Результатов: 137

"Единая Россия" провела в Крыму акцию "Ты всё равно жив!" в честь павших на СВО

Партия "Единая Россия" провела в Крыму памятную акцию "Ты всё равно жив!" в честь военнослужащих, павших при выполнении боевых задач в зоне спецоперации. Об этом пресс-служба партии сообщила в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-17 18:34

"Я жив": Ведущий передачи "Такси" вышел на связь после сообщений об инсульте

Российского телеведущего Алексея Куличкова не доставляли в больницу с инсультом, он чувствует себе хорошо вопреки появившимся в СМИ сообщениям. Об этом сам артист рассказал журналистам. lifenews.ru »

2024-3-29 12:55

Сын погибшей на Урале зоозащитницы остался жив благодаря случайности

В Екатеринбурге в доме, где погибла зоозащитница Александра Щербакова с 16-летней дочерью, жильцам выключили газ. Сейчас специалисты ведут проверку в каждой квартире, рассказывает URA.ru со ссылкой на аварийную газовую службу города. lifenews.ru »

2024-2-24 17:58

Байден может не понимать, что всё ещё жив, считает Трамп

Президент США Джо Байден может не отдавать себе отчёт в том, что он ещё жив. Об этом заявил его предшественник Дональд Трамп на мероприятии национальной оружейной ассоциации в штате Пенсильвания, которое показывали кабельные сети страны. lifenews.ru »

2024-2-10 06:31

Украинский снаряд упал прямо под фуру в Белгороде, водитель чудом остался жив

Водитель большегруза ранен после обстрела Белгорода. Как сообщает SHOT, снаряд ВСУ упал прямо под кабину фуры в районе Крейда. Мужчина чудом остался жив, в настоящее время его везут в больницу. lifenews.ru »

2024-2-8 17:56

Рабочий упал в шахту лифта во время монтажа электропроводки на «СКА Арене» в Петербурге

Во время проведения работ на стройке «СКА Арены» в Санкт-Петербурге в шахту лифта сорвался молодой рабочий. Мужчина остался жив. Утром, 9 октября, стало известно об очередном происшествии на стройке. gazeta.spb.ru »

2023-10-9 11:14

"В коме, но жив!": Врачи по ошибке объявили семье о смерти звезды российских сериалов Янина

Информация о смерти актёра Алексея Янина оказалась ложной. Об этом сообщила жена актёра Дарья Клюшникова на личной странице в социальной сети. По словам Дарьи, звезда российских сериалов находится в коме, но он жив. lifenews.ru »

2023-9-2 21:21

"Пригожин жив": Для чего на Западе продвигают версию, что глава вагнеровцев не пострадал

Почему ряд политиков Европы и западные СМИ обсуждают версию инсценировки гибели руководства группы "Вагнер". lifenews.ru »

2023-8-26 01:40

Британская газета не смогла найти подтверждений, что Буданов жив

Британская газета The Daily Telegraph не может подтвердить данные, что руководитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов сейчас жив. lifenews.ru »

2023-6-18 13:58

Тюменец в трусах выпал из окна четвёртого этажа и остался жив

В Тюмени раздетый до трусов парень выпал из окна четвёртого этажа и остался жив. По сообщениям очевидцев, инцидент произошёл в одном из домов на улице Николая Семёнова 19 марта около часа дня. lifenews.ru »

2023-3-19 18:47

Покушение совершено на замминистра по культуре Запорожской области, он жив

Попытка покушения совершена на замминистра по культуре, спорту и туризму Запорожской области Андрея Бойко, он жив, но контужен. Об этом сообщил представитель правоохранительных органов. lifenews.ru »

2022-11-12 10:41

«Жив и здоров». Что известно о русском солдате, ловившем гранаты руками?

Видеокадры, на которых лежащий в окопе солдат отбивается от дрона, сбрасывающего на него гранаты, всколыхнули Сеть. Судьба солдата никого не оставила равнодушными. Spb.aif.ru собрал всю информацию об отважном бойце и выяснил, удалось ли ему выжить. spb.aif.ru »

2022-11-10 12:50

У озёр в Васкелово снова стрелял «невидимка». Раненый жив, стрелок как в воду канул

Через неделю после гибели петербуржца, которого сразил выстрел из леса, во Всеволожском районе Ленинградской области снова ранен отдыхающий. Следствие и полиция ищут стрелка и анализируют совпадения. fontanka.ru »

