Результатов: 119

Политический советник раскрыл, почему Киеву не видать систем Patriot на самом деле

Глава МИД Германии Анналена Бербок лукавит, заявляя, что запасы собственных систем ПВО Patriot, которыми располагает Берлин, оказались исчерпаны. Так считает политический советник Сергей Маркелов. Причина, по которой ФРГ не спешит передавать оружие Киеву, совсем другая, убеждён собеседник телеканала "360". lifenews.ru »

2024-4-11 11:55

"Рабочий, а не политический процесс": Пашинян назвал сроки вывода пограничников РФ из Звартноца

Российские пограничники покинут аэропорт Звартноц в Ереване до 1 августа 2024 года. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян на пресс-конференции. lifenews.ru »

2024-3-13 13:56

Лидер Республики Сербской заявил, что миру нужен человечный политический подход Путина

Президент РФ Владимир Путин поднял страну, и то, что необходимо миру сейчас, — это его человечный политический подход. Такое мнение выразил президент Республики Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины) Милорад Додик. lifenews.ru »

2024-1-28 21:16

Визит Зеленского на Кабо-Верде вызвал политический скандал в стране

Визит Владимира Зеленского на Кабо-Верде вызвал политический скандал в островном государстве. Президенту Жозе Марии Невишу не понравилось, что премьер Жозе Улиссеш Коррейя и Силва провёл встречу с Зеленским без его ведома. lifenews.ru »

2023-12-13 18:12

В Британии указали на политический провал Зеленского, который войдёт в историю

Недавний визит Владимира Зеленского в Соединённые Штаты должен войти в учебники как провальный акт международной дипломатии. К такому выводу пришёл обозреватель британского портала UnHerd Томас Фаци. lifenews.ru »

2023-10-9 07:08

Политический коллапс: В США предупредили Киев о незавидном будущем

Киевский режим может пасть, в случае если Россия продолжит планомерное военное давление на фоне снижения боеспособности ВСУ. Такого мнения о перспективах конфликта придерживается отставной разведчик США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-10-2 23:11

Политический обозреватель раскрыл настоящее отношение украинцев к Зеленскому

Украинцы испытывают ненависть к Владимиру Зеленскому, украинским политикам и чиновникам, которые наживаются на боевых действиях в стране. Об этом рассказал политический блогер и сооснователь медиаплатформы "Мрия" Тарас Незалежко, на которого подписаны множество украинских военнослужащих. lifenews.ru »

2023-7-5 16:08

"Новые люди" и Партия роста решили объединиться в политический союз

"Новые люди" и Партия роста решили объединиться в политический союз, который станет основой для более широкой коалиции всех прогрессивных сил России. Об этом объявил лидер "Новых людей" Алексей Нечаев. lifenews.ru »

2023-6-27 12:37

На фоне слухов об аресте Трампа серьёзно растёт его политический рейтинг

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп набирает всё большую поддержку среди сторонников и представителей Республиканской партии в преддверии президентских выборов 2024 года. Как показал опрос, он серьёзно опережает ближайшего соперника — губернатора Флориды Рона Десантиса. lifenews.ru »

2023-3-30 05:14

"Политический идиот": Пушков резко высказался о французском генерале после его слов о России

Слова генерала Иностранного легиона в отставке Мишеля Яковлеффа, который заявил, что Украина может нанести удары по российским парадам, посвящённым 9 Мая, вызвали резкую критику со стороны сенатора Алексея Пушкова. lifenews.ru »

2022-12-12 01:58

"Европа просыпается": Британцы осудили недружественный политический принцип США

Читатели британской газеты Daily Mail раскритиковали американскую политику, основанную на принципе "Америка превыше всего". Комментаторы поддержали позицию Евросоюза о "недружественности" такого подхода. lifenews.ru »

2022-12-4 18:11

"Стопроцентный политический шаг": Американский разведчик раскрыл, в чём Зеленский обманул Запад

Президент Украины Владимир Зеленский решился начать "наступление" только для того, чтобы показать свои "успехи" Западу. Такое мнение высказал бывший офицер американской разведки Скотт Риттер. На вопрос, пытаются ли Киев и его военачальники, принимающее самые важные решения, просто пропиариться в западных СМИ, он ответил утвердительно. lifenews.ru »

2022-9-2 00:13

"Политический шизофреник": В Госдуме высмеяли предложение Дуды о демонтаже "Северного потока – 2"

Высказывания польского президента Анджея Дуды — политический троллинг партнёров, которым политик пытается спровоцировать коллег на провокационные заявления, считает депутат Госдумы Олег Морозов. Так он прокомментировал в беседе с Лайфом предложение разобрать "Северный поток – 2". lifenews.ru »

2022-8-24 17:07

Суд наказал петербуржца за политический вандализм на памятнике Чернышевскому

Его приговорили к ограничению свободы. Извинения и взнос в благотворительный фонд позволили мужчине избежать более серьезного наказания. mr7.ru »

