Результатов: 183

Хвалёный немецкий Leopard не смог преодолеть яму и "сдался" русским без единого выстрела

Украинские военные въехали в яму на немецком танке Leopard 2 и застряли там, после чего экипаж выбрался и сбежал, бросив технику. Кадры публикует телеграм-канал "Архангел спецназа". lifenews.ru »

2024-2-18 11:49

В Пятигорске мать выбросила новорождённого ребёнка в выгребную яму

В частном доме в Пятигорске женщина родила мальчика, а затем выбросила его в выгребную яму. Младенец задохнулся и погиб, сообщает СУ СК РФ по Ставропольскому краю. lifenews.ru »

2024-1-31 15:35

В Петербурге житель Тольятти чуть не упал в яму в Похоронном доме

В местной газете сообщается о несчастном случае. Житель Тольятти в Санкт-Петербурге упал в яму в Похоронном доме и чудом избежал смерти. По информации, полученной от представителя Патрульного Петербурга, в среду, 17 января, произошел инцидент на территории Похоронного дома. gazeta.spb.ru »

2024-1-18 13:15

"Не рой другому яму": Украинский депутат рассказал о ловушке, в которую угодил Зеленский

Украинские власти оказались между молотом и наковальней из-за нового законопроекта об ужесточении мобилизации. Об этом заявил подозреваемый в госизмене и находящийся в киевском СИЗО оппозиционер, депутат Верховной рады Александр Дубинский. lifenews.ru »

2023-12-31 08:01

Москвичам пообещали падение в морозную яму в начале 2024 года

Погода в Москве на новогодних каникулах будет неустойчивой, в начале января жителей и гостей столицы ждут как минимум три морозных дня — столбики термометров опустятся до -20 градусов. Об этом сообщил руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. lifenews.ru »

2023-12-29 17:42

В Новосибирске случайный прохожий нашёл упавшую в яму девочку с отмороженными конечностями

В Новосибирске школьница упала в яму рядом с жилыми домами и не смогла самостоятельно выбраться. Об этом сообщили местные жители в Telegram-канале "Инцидент Новосибирск". lifenews.ru »

2023-12-20 17:20

В Челябинске врачи спасают второклассника, который провалился в яму с кипятком

В Челябинске второклассник провалился в яму с кипятком во дворе дома по улице Энергетиков. Как сообщает Ura.ru, мальчика с ожогами тела доставили в областную больницу. Информация о его состоянии выясняется. lifenews.ru »

2023-12-11 13:03

Две россиянки вышли из машины прямиком в мазутную яму, одна из них погибла

В Башкирии две женщины упали в мазутную яму на территории заброшенной котельной. В результате одна из них погибла, сообщает пресс-служба Госкомитета республики по чрезвычайным ситуациям. lifenews.ru »

2023-12-2 12:56

"Роет глубокую яму": В Совфеде предупредили Киев о последствиях после теракта на Крымском мосту

Глава Комитета Совфеда по международным делам Григорий Карасин, комментируя теракт на Крымском мосту, назвал произошедшее возмутительным, так как оно касается жизни людей. Сенатор отметил, что киевский режим роет себе глубокую яму. lifenews.ru »

2023-7-17 11:27

На Урале подростки пытались изнасиловать второклассника и бросили в выгребную яму

В посёлке Ключи Свердловской области двое подростков подкараулили восьмилетнего мальчика и попытались изнасиловать, а затем избили и бросили в выгребную яму. Об этом пишет местное издание "Егоршинские вести". lifenews.ru »

2023-4-18 20:08

Жители Пушкина просят КГИОП признать застарелую яму памятником

В четверг, 13 апреля, активисты из Пушкинского района сообщили, что попросили КГИОП признать яму на Анциферовской улице «объектом культурного наследия регионального значения» и взять её под охрану государства. topdialog.ru »

2023-4-13 15:46

Сварился по пояс. Авто с ребенком провалилось в яму с кипятком в Петербурге

Во время коммунальной аварии в центре Петербурга автомобиль с пенсионером и детьми провалился в яму с кипятком. Прибывшие на место ЧП сотрудники МЧС вызволили пострадавших из смертельной ловушки, но сами чуть не сварились заживо. spb.aif.ru »

2023-4-5 15:03

Семья с детьми в машине угодила в яму с кипятком и едва не сварилась заживо в Петербурге

В Санкт-Петербурге прорвало трубу с кипятком на пересечении 10-й Красноармейской и Дровяной улиц, в яму угодила семья с детьми в машине. В распоряжении Лайфа оказалось видео с места происшествия. lifenews.ru »

