Результатов: 269

Жителя Бурятии в упор расстреляли из травмата около ночного клуба

В Улан-Удэ произошла стрельба возле одного из ночных клубов на улице Сахьяновой. В пресс-службе полиции Бурятии сообщили, что утром 21 апреля двое неизвестных начали стрелять из огнестрельного травматического оружия в результате конфликта. В итоге один человек пострадал, напавших сейчас разыскивают. lifenews.ru »

2024-4-22 12:46

На Украине двое людей в военной форме расстреляли полицейских на блокпосту, один из них погиб

В Винницкой области Украины двое людей в камуфляжной форме расстреляли полицейских. Об этом в телеграм-канале сообщает издание "Страна.ua", ссылаясь на источник в силовых структурах. lifenews.ru »

2024-4-20 12:45

Дрон-разведчик снял, как бойцы ВСУ расстреляли товарищей и пустили их тела по Днепру на лодке

На правом берегу Днепра двое украинских военных расстреляли своих сослуживцев, после чего положили тела в лодку и убежали. Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо со ссылкой на видео, которое снял разведывательный коптер. lifenews.ru »

2024-4-6 17:18

20 выстрелов: Чемпиона России по боксу расстреляли во время ночной пробежки в Челябинске

В Челябинске чемпиона России по боксу Андрея Стоцкого расстреляли во время ночной пробежки в районе стадиона "Восход". Как сообщает SHOT, на 28-летнего спортсмена напали сегодня около полуночи. lifenews.ru »

2024-1-27 13:36

В Эквадоре расстреляли прокурора, который расследовал дело о захвате телестудии

Неизвестные убили прокурора Сесара Суареса, который занимался расследованием дела о недавнем захвате телестудии в Эквадоре. Его автомобиль расстреляли из оружия, оставив в окне машины не меньше девяти пулевых отверстий. lifenews.ru »

2024-1-18 02:19

Умер на руках у врачей: Мужчину расстреляли на парковке ТЦ в Подмосковье

В подмосковном Ногинске неизвестные расстреляли мужчину и скрылись с места преступления. Как сообщает SHOT, пострадавший смог доехать до больницы, но позже скончался от полученных ран. Злоумышленников сейчас разыскивают. lifenews.ru »

2024-1-8 13:06

Подростки на Урале расстреляли школьника за отказ от покупки вейпа

Толпа подростков в Екатеринбурге расстреляла школьника, который отказался покупать у них вейпы и распылил в них перцовый баллончик. Об этом передаёт телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-10-6 07:52

Боевики "Азова"* расстреляли троих украинских военных и сбросили их тела в реку

Под Кременной бойцы националистического батальона "Азов"* расстреляли троих военнослужащих ВСУ. Об этом рассказал военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, пикап боевиков заметили во время аэроразведки в районе Дроновки ДНР. lifenews.ru »

2023-10-5 10:38

В Ленобласти 61-летнего рыбака расстреляли в лодке из охотничьего ружья

В Ленинградской области нашли без сознания 61-летнего мужчину, который рыбачил в канале в Новой Ладоге. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-9-4 10:19

ВСУ расстреляли 23 украинских дезертиров под Херсоном

Украинские военные расстреляли под Херсоном своих сослуживцев за попытку дезертирства. Об этом РИА "Новости" сообщил сотрудник российских силовых структур со ссылкой на источник в ВСУ. lifenews.ru »

2023-8-25 08:42

ВСУ "до неузнаваемости" расстреляли подбитый "Леопард", чтобы он не стал трофеем

Украинские военные специально уничтожили немецкий танк Leopard, чтобы он не достался российским силам как трофей. Об этом в эфире телеканала "Соловьёв Live" рассказал врио губернатора ДНР Денис Пушилин. lifenews.ru »

2023-6-7 12:20

Петербуржца расстреляли насмерть на стройке в Приморском районе

Утром в понедельник, 5 июня, на строительном объекте в Приморском районе Санкт-Петербурге нашли труп мужчины. На теле погибшего обнаружили множественные огнестрельные ранения. По версии следствия, погибшим оказался местный житель 1975 года рождения. gazeta.spb.ru »

2023-6-5 12:20

Группу парней расстреляли из АК-47 рядом с ночным клубом во Франции

Как минимум три человека стали жертвами стрельбы во французском городе Марсель. Об этом сообщает AFP со ссылкой на пожарных и источники в полиции. lifenews.ru »

2023-5-21 11:36

Три пули в упор: Жительницу Красногорска расстреляли у подъезда и бросили умирать в крови

В подмосковном Красногорске неизвестные расстреляли из пневматического пистолета женщину, которая шла домой. Одна из пуль пробила ей вену и застряла, из-за чего пострадавшая потеряла много крови. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-28 14:53

Семью из восьми человек расстреляли в частном доме в США

Тела пятерых детей и трёх взрослых с огнестрельными ранениями были найдены в жилом доме в городке Инок (штат Юта). Об этом сообщили в департаменте полиции города. lifenews.ru »

2023-1-5 09:45

В Макеевке расстреляли семью из восьми человек, включая троих детей

В Макеевке Донецкой Народной Республики расстреляли семью из восьми человек, среди погибших трое детей. Об этом сообщили в городской администрации. lifenews.ru »

2022-12-27 01:50

Охотники из Москвы устроили "сафари" в Ярославле и расстреляли в загоне 20 лосей

В Ярославской области браконьеры расправились с лосями в загоне: они расстреляли два десятка животных и сняли происходившее на видео. Об этом рассказал на странице во "ВКонтакте" журналист Валерий Кузенков. lifenews.ru »

2022-12-26 18:58

Националисты расстреляли пять бойцов ВСУ прямо перед строем для устрашения личного состава

