Результатов: 157

В Петербурге задержана мигрантка, подозреваемая в поножовщине

Прибывшими полицейскими в квартире с ножевым ранением в живот и руку был обнаружен 32-летний гражданин одного из государств ближнего зарубежья. piter.tv »

2024-3-18 12:30

В Шушарах задержана подозреваемая, похитившая кошелек у пенсионерки в Ленобласти

Кроме того, в ходе обыска по месту жительства задержанной была изъята литература по оказанию магических ритуалов, а также фото клиентов, обратившихся к ней. piter.tv »

2024-1-19 09:08

В Тюмени полицейскими задержана подозреваемая в краже 25 детских конструкторов

В МВД рассказали, что преступница причинила ущерб магазину на сумму в 130 тысяч рублей. piter.tv »

2023-8-10 13:57

Задержана молодая пара, подозреваемая в разбое в центре Петербурга

Двое малознакомых (мужчина и женщина), угрожая ножом и применив физическую силу в отношении петербуржца, похитили мобильный телефон TECNO CAMON. piter.tv »

2023-4-26 10:13

СК показал, как подозреваемая в убийстве Татарского приехала на вторую квартиру, где была задержана

Следственный комитет опубликовал видео с камер в петербургской многоэтажке, где подозреваемая в убийстве военкора Владлена Татарского планировала скрываться от правоохранителей. lