Результатов: 144

Хотел погреться: Микроавтобус рыбака выгорел дотла прямо на льду в Приморье

В Приморском крае у местного рыбака прямо во время рыбалки вспыхнула машина. Как сообщает телеграм-канал Amur Mash, опубликовавший видеозапись с места событий, происшествие случилось в бухте Мелководная прямо на льду Японского моря. lifenews.ru »

2024-1-21 05:26

Мертвого рыбака нашли у реки в Ленобласти

В Ленинградской области спасатели нашли мертвым пропавшего рыбака. Тело обнаружили в реке Луга. у реки Луга недалеко от деревни Большой Сабск в Волосовском районе Ленинградской области был найден мертвым рыбак. gazeta.spb.ru »

2023-11-3 19:38

В Ленобласти 61-летнего рыбака расстреляли в лодке из охотничьего ружья

В Ленинградской области нашли без сознания 61-летнего мужчину, который рыбачил в канале в Новой Ладоге. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-9-4 10:19

Путин поздравил россиян с Днем рыбака

В России 9 июля отмечается День рыбака. Поздравление подготовил президент страны Владимир Путин. Праздник специалистов, занятых в рыбохозяйственном комплексе отмечается, в России 9 июля. Президент Владимир Путин отметил, что эта отрасль занимает важное место в экономике страны, развивая регионы и их социальную инфраструктуру. gazeta.spb.ru »

2023-7-9 14:31

В июле отмечают День рыбака: Какую рыбу нельзя ловить и где в России можно порыбачить бесплатно

Россия — страна океанов, морей, озёр и рек, а ещё — рыбаков, для которых сидеть с удочкой порой не просто хобби или работа, а промысел всей жизни. А вы знали, что в России насчитывается почти 32 млн рыбаков-любителей? 9 июля поздравляем с праздником каждого из них. lifenews.ru »

2023-7-9 21:00

Украинский снайпер подстрелил рыбака на Днепре в Херсонской области

В Херсонской области украинский снайпер ранил рыбака из Новой Каховки, который ловил рыбу на Днепре. Об этом рассказали в городской администрации. lifenews.ru »

2023-4-20 10:31

На Гавайях огромный тунец утащил рыбака в неизвестном направлении

У побережья американского штата Гавайи огромный тунец ахи сбросил рыбака за борт яхты и утащил его в неизвестном направлении. Теперь мужчину ищут полиция и береговая охрана, сообщает New York Post. lifenews.ru »

2023-1-18 20:00

В Кузбассе врачи спасли рыбака, которому ветка пронзила череп и прошла через мозг

Уникальный случай произошёл во врачебной практике Виталия Булгакова, заведующего нейрохирургическим отделением № 2 городской клинической больницы № 29 в Новокузнецке. Он и его коллектив спасли рыбака Алексея Кочева, в чью голову на двенадцать сантиметров вошла ветка. lifenews.ru »

2022-11-8 14:59

Из Невы вытащили труп пропавшего рыбака

Пропавшего в Петербурге рыбака обнаружили мертвым в реке Нева. Как стало известно Gazeta. SPb, накануне утром очевидцы сообщили в службу «112» о плывущем по Неве трупе неизвестного мужчины. gazeta.spb.ru »

2022-8-9 10:38

На льду Финского залива в Песочном нашли мертвого рыбака

В Выборгском районе Ленобласти нашли труп рыбака. Информация о мертвом мужчине поступила спасателям накануне. На место отправилась дежурная смена на СВП «Хивус-10». Тело обнаружили недалеко от посёлка Песочное на льду Финского залива, сообщили в пресс-службе ФГКУ «Северо-Западный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России». gazeta.spb.ru »

2022-3-20 14:40

Пропавшие после недельных поисков рыбака в Бурятии добровольцы найдены живыми

По нашим данным, все пятеро чувствуют себя удовлетворительно, от госпитализации отказались. Они были вынуждены остановиться в зимовье, где не было никакой связи. lifenews.ru »

2021-9-23 14:54

В Мурманской области нашли тело еще одного пропавшего рыбака

Спасатели достали из воды тело одного из трех пропавших рыбаков. Мужчин ищут с вечера 7 сентября, когда их катер перевернулся в районе бухты Долгая щель в Баренцевом море. Спасатели нашли тело мужчины, его пока не опознали. newdaynews.ru »

2021-9-8 15:06

В Кронштадте перевернулась лодка: одного рыбака продолжают искать

В Кронштадте произошел неприятный инцидент, перевернулась лодка, на борту которой было двое рыбаков. В субботу вечером, около 21:00 12 июня лодка перевернулась. Об этом сообщает 78. ru, ссылаясь на информацию от полиции. gazeta.spb.ru »

2021-6-14 15:30

Три рыбака погибли при столкновении японского и российского судов в Охотском море

Все жертвы — члены экипажа японского судна. Генконсульство РФ в Саппоро сообщает, что информации о пострадавших в результате инцидента россиянах нет. lifenews.ru »

2021-5-26 05:05

"Дочь рыбака" продолжает движение в кино. Слово художнице, которая создала эту картину

Piter.tv посмотрел фильм-участник Берлинского кинофестиваля и узнал у Юлдус Бахтиозиной, что будет дальше. piter.tv »

2021-4-17 22:15

55 рыбака остались на отколовшейся льдине в Финском заливе 

В акватории  Финского залива, недалеко от деревни «Старое Гарколово» откололась льдина, на оторвавшемся куске находились 55 рыбаков. Об этом сообщает группа «ВКонтакте» «Неизданное Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2021-3-20 16:37

На Ладожском озере ищут пропавшего рыбака на лодке

В Ленинградской области ведутся поиски петербуржца, пропавшего во время рыбалки на надувной лодке. Как сообщает 47news, об исчезновении рыбака стало известно днем в среду, 21 октября. По словам родственников, мужчина арендовал надувную лодку на одной из баз отдыха. gazeta.spb.ru »

2020-10-25 16:36

Спасатели обнаружили тело рыбака, пропавшего во время прогулки на лодке по реке Вуокса

Поисковые мероприятия на реке Вуокса привели к обнаружению тела рыбака, который пропал после несчастного случая, в ходе которого перевернулась моторная лодка с тремя людьми. Трагедия произошла в Выборге, во вторник, 6 октября. gazeta.spb.ru »

2020-10-7 11:05

В Выборге обнаженная девушка испугала рыбака

В Ленобласти летняя погода сподвигла неизвестную девушку оставить дома одежду и моральные принципы и отправиться на прогулку по центральной набережной Выборга. Фотографию девушки в распахнутом черном плаще и обуви на каблуках, наслаждающейся солнечной погодой на Крепостном мосту, опубликовал очевидец в группе «Выборг» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-9-27 14:11