Результатов: 35

Мертвого рыбака нашли у реки в Ленобласти

В Ленинградской области спасатели нашли мертвым пропавшего рыбака. Тело обнаружили в реке Луга. у реки Луга недалеко от деревни Большой Сабск в Волосовском районе Ленинградской области был найден мертвым рыбак. gazeta.spb.ru »

2023-11-3 19:38

В реке Луга под Кингесеппом обнаружили труп

В Кингисеппском районе нашли труп мужчины. В полицию по Кингисеппскому району Ленобласти поступило сообщение от мужчины 1980 г. р. о том, что накануне по адресу: Кингисепп, по ул. Жукова напротив д. gazeta.spb.ru »

2021-6-22 09:19

Второй по величине угольный терминал в Усть-Луге достался Траберу

Компания Ильи Трабера установила контроль над вторым по величине угольным терминалом в порту Усть–Луга, акционером которого также является "Новотранс" Константина Гончарова. dp.ru »

2021-5-26 06:37

На маршруте «Ласточки» Петербург – Луга появится дополнительная остановка

С 1 марта электропоезда будут следовать по скорректированному маршруту. Подробное расписание сообщили в пресс-службе АО «СЗППК». spb.aif.ru »

2021-2-15 18:38

Луга далеко, Луга далеко... — Луга рядом! Как петербургские арестанты побывали в «относительном раю»

Их задержали в центре Петербурга в день суда над Навальным, а отбывать наказание отправили в Лугу. «Мы не революционеры, мы просто за то, чтобы Россия была свободной», — говорят они. На свободу — с чистой совестью, но в другом городе, ночью и в 20-градусный мороз. fontanka.ru »

2021-2-6 19:24

Дорожники Ленобласти завершили ремонт участка трассы "Луга — Новгород"

Помимо укладки двух слоев асфальтобетона, расчистки кюветов и обочин, подрядная организация также поставила новые павильоны на остановках общественного транспорта. Для безопасного проезда машин и автобусов установлены новые знаки и нанесена износостойкая разметка. piter.tv »

2019-7-24 22:51

Подросток на мотоцикле врезался в электричку “Петербург — Луга”

Школьника госпитализировали, а поезда задержатся в пути. Подросток на мотоцикле врезался в электричку из Петербурга в Лугу. 15-летнего школьника госпитализировали в тяжелом состоянии. ДТП произошло на железнодорожном переезде у деревни Низовская в воскресенье 7 июля, сообщили в ОЖД. gazeta.spb.ru »

2019-7-8 22:50

Луга с 1 июля присоединится к мусорной реформе

Сегодня в Лужском районе действуют два современных объекта размещения отходов. В понедельник, 1 июля, Лужский район официально присоединиться к реформе в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами. gazeta.spb.ru »

2019-6-28 13:13

За чей счет живет Луга?

В Луге зреет конфликт между гражданскими и военными. В последнее время в соцсетях участились жалобы жителей Луги на военных из расположенных в городе и окрестностях военных частей. В частности, на то, что защитники Родины оставляют мусор и хамят. neva.versia.ru »

2019-6-21 12:35

Пожилой житель города Луга обвиняется в убийстве

Следственный отдел по городу Луга СУ СК РФ по Ленинградской области закончил расследование уголовного дела в отношении 66-летнего мужчины, обвиняемом в совершении убийства. В ходе следствия установлено, что первого сентября 2018 года обвиняемый вместе с 41-летним соседом находился по месту проживания в квартире, которая находится на одной из улиц города Тихвин. Там обвиняемый и убитый […] gazeta.spb.ru »

2019-4-8 17:27

В Ленобласти на реке Луга один рыбак погиб, второй исчез в неизвестном направлении

Местонахождение пропавшего рыбака до настоящего времени не установлено. Сожительница пропавшего мужчины обратилась в полицию, которая и занимается поисками. gazeta.spb.ru »

2018-10-16 09:23