Результатов: 152

На ЗСД автоледи на «Шкоды» въехала в стоящий на островке безопасности «Фольксваген Пассат». Оба водителя в больнице

Полицейские проводят проверку по факту ДТП с пострадавшими на ЗСД piterets.ru »

2024-4-3 13:44

Первая иностранная делегация врачей въехала в Газу через Египет

Первая иностранная делегация врачей въехала на территорию сектора Газа через египетский контрольно-пропускной пункт Рафах. Об этом сообщает телеканал Al Hadath. lifenews.ru »

2023-10-28 13:51

В Сестрорецке иномарка въехала в бетономешалку. Обе машины загорелись. Пострадала водитель легковушки и двое детей

Полицейские Курортного района проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадали дети piterets.ru »

2023-6-17 14:39

В Москве актриса на мотоцикле въехала в "мерседес"

В Москве актриса Ксения Добромилова, которая снималась в клипе HammAli&Navai, попала в ДТП. Она на мотоцикле въехала в "мерседес" на Пресненской набережной возле Экспоцентра. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-19 19:08

Под Челябинском иномарка насмерть сбила дорожных рабочих и въехала в грузовик

На автодороге Южноуральск – Магнитогорск в Челябинской области водитель иномарки сбил людей и въехал в грузовик. Об этом во "ВКонтакте" сообщила пресс-служба управления ГИБДД РФ по региону. lifenews.ru »

2023-4-14 18:12

Собчак въехала в Литву по израильскому паспорту

Телеведущая Ксения Собчак пересекла литовскую границу как гражданка Израиля, поскольку имеет соответствующий паспорт. Об этом заявил директор Департамента госбезопасности республики Дарюс Яунишкис в эфире радиостанции Ziniu radijas. lifenews.ru »

2022-10-27 10:26

Миссия МАГАТЭ въехала на подконтрольную России территорию Запорожья

Миссия Международного агентства атомной энергетики (МАГАТЭ) въехала на подконтрольную России территорию Запорожья, инспекторы могут прибыть в Энергодар в течение часа. Об этом сообщил журналистам глава администрации города Александр Волга. lifenews.ru »

2022-9-1 10:55

В Тернополе женщина въехала на машине в кафедральный собор и уничтожила плащаницу

Сотрудники храма всю ночь устраняли повреждения, сейчас он функционирует в обычном режиме. Автоледи доставили в одно из медучреждений, а её автомобиль изъяли. lifenews.ru »

2022-4-25 14:45

В Колпино молоковоз спровоцировал массовое ДТП. Полиция въехала в скорую, а та сбила собственного водителя

Авария со сложным сюжетом произошла на юге Петербурга. Из-за скоростного молоковоза машины скорой и полиции сами стали участниками ДТП. Пострадали два человека, в том числе ребёнок. fontanka.ru »

2022-1-29 14:23

В Петербург въехала тяжёлая военная техника неизвестного происхождения

Военная колонна теснила водителей в Курортном районе Петербурга 23 декабря. Ни ЗВО, ни Росгвардия не признали в ней свою. fontanka.ru »

2021-12-23 18:32

Камеры сняли, как машина въехала в толпу людей на пешеходном переходе в Петрозаводске

В крови виновника аварии нашли алкоголь, но полицейским он заявил, что якобы выпил уже после ДТП. lifenews.ru »

2021-12-15 13:22

Петербургская автомобилистка проскочила на красный и въехала прямо в памятник архитектуры

Женщина на красном автомобиле закончила поездку, влетев в фасад жилого дома в Адмиралтейском районе Петербурга. fontanka.ru »

2021-7-3 19:44

На проспекте Космонавтов «Киа» въехала в гипермаркет, а на Московском шоссе BMW «повисла» на заграждении: странные ДТП в Петербурге за последние сутки

В Московском районе Северной столицы под утро произошла странная авария. Около 3:30 мужчина на «Киа Сорренто» въехал в гипермаркет «Окей» на проспекте Космонавтов. Внедорожник буквально протаранил витрину, полностью оказавшись в торговом зале. gazeta.spb.ru »

2021-6-25 16:33

Протаранила ПАЗ, въехала в дерево: Лайф публикует фото с места столкновения фуры и автобуса под Пензой

На кадрах с места происшествия видно, что грузовик вылетел на обочину, а у ПАЗа сильно повреждена задняя часть. lifenews.ru »

2021-5-11 23:17

В центре Петербурга легковушка въехала в толпу людей

В ночь на 6 марта в Петербурге на Лиговском проспекте, рядом с Кузнечным переулком, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Водитель легкового автомобиля въехал в толпу людей. По словам очевидцев, наезд произошел на пешеходном переходе, водитель ехал на красный свет. gazeta.spb.ru »

2021-3-6 01:53

Иномарка въехала в кофейню в Петроградском районе

Водитель легковушки угодил в заведение общепита в Петроградском районе. На месте происшествия работают сотрудники полиции. Инцидент случился днем в пятницу, 15 января. Водитель Volkswagen решил въехать в кофейню на перекрестке Большой Монетной улицы и Каменноостровского проспекта. gazeta.spb.ru »

2021-1-15 16:04

На Марата BMW въехала в дом, пытаясь избежать ДТП, но это не помогло

В субботу, 9 января, на пересечении улиц Марата и Стремянной в центре Санкт-Петербурга BMW 325i врезалась в стену дома, пытаясь избежать столкновения с Land Rover, однако внедорожник все же пострадал. gazeta.spb.ru »

2021-1-10 08:49

Ночью в Рощино легковушка въехала в «Пятерочку»

В ночь на 8 декабря легковой автомобиль въехал в магазин «Пятерочка» в поселке Рощино в Выборгском районе Ленобласти. Очевидцы предположили, что водитель перепутал газ с тормозом. «В Рощино Девушка перепутала газ с тормозом и заехала в Пятерочку», — сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-12-8 01:22