Результатов: 68

В Эрмитаж не будут пускать с рюкзаками и большими сумками

Государственный музей Эрмитаж после теракт в Подмосковном «Крокус Сити Холле» закрываться не будет. Однако в качестве альтернативы будет введен особый режим безопасности. Пресс-служба Эрмитажа 23 марта сообщила, что в связи с терактом в «Крокусе» в музей теперь не будут пускать посетителей с рюкзаками, большими сумками и другими объемными вещами. Камеры хранения некоторое время будут недоступны. […] gazeta.spb.ru »

2024-3-24 21:54

ВСУ снова отступили с большими потерями на самом смертоносном участке фронта

Российские военные за сутки заняли более выгодные позиции на Донецком направлении, в ходе боёв украинская армия потеряла до 310 человек. Об этом рассказали в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-2-1 14:10

Крымчанин ушёл полюбоваться большими волнами и пропал

Минувшая ночь на территории Крымского полуострова, где сейчас бушует ураган, богата на происшествия. Как передаёт телеграм-канал SHOT, в республике во время мощнейшего шторма 50-летний мужчина пропал без вести. lifenews.ru »

2023-11-28 08:09

Путин заявил о бегстве ВСУ с большими потерями после ожесточённых боёв с морпехами ЧФ

Президент РФ Владимир Путин заявил об отступлении подразделений Вооружённых сил Украины (ВСУ) с большими потерями после последней атаки. Глава государства уточнил, что масштабные бои развернулись в зоне ответственности 810-й бригады морской пехоты Черноморского флота и 71-го полка 42-й дивизии 58-й армии Южного военного округа, где ВСУ активизировали наступательные действия. lifenews.ru »

2023-7-27 15:29

Квартиры в новостройках Петербурга начали продавать с большими скидками

Слабый спрос на новостройки в Петербурге вынудил застройщиков продавать квартиры с большими скидками. В некоторых случаях компании скидывают треть от стартовой цены квартиры. Как сообщает «РБК Петербург», главной причиной для снижения цен стало падение спроса на жилье в новых домах. gazeta.spb.ru »

2022-9-11 12:33

«Неопределенность с большими последствиями»: Госдума расширила права таможни на контроль любых автомобилей на всех дорогах

Сегодня нижняя палата российского парламента приняла законопроект, который расширяет права таможенных органов на остановку транспорта вне зон таможенного контроля. Как передает корреспондент РИА «Новый День», бОльшая часть думской... newdaynews.ru »

2022-6-29 17:51

Импортозамещение: Топ молодых российских футболистов, которые в будущем станут большими звёздами

Нынешняя ситуация в мире заставляет клубы активнее приглядываться к внутреннему рынку. Тем более что на нём немало ярких талантов. lifenews.ru »

2022-6-24 00:40

Apple представляет iOS 16 с обновленным экраном блокировки и большими изменениями в iMessage

Apple представляет iOS 16 с обновленным экраном блокировки и большими изменениями в iMessage piterets.ru »

2022-6-7 09:15

Мишустин предложил освободить граждан с большими вкладами от уплаты НДФЛ с процентов

Премьер-министр напомнил, что норма была введена с 1 января прошлого года, однако из-за повышения ключевой ставки вырастут не только доходы, но и размер налога, а отмена позволит поддержать россиян. lifenews.ru »

2022-3-10 15:12

Центр меньше и дороже. За большими метражами покупателям придется ехать на окраину

В условиях ограниченного бюджета многим покупателям жилья на первичном рынке приходится делать выбор между квартирой ближе к центру, но поменьше, и более просторной, но в Ленобласти. Или между студией и «однушкой» в том же доме. fontanka.ru »

2021-12-19 14:00

Щенки тибетского мастифа выросли настолько большими, что испуганные соседи путают их со львами

Пару лет назад жизнь героев этого материала перевернулась — к ним в дом подселилась парочка львов... ну, по крайне мере так думали соседи. lifenews.ru »

2021-10-10 17:00

Москвичи отбили петербургские маршруты у городских перевозчиков

Смольный провёл торги по 10 крупным лотам в рамках транспортной реформы. Официальных итогов пока нет, но основные потери и приобретения подсчитать уже можно. dp.ru »

