Результатов: 38

Названо два напитка, которые усиливают тревогу

Если запивать стрессовые ситуации кофе и алкоголем, то состояние тревоги усугубится, рассказала врач-терапевт, диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королёва. Она советует во время стресса ограничить потребление напитков с кофеином, чтобы не перевозбуждать нервную систему. lifenews.ru »

2023-11-1 16:17

Зачем ВСУ усиливают немецкие танки "Леопард" советской защитой "Контакт-1"

ВСУ недовольны комплектацией танков Leopard и сейчас пытаются их улучшить с помощью подручных средств. Однако помогут ли эти вынужденные меры выиграть наступление, большой вопрос. lifenews.ru »

2023-3-31 02:40

В Петербурге усиливают охрану перед новым годом

В Санкт-Петербурге усиливают антитеррористическую безопасность в связи с наступлением новогодних праздников. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Санкт-Петербурга. «Были приняты решения по вопросам антитеррористической безопасности в местах массового пребывания людей, в том числе в новогодние праздники, и на транспорте», – рассказали на официальном сайте Смольного. gazeta.spb.ru »

2022-12-13 17:51

Петербуржцам рассказали, какие продукты усиливают чувство голода

В петербургском Роспотребнадзоре рассказали о продуктах, влияющих на аппетит. В список попали специи и сладкое. В петербургском отделении Роспотребнадзора рассказали о продуктах, усиливающих чувство голода. gazeta.spb.ru »

2022-11-12 09:24

В Абхазии усиливают мобилизационную готовность

Абхазия сосредоточит силы на поддержании мобилизационной готовности в целях безопасности и обороны. Такое поручение дал президент страны Аслан Бжания на заседании штаба территориальной обороны в Минобороны. lifenews.ru »

2022-10-13 15:08

Депутат Пискарёв: Страны G7 усиливают вмешательство во внутренние дела России

Меры, принятые на встрече глав МИД государств – участников "Большой семёрки", подтверждают необходимость улучшения законодательства по защите суверенитета РФ. lifenews.ru »

2022-5-17 14:06

Банки усиливают контроль за переводами россиян: Чьи счета будут заблокированы

Контроль в сфере регулирования движения средств по личным счетам граждан снова усилен. Какие банковские операции попадут под мониторинг — разбирался Лайф. lifenews.ru »

2022-2-9 00:40

В Ленобласти усиливают COVID-ограничения

С середины ноября в спортивных и развлекательных учреждениях Ленинградской области вводится обязательное требование документов о вакцинации, перенесённом заболевании COVID-19 или отрицательный ПЦР-тест. topdialog.ru »

2021-10-11 18:38

В Петербурге усиливают борьбу с борщевиком. В городе находят все новые очаги

Смольный поручил садово-парковым предприятиям Северной столицы уделить особое внимание уничтожению борщевика Сосновского. Растение атакует разные районы города. fontanka.ru »

2021-7-14 17:40

В петербургском общественном транспорте усиливают антикоронавирусные меры

Пассажиры, которые будут находиться в транспорте без масок и перчаток, не будут допускаться к поездке. saint-petersburg.ru »

2021-5-20 19:15

Дырявый зонтик: США экстренно усиливают систему ПРО из-за российского "Авангарда"

Ввести новое оружие в строй планируют уже до конца десятилетия. В перспективе ракеты-перехватчики нового типа смогут уничтожать не только российские, но и любые другие баллистические ракеты. lifenews.ru »

2021-4-15 00:40

В Петербурге с 1 октября усиливают масочный режим

В Петербурге с 1 октября введут дополнительные меры для противодействия распространению коронавируса. Ношение масок и перчаток в общественном транспорте будет обязательным. Так, с завтрашнего дня пассажиры общественного транспорта, в том числе метро, а также пассажиры сервисов такси и каршеринга обязаны использовать средства индивидуальной защиты. gazeta.spb.ru »

2020-9-30 15:18

В Белоруссии усиливают охрану государственных границ

Усиление охраны госграницы проводится во всех приграничных зонах, в частности, в Гродненской области, которая находится рядом с Польшей и Литвой. piter.tv »

2020-8-20 16:16

Петербург и Ленобласть усиливают взаимодействие в период коронавирусных ограничений

Власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области усиливают сотрудничество и согласованность в принятии решений во время действия ограничительных мер по коронавирусу. Синхронизация мероприятий по контролю за эпидемиологической ситуации обсуждалась в четверг, 20 августа на совещании Координационного совета Санкт-Петербурга и Ленинградской области в сфере социально-экономического развития. gazeta.spb.ru »

2020-8-20 15:23

В выходные дни сотрудники МЧС усиливают работу по профилактике пожаров в лесопарковых зонах

Во Фрунзенском районе прошли профилактические рейды по местам традиционного отдыха жителей района. 78.mchs.gov.ru »

2019-5-20 10:00

В выходные дни спасатели усиливают работу по профилактике происшествий на льду водоемов

С целью предупредить граждан об опасности нахождения на ледовом покрытии они выходят в профилактические рейды. Во время одного из таких рейдов они эвакуировали со льда рыбака, который получил перелом ноги 78.mchs.gov.ru »

2019-1-20 10:00

Штрафные конструкции. Чиновники усиливают контроль над крупными рекламными вывесками

Крупные форматы рекламы привлекают внимание — и контроль над ними ожидаемо усиливается. dp.ru »

2018-8-12 08:04

В выходные дни спасатели еще более усиливают работу по профилактике происшествий во время отдыха на природе

Сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района проводят беседы с гражданами с целью предотвратить различные происшествия во время отдыха в летний период 78.mchs.gov.ru »

2018-7-22 09:06

В выходные дни сотрудники МЧС усиливают работу по профилактике пожаров в лесопарковых зонах и излюбленных местах отдыха горожан

Чтобы напомнить отдыхающим о требованиях пожарной безопасности в период выходных дней сотрудники петербургского МЧС выходят в рейды по местам традиционного отдыха жителей Петербурга 78.mchs.gov.ru »

2018-5-27 13:39