2022-8-24 16:39

Политический каминг-аут: Почему США сорвали с себя маску и признались в международных преступлениях

США давно занимаются организацией свержений неугодных режимов в разных странах. В Вашингтоне всегда старались прикрывать это речами о "демократии". Но теперь прекратили маскироваться. С чего бы это? lifenews.ru »

2022-7-18 00:40

Песков выразил надежду, что у Запада ещё остался хоть какой-то "политический разум"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал участившиеся агрессивные заявления западных политиков в адрес Москвы из-за ситуации на Украине. lifenews.ru »

2022-7-3 14:59

Политический блэкаут Калининграда: Как Литва подталкивает Россию к проведению балтийской спецоперации

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что Москва может отозвать "независимость" Литвы и открыть Сувалкский коридор к Калининграду, если Вильнюс не восстановит транзит. lifenews.ru »

2022-6-21 21:53

"Политический троллинг": В Госдуме посмеялись над желанием Байдена покупать нефть из РФ ниже рыночной стоимости

Депутат Госдумы РФ Олег Морозов в беседе с Лайфом оценил желание президента США Джо Байдена покупать российскую нефть по цене ниже рынка. По мнению парламентария, такой политический троллинг от американских властей совсем неуместен. lifenews.ru »

2022-6-3 18:23

"Политический междусобойчик": Лоза оценил итоги Евровидения старинной эстрадной присказкой

Победитель — украинская группа — был известен заранее, а остальные приехали "флажками помахать", заметил исполнитель хита "Плот". Мероприятие давно себя дискредитировало, подчеркнул Лоза. lifenews.ru »

2022-5-17 10:57

Депутат Макаров: России объявлен политический и экономический геноцид

Парламентарий отметил, что в западных странах сегодня происходит немыслимая инфляция. Это, по его мнению, является следствием безответственной политики, которая приводит к поиску виноватых. lifenews.ru »

2022-4-22 18:39

Директор департамента МИД Кобринец назвал невозможным политический диалог с НАТО

Из-за усиления альянса на восточном фланге и военных поставок стран — членов блока Украине даже теоретически не приходится рассуждать о возобновлении контактов, отметил дипломат. lifenews.ru »

2022-4-2 09:43

Литва решила составить для российских артистов политический опросник

В зависимости от ответов власти будут "сортировать" представителей шоу-бизнеса, чтобы запрещать въезд тем, кто не соответствует требованиям. lifenews.ru »

2022-1-30 16:04

"Будет интереснее": Сенатор Ковитиди сделала политический прогноз на 2022 год

Происходящее у границы Украины, НАТО, события в Чёрном и Азовском морях лишь слабое эхо, отзвук глобальных мировых процессов, заметила она. lifenews.ru »

2022-1-4 16:09

Политический хайп: Почему КПРФ саботирует борьбу с пандемией

Политолог Александр Роджерс — о том, как на борьбе с вакцинацией пиарятся политики из КПРФ, давно забывшие, что задача власти не погоня за бонусами, а помощь людям. lifenews.ru »

2021-12-24 22:18

«Нас засовывают всех в долговую яму…» России угрожает политический дефолт

России в 2024 году угрожает политический дефолт при сохранении нынешней социально-экономической политики. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, выступая сегодня на пленарном... newdaynews.ru »

2021-10-28 16:35

«Ночь выборов-2021»: в последний день голосования пройдет политический онлайн-марафон

В Москве в Единый день голосования 19 сентября пройдет очередной онлайн-марафон «Ночь выборов – 2021. Время избранных» с участием известных политиков и ведущих экспертов. Как было заявлено сегодня на пресс-конференции, мероприятие... newdaynews.ru »

2021-9-13 16:29

«Ностальгия по Сталину-победителю — политический ресурс». Историки о высказывании Лаврова

Нападки на Сталина ослабляют Россию. Так сказал глава МИД Лавров. Историки-специалисты по сталинской эпохе отвечают дипломату. fontanka.ru »

2021-8-31 22:29

Политический ассасин: Что будет делать убийца "Северного потока – 2" Амос Хохштейн, назначенный Байденом

США не отказались от намерения похоронить российский газопровод, они приступили к следующему этапу операции и намерены загнать Германию в политический тупик, считают эксперты. lifenews.ru »

2021-8-14 00:40

Финансы, политический имидж, грамотная кампания. На что делают ставки маленькие партии в Петербурге

Выборы в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга приближаются, партии готовят своих кандидатов и предвыборные компании, чтобы узнать, кто в этом году составит конкуренцию крупнейшей Всероссийской политической партии "Единая Россия". piter.tv »

2021-7-28 11:35

"Политический маразм": Скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри напомнило Жириновскому времена СССР

Лидер ЛДПР считает, что крайние взгляды к национальностям и цвету кожи являются перекосом во взглядах общественности. lifenews.ru »

2021-3-13 03:08

Суд по румынскому сценарию или досрочные выборы: чем закончится политический кризис в Ереване

