Результатов: 11

Центробанк объявил, что ждет россиян с вкладами и кредитами

Специалисты Центробанка России рассказали, что будет с вкладами россиян в мае. Опубликованы показатели базового уровня доходности депозитов, по которым можно судить о том, что будут делать банки в мае. gazeta.spb.ru »

2022-4-21 01:12

Мишустин предложил освободить граждан с большими вкладами от уплаты НДФЛ с процентов

Премьер-министр напомнил, что норма была введена с 1 января прошлого года, однако из-за повышения ключевой ставки вырастут не только доходы, но и размер налога, а отмена позволит поддержать россиян. lifenews.ru »

2022-3-10 15:12

Прогноз по ключевой ставке ЦБ. Что будет с кредитами и вкладами россиян

Банк России 18 сентября проведёт заседание, на котором вновь обсудят ключевую ставку. Лайф поговорил с экономическими экспертами и узнал, какие у них прогнозы по решению регулятора и как это может отразиться на вкладах и кредитах.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-18 13:00

Россиян предупредили о риске возвращения ситуации с банковскими вкладами в 1990-е

В те годы россияне серьёзно не воспринимали накопительные счета, потому что инфляция была выше доходности по ним.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-6 13:08

Олигархи из России улучшают образ России в США вкладами в искусство

Опубликован материал с перечнем вложений российских олигархов — анализ вложений заставляет задуматься об их настоящих причинах. Издание The New York Times 6 октября опубликовало «разоблачительный» текст про олигархов из России, которые активно инвестируют в американское искусство. gazeta.spb.ru »

2019-10-8 05:42