2023-4-6 12:22

На Рижском проспекте Петербурга в яму с кипятком провалилась машина с мужчиной и ребенком

Утро 5 апреля началось для Рижского проспекта Петербурга совсем не так радостно, как могло бы. Около восьми часов утра здесь произошел прорыв трубопровода. Как итог, образовалась яма, в которую провалилась машина. gazeta.spb.ru »

2023-4-5 10:28

В Петербурге машина с людьми провалилась в яму с кипятком

В центре Санкт-Петербурга произошел прорыв трубы с горячей водой. В образовавшуюся яму провалился автомобиль. Коммунальная авария произошла на Рижском проспекте. В провал упала машина, в которой находились пенсионер и двое детей. newdaynews.ru »

2023-4-5 10:21

В Уфе водитель отсудил 270 тысяч рублей за яму на дороге, но отдавать деньги ему не спешат

В Уфе настойчивый автовладелец два года судился с дорожными службами из-за ямы, в которой он повредил машину. Как сообщает SHOT, мужчине всё же удалось выиграть суд, однако проигравшая сторона уже готовит апелляцию. lifenews.ru »

2023-3-26 19:56

В Саратове автомобиль с людьми провалился в яму с кипятком

В Саратове автомобиль с людьми внутри провалился в яму с кипятком, которая образовалась на дороге из-за коммунальной аварии. Один из прохожих получил ожог. Как сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета России, по инциденту возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2023-1-9 00:43

В Саратове девушка получила два перелома, упав в оркестровую яму

В Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова 19-летняя зрительница упала в оркестровую яму и получила переломы. Об этом в телеграм-канале сообщил министр здравоохранения области Олег Костин. lifenews.ru »

2022-12-18 23:18

Жительница Саратова избавилась от новорождённого сына, сбросив его в яму

Жительница Саратова избавилась от новорождённого сына, сбросив его в яму. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Об этом говорится в заявлении регионального СУ СК РФ. lifenews.ru »

2022-8-19 21:23

Петербуржец, обварившийся в кипятке при прорыве трубы, находится в тяжелом состоянии

Потерпевший при прорыве трубы с кипятком житель Северной столицы лежит в больнице. Он в тяжелом состоянии. Автомобилист, который провалился в полутораметровую яму, когда прорвало трубу с кипятком, находится в медицинском учреждении. gazeta.spb.ru »

2022-2-23 18:32

На Гражданском проспекте в яму с горячей водой провалились несколько автомобилей

Прорыв произошёл на трубопроводе диаметром 500 мм при проведении плановых работ на Гражданском пр.,85. piter.tv »

2022-1-13 12:13

Иммунолог Крючков предрёк "искусственную яму" по ковиду в новогодние праздники в России

При этом в реальности заболеваемость инфекцией, наоборот, может вырасти, отметил специалист. По его мнению, новая вспышка может случиться уже в конце декабря. lifenews.ru »

2021-11-29 15:27

В Новосибирске умер третий провалившийся в яму с кипятком

У него были ожоги по меньшей мере 50% поверхности тела. ЧП произошло в лицее 1 ноября, когда слесарь учебного заведения и двое сотрудников теплосетевой компании обследовали тепловой узел. lifenews.ru »

2021-11-29 10:52

«Нас засовывают всех в долговую яму…» России угрожает политический дефолт

России в 2024 году угрожает политический дефолт при сохранении нынешней социально-экономической политики. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, выступая сегодня на пленарном... newdaynews.ru »

2021-10-28 16:35

Водитель «Жигулей» с ревом улетел в яму на Ленской

В Красногвардейском районе Петербурга шумный автомобиль «Жигули» попал в ремонтную яму. Инцидент произошел в ночь на вторник, 6 июля, у дома 2/1 по Ленской улице. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-7-6 08:23

В центре Уфы такси провалилось в образовавшуюся после ливня трёхметровую яму

Выбраться из машины водителю помогли приехавшие на место происшествия инспекторы ДПС. К счастью, медицинская помощь мужчине не понадобилась, он отделался лишь лёгким испугом. lifenews.ru »

2021-7-3 09:31

В Кирове 10-летняя девочка упала в яму с кипятком и получила ожоги 40% тела

Случайный прохожий помог ребёнку выбраться из ловушки, которая образовалась из-за промыва песочной "подушки" и провала бетонной плиты. lifenews.ru »

2021-6-15 13:27