2021-8-4 09:18

Водителям назвали лекарства, грозящие большими проблемами

Проверка на наличие запрещённых веществ в крови может дать положительные результаты даже у абсолютно "не употреблявших" людей, если они не взглянули на инструкцию. lifenews.ru »

2021-6-14 04:11

Блогерша из Киева с самыми большими скулами показала себя 3 года назад, и разница расстроит любого

На украинскую блогершу Анастасию Покрищук сложно не обратить внимания. Девушка сделала аномально большие скулы и с помощью неординарной внешности активно привлекает аудиторию. Но не все поклонники этому рады. lifenews.ru »

2021-4-14 10:04

Блогерша из Киева с самыми большими скулами высмеяла натуральную красоту, показав свои старые фото

Сейчас Настя полностью довольна своей внешностью и не собирается слушать мнение хейтеров. lifenews.ru »

2021-2-24 13:57

Украинская блогерша с самыми большими скулами в мире показала, как выглядела до всех операций

Настя опубликовала старые фото, на которых ей было всего 18 лет и ни о каких филлерах ещё не шло и речи. lifenews.ru »

2021-1-26 14:47

Автор "лошадей с большими глазами" на Васильевском рассказал о своих работах

Лошадки – самых разных цветов и узоров, на тонких высоких ногах. Но самое главное – с акцентом на пронзительный, загадочный человеческий взгляд. piter.tv »

2020-9-23 13:23

«Свалка» с большими перспективами. Грунт СКК неровно лег в Угольной гавани

Горожане нашли свалку строительного грунта около золоотвала Угольной гавани. Часть его привезли со стройплощадки на месте СКК. У арендатора масштабная задумка построить там грузовой терминал. fontanka.ru »

2020-6-8 21:59

Жилой комплекс с большими возможностями

Многие покупатели считают, что все новые жилые комплексы между собой очень похожи. Надо лишь выбрать приемлемое качество за подходящую цену. Но в Пушкинском районе развивается проект, который способен удивить даже самых взыскательных покупателей. fontanka.ru »

2020-3-18 18:00

«Интерторг» выдает сотрудникам SPAR и «Семья» зарплаты с большими вычетами

Бывшие сотрудники магазинов SPAR, «Семья» и «Идея», которые не так давно закрылись, рассказали о сумме, которую вычли из их зарплат якобы за невыполнение плана. По словам одной из бывших сотрудниц, вычеты им объяснили потерями в магазине. gazeta.spb.ru »

2020-1-6 10:41

Длинноногие лошади с большими глазами поселились на домах на Васильевском острове

Жители Петербурга заметили удивительные рисунки лошадей с длинными ногами и большими глазами на зданиях Васильевского острова. Такими яркими рисунками украсили несколько дворов в районе. Как рассказали петербуржцы в группе «Живем на Васильевском | Васильевский остров» в соцсети «Вконтакте», неизвестный местный житель нарисовал всех лошадей в одном стиле. gazeta.spb.ru »

2019-11-9 11:04

Завод с большими тележками. Финский производитель встал в очередь в российские магазины

Финская K. Hartwall намерена построить в Петербурге завод торгового оборудования. Пять млн евро инвестиций позволят претендовать на узкую нишу на рынке объемом более 100 млрд рублей в год. fontanka.ru »

2019-9-11 12:59

«Жилье для нищих и богатых»: история Толстовского дома с большими арками на Рубинштейна

На улице Рубинштейна есть шестиэтажное здание с огромной аркой (такая же есть и со стороны Фонтанки). Его неофициальное название – Толстовский дом. «Санкт-Петербург.ру» рассказывает чем он интересен, в каких фильмах мелькал и как связан с Лермонтовым, Бродским и скандинавским стилем. saint-petersburg.ru »

2019-4-10 12:20

Маленький чип с большими возможностями

Как технология NFC расширяет сферу применения смартфонов и делает нашу жизнь удобнее. Смартфоны с поддержкой NFC становятся все популярнее, и многие уже успели оценить преимущества этой технологии. freetime.ru »

2019-2-22 17:03