Националисты расстреляли пять украинских военнослужащих прямо перед строем в районе посёлка Белогоровка для устрашения личного состава. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-11-18 15:54

Боевики "Кракена" расстреляли выживших при неудачном контрнаступлении украинских военных

Украинские военнослужащие, выжившие при попытке контрнаступления на Харьковском направлении, были расстреляны боевиками националистического формирования "Кракен". Такие данные на брифинге в четверг озвучил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-9-2 16:01

МО РФ: Боевики "Кракена" показательно расстреляли 100 покинувших позиции бойцов ВСУ

Боевики украинского вооружённого формирования "Кракен" показательно расстреляли 100 военнослужащих ВСУ, оставивших позиции в Харьковской области под натиском российских войск. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-8-19 13:03

Трое "продавцов орехов" из Ингушетии заманили китайца в тайгу, а затем расстреляли и ограбили

Трое уроженцев Ингушетии расстреляли китайца, который приехал на встречу с ними в сибирскую тайгу за кедровыми орехами. Криминальную историю публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-8-16 19:52

МО РФ: Украинские националисты расстреляли автобус с мирными жителями под Херсоном

В Херсонской области бойцы украинских формирований расстреляли автобус с мирными жителями, которые эвакуировались на подконтрольные Киеву территории. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. lifenews.ru »

2022-8-3 21:57

Живодёры расстреляли медвежонка, гулявшего около трассы под Ханты-Мансийском

Живодёры расстреляли медвежонка, который гулял возле трассы у посёлка Салым в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа. Проезжавший мимо дальнобойщик хотел угостить животное пряником, но случайно стал очевидцем преступления. lifenews.ru »

2022-8-2 21:28

"Положили всю колонну": Экс-боец ВСУ рассказал, как украинские военные по ошибке расстреляли его батальон

Бывший боец ВСУ, который добровольно сложил оружие, рассказал RT, как в феврале его колонну расстреляли украинские военные, приняв за русских. Из 200 человек осталось в живых только 30. lifenews.ru »

2022-7-16 18:42

Бойцы ВСУ расстреляли пятерых сослуживцев на заводе "Азот"

Бойцы подразделения Вооружённых сил Украины (ВСУ), заблокированные на химическом заводе "Азот" в Северодонецке, расстреляли пятерых сослуживцев. Об этом в эфире Первого канала рассказал офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко. lifenews.ru »

2022-6-22 15:17

В свердловском посёлке неизвестные расстреляли лебедей и скрылись на джипе

Неизвестные мужчины расстреляли лебедей в посёлке Ключевск Свердловской области. Об этом сообщил губернатор региона Евгений Куйвашев. lifenews.ru »

2022-6-21 17:17

Проверка геноцидом: Для чего ВСУ расстреляли Донецк секретными снарядами НАТО

Отчёты зарубежных центров аналитики показывают, что оружие НАТО, поставляемое на Украину, изначально не было пригодно для боёв и может использоваться только для ударов по мирным городам. lifenews.ru »

2022-6-14 00:40

МО РФ: ВСУ расстреляли машины с белыми флагами для видео о "бесчинствах русских"

Съёмку этого преступления вели специалисты центра информационно-психологических операций Вооружённых сил Украины, чтобы потом выдать очередной фейк. lifenews.ru »

2022-5-12 22:05

Украинские боевики расстреляли колонну беженцев, есть погибшие и раненые

Людей обстреливали со стороны украинского блокпоста около посёлка Старый Салтов Харьковской области. Мирным людям приходилось выбираться из-под целенаправленного огня ползком. lifenews.ru »

2022-5-5 23:32

Полицейские расстреляли автомобиль в Париже, двое погибли

Ранения получил ещё один человек, который находился на заднем сиденье машины. Стражам порядка пришлось открыть огонь, чтобы не стать жертвами самим. lifenews.ru »

2022-4-25 03:34

Семья из Тольятти приютила лабрадора, хозяев которого расстреляли украинские националисты

Пса успели окрестить "мариупольским Хатико", поскольку он долго не отходил от автомобиля, в котором погибла его прежняя семья. lifenews.ru »

2022-3-25 07:43

"Страна": Соратника бывшего мэра Херсона расстреляли в машине

Служба безопасности Украины перед этим завела на Владимира Сальдо уголовное дело, а президент Владимир Зеленский запретил в стране деятельность его партии. lifenews.ru »

2022-3-21 00:32

ФСБ РФ: Националисты с Украины расстреляли солдата ВСУ, пытавшегося найти убежище в России

Отмечается, что в ходе пресечения вооружённой провокации сотрудник Пограничного управления ФСБ РФ по Белгородской и Воронежской областям получил ранение. lifenews.ru »

2022-2-27 15:57

Лариса Мелихова: Один из учёных кричал про Диссернет: В 1937-ом вас бы расстреляли!

Интервью с координатором проектов сообщества «Диссернет», кандидатом физико-математических наук Ларисой Мелиховой. businessfm.spb.ru »

2022-2-8 04:18

В Брянской области браконьеры расстреляли двух краснокнижных зубров

По словам местного жителя, животные обитали в заповеднике "Брянский лес", но, так как у них свободный выгул, зубры часто покидали территорию и выходили на поле. lifenews.ru »

2022-2-5 23:00

Целились в сердце: На Алтае неизвестные расстреляли табун из более полусотни лошадей

Животных обнаружили между сёлами Солоновка и Камышенка, где они были на так называемом свободном выпасе — самостоятельно добывали себе корм. lifenews.ru »

2022-1-11 14:06

В Индии военные расстреляли более 10 деревенских жителей, приняв за повстанцев

Глава МВД страны уже выразил соболезнования семьям погибших. Он отметил, что комиссия штата проведёт тщательное расследование инцидента. lifenews.ru »

2021-12-5 10:54