стать знаменитым без протекции продюсера, который откроет все нужные двери, было сложно. Но соцсети перевернули игру, и теперь молодым талантам всё легче найти своего слушателя. lifenews.ru »

2022-2-11 14:00

Банки усиливают контроль за переводами россиян: Чьи счета будут заблокированы

Контроль в сфере регулирования движения средств по личным счетам граждан снова усилен. Какие банковские операции попадут под мониторинг — разбирался Лайф. lifenews.ru »

2022-2-9 00:40

СКР задержал главврача медцентра, чьи пациенты умерли после процедур

Следственный комитет задержал главного врача петербургского консультативно-диагностического центра № 1 Евгения Попова. Накануне Попов проходил по делу как свидетель, но сегодня его статус изменился, пишет «Фонтанка». newdaynews.ru »

2022-1-28 10:54

Ранимый фрик: Как менялся единственный сын Елены Яковлевой, чьи тату пугают даже взрослых

Дети звёздных родителей нередко наделены сложной судьбой и непростым характером, ведь взросление в творческой среде накладывает свой отпечаток. Исключением, похоже, не стал и Денис Шальных. lifenews.ru »

2021-12-31 19:10

За неделю до реформы чиновники спорят, в чьи двери стучится мусорный оператор

«Автоматические» прямые договоры с населением на вывоз мусора заставили чиновников задуматься. Единственный бесспорный выход — всем управляющим организациям срочно бежать к региональному оператору и не надеяться, что реформа обойдет их стороной. fontanka.ru »

2021-12-22 17:40

Что стало с детьми, чьи знаменитые родители слишком рано ушли из жизни

Потеря родителя — серьёзная травма для любого ребёнка, будь он из известной семьи или нет. Лайф решил проверить, как сложилась судьба юных звёзд, с малых лет научившихся обходиться без мамы или папы. lifenews.ru »

2021-11-21 11:46

Ребенку, чьи останки нашли перемотанные проволокой на дне Ижоры, могло быть от 5 до 10 лет. В сумке обнаружились пластиковые бусы

Стали известны подробности страшной находки в реке Ижора, когда житель Пушкина поймал на магнит сумку с костями и черепом. fontanka.ru »

2021-10-10 16:42

Пять знаков зодиака, чьи мистические способности поразили даже победителя "Битвы экстрасенсов"

Умение разоблачать любой обман, находить потерянные вещи и даже менять реальность силой мысли — это про них. lifenews.ru »

2021-10-2 10:00

Россиянка открыла гостиницу для животных, чьи хозяева заразились ковидом

По словам владелицы, в больших городах эта услуга пользуется спросом, а в регионах порой сложно пристроить своего питомца. lifenews.ru »

2021-8-17 20:52

Женщину и ребёнка, чьи обгоревшие тела нашли в Ленобласти, сперва могли задушить

При осмотре места происшествия следователи выявили ряд улик. Сейчас устанавливаются обстоятельства трагедии. lifenews.ru »

2021-8-16 09:12

Библейский потоп : За чьи грехи расплачиваются жители Германии, утопленные в собственных домах, и кто за это ответит

Журналист Игорь Мальцев – о том, почему дождь выпал на всех, но пострадала только Германия, а соседняя Бельгия избежала "небесной кары" lifenews.ru »

2021-7-16 16:02

Библейский потоп: За чьи грехи расплачиваются жители Германии, утопленные в собственных домах, и кто за это ответит

Журналист Игорь Мальцев — о том, почему дождь выпал на всех, но пострадала только Германия, а соседняя Бельгия избежала "небесной кары". lifenews.ru »

2021-7-17 16:02

Сердце солиста Mаneskin уже четыре года принадлежит модели, на чьи фото опасно смотреть перед сном

После победы итальянского коллектива на Евровидении 22-летний Дамиано Давид стал самым завидным женихом во всём мире. Однако влюблённым девушкам рассчитывать не на что — музыкант состоит в долгих и серьёзных отношениях с Джорджией Солери, от снимков которой тяжело оторвать взгляд уже парням. lifenews.ru »

2021-5-31 09:20