Вчерашний двойной митинг в Ереване дал возможность оценить расклад сил в кризисной Армении. Для Пашиняна это была последняя возможность продемонстрировать народную поддержку и убедить восставший против него Генштаб пойти на капитуляцию. lifenews.ru »

2021-3-3 20:13

Печаль Потехиной, расходы Лиговки-Ямской и шансы оппозиции в ЛО: о чем пишет политический Телеграм в Петербурге

Портал "Санкт-Петербург.ру" продолжает знакомить читателей с выдержками из политического сегмента мессенджера Телеграм. После выходных, у авторов хватило духу переключиться с плохой уборки на более насущные профильные темы. saint-petersburg.ru »

2021-2-24 19:50

Потерянная молодежь и дебют Пиотровского в Clubhouse: о чем пишет политический Телеграм Петербурга

Большая часть любителей поразмышлять над судьбами города любуются новой социальной сетью Clubhouse в последние дни. Однако, Телеграм продолжает жить своей жизнью. И в политическом сегменте мессенджера в Петербурге, несмотря на выходные, выходят интересные посты. saint-petersburg.ru »

2021-2-23 19:25

Гаврищук в Кремле, потуги Вишневского и акция феминисток: о чем пишет политический Телеграм в Петербурге

.Также в городе ожидаются акции с фонариками в поддержку Навального. saint-petersburg.ru »

2021-2-15 17:30

Дым коромыслом в Лиговке-Ямской и важная лыжня Пиотровского: о чем пишет политический Телеграм в Петербурге

Портал "Санкт-Петерубрг.ру" каждый день рассказывает читателем о любопытных постах в политических каналах мессенджера Телеграм. saint-petersburg.ru »

2021-2-13 19:30

Кто пойдет в Госдуму, суд над Навальным и зачем Четырбоку мемасы: о чем пишет политический Телеграм Петербурга

Портал "Санкт-Петербург.ру" публикует традиционную подборку публикаций из политических телеграм-каналов города. saint-petersburg.ru »

2021-2-13 18:45

Новый спикер ЗакСа, возвращение кардинала и "платный мандат": о чем пишет политический Телеграм Петербурга

Портал "Санкт-Петербург. ру" публикует очередную выборку из политических телеграм-каналов Петербурга. Несмотря на стремительное приближение Единого дня голосования, политическая жизнь города течет вяло. saint-petersburg.ru »

2021-2-9 15:03

Политический психолог Александр Конфисахор рассказал, чем закончится история с получившей пинок от полицейского женщиной

В Петербурге немалый резонанс вызвал инцидент с пострадавшей женщиной во время несанкционированной акции, которая прошла в субботу, 23 января. За несколько дней успели появиться требования возбудить уголовное дело, предложения «понять и простить» правоохранителя и обвинения в провокации по отношению к полиции. gazeta.spb.ru »

2021-1-27 12:51

Самоубийственный политический стриптиз. Почему у Соболь не получается косплеить Навального

Журналист Игорь Мальцев — о том, как пример с начальника не "разумеет" защиты Госдепа и почему барышне Соболь придётся ответить за свою наглость и хамство. lifenews.ru »

2020-12-26 19:51

Политический ход с последствиями: Мишустин завершает формирование команды

Прошедшие отставки и назначения в высших эшелонах органов государственной власти страны не банальная перестановка кадров, что–то чуть улучшающая и разрушающая чьи–то личные карьерные планы, а серьёзный политический ход с долговременными последствиями для всей системы. dp.ru »

2020-11-16 07:46

Это вопрос политический: вице-президент РАСО направил обращение главе ЦИК

Вице-президент, председатель Комитета по политтехнологиям Российской ассоциации по связям с общественностью Евгений Минченко направил обращение председателю Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Элле Памфиловой с... newdaynews.ru »

2020-9-15 11:53

Политический террор на Украине. Почему расстреляли автобус с активистами

Несмотря на то что Владимир Зеленский выдвигался как "пророссийский" кандидат, человек, обещающий прекратить войну в Донбассе и нападки на русских граждан Украины, его политическая практика почти ничем не отличается от практики Петра Порошенко.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-29 03:00

Вторая волна пандемии в Средней Азии может откорректировать политический ландшафт

Новая разновидность коронавирусной пневмонии может быть результатом консультаций и советов американских учёных, которые работали в казахских лабораториях Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 21:30

«Сейчас будет политический торг»: Кремль ждут тяжелые переговоры с лидером ЛДПР

ЛДПР во главе с Владимиром Жириновским активизирует создание информационных поводов на фоне задержания губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, однако до реального сложения мандатов депутатов Госдумы от либерал-демократов вряд ли дойдет. newdaynews.ru »

2020-7-10 14:42

Политический скандал на Украине. Хочет ли Зеленский хлопнуть Шария?

Владимир Зеленский меньше всех заинтересован в том, чтобы блогера и журналиста Анатолия Шария нашли убитым, полагают эксперты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-10 20:30