2022-7-9 16:20

В Петербурге отменили открытие проекта "Цой жив" на Фестивале песчаных скульптур

В Музее истории Петербурга подтвердили отмену мероприятия. Собеседник издания добавил, что "по техническим причинам фестиваль закрыт".  piter.tv »

2022-6-22 19:23

В ДТП под Гатчиной погибли четверо, виновник остался жив

В поселке Новый свет Гатчинского района Ленобласти произошло смертельное ДТП. Ранее сообщалось о трех погибших. Сегодня стало известно, что в больнице умерла еще одна пассажирка. Напомним, 13 декабря на Гатчинской объездной трассе лоб в лоб столкнулись автомобили «Лексус» и автомобиля «Хундай Крета». gazeta.spb.ru »

2021-12-14 12:36

Зайка, учись, пока я жив: Подопечные Градского на "Голосе" рассказали о его последних наставлениях

Участники шоу вспомнили последние слова мэтра и рассказали о том, что не хотят переходить к Агутину, Билану и Пелагее. lifenews.ru »

2021-12-9 10:23

"Человек сменил внешность и жив?": Наталья Штурм заявила, что жена Прохора Шаляпина могла инсценировать свою смерть

По версии певицы, миллионерша способна была изменить имя и фамилию из-за финансовых проблем. lifenews.ru »

2021-10-4 20:32

"Я жив": Звезда "Клона" попал в больницу с ковидом и записал страшное видео

Артист записал ролик из больницы, чтобы успокоить своих подписчиков, потому что те уже делились опасениями о самом страшном. lifenews.ru »

2021-7-12 10:37

Украинский блогер стёр со лба тату "Кернес жив" и теперь готов разместить там рекламу

Причины своего решения он не сообщил, но уже в процессе работы лазера призвал рекламодателей обратить внимание на освободившееся место на его лице. lifenews.ru »

2021-6-4 19:05

Городской советник чудом остался жив, засняв на видео молнию, которая ударила в шаге от него

Также с мужчиной был его напарник. Оба получили лишь незначительные травмы и сейчас чувствуют себя хорошо. lifenews.ru »

2021-1-13 13:29

На «Ладожской» упал на рельсы пассажир — мужчина остался жив

В четверг, 12 ноября, в 15:39 движение по 4-й линии петербургской подземки от станции «Площадь Александра Невского» до станции «Спасская» было приостановлено. Об этом проинформировали в пресс-службе метрополитена Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2020-11-12 16:10

"Он ушёл, но жив во мне". Экс-пилот "Формулы-1" Виталий Петров прокомментировал убийство отца

По словам бывшего спортсмена, он и вся семья до сих пор не могут поверить в произошедшее. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-27 10:01

Скорее жив, чем мертв. Малый бизнес уже берет кредиты на развитие, но еще не отошел от запретов

За год число малых и средних предприятий в Петербурге сократилось на 12 тысяч. Но меры поддержки со стороны государства помогли многим, уверены эксперты. Не все смогли их получить, но и ситуация была беспрецедентной: на такой форс-мажор не рассчитывали ни предприниматели, ни власти. fontanka.ru »

2020-10-7 13:05

Пациент определённо жив. Что не сходится в версии об отравлении Навального "Новичком"

Журналист и историк Никита Юрченко — о том, почему оппозиционный блогер Алексей Навальный попал в больницу, кому это выгодно и что могло с ним произойти на самом деле.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-2 20:13

"Благодаря омским врачам Навальный остался жив". Профессионалы объясняют, почему критика российских медиков неоправданна

Лайф узнал компетентное мнение медика, который работал и в России, и в Германии, и поговорил с экспертами, которые развеяли мифы о несостоятельности системы санитарной авиации в нашей стране. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-25 17:13

Стрелявший в полицейских в Москве прохожий оказался жив, он в больнице

Следственный комитет опроверг сообщения о смерти мужчины, стрелявшего по полицейским на Ленинском проспекте в Москве. Инцидент произошел сегодня, 15 июня. Ранее источник РИА Новости сообщил, что подозреваемый умер. gazeta.spb.ru »

2020-6-15 21:51

"Бизнес наполовину жив". RT узнал о многомиллионных долгах у спонсора ФБК Чичваркина

Издание пришло к выводу, что от 350 млн долларов, вырученных от продажи "Евросети", у бизнесмена в лучшем случае могло остаться лишь 3%, чего явно недостаточно для покрытия долгов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-19 15:39

"Пока я жив — я невиновен". Экс-полковник-миллиардер Захарченко заявил Лайфу о желании добиться справедливости

При этом он отказался отвечать на вопросы о своей жизни в колонии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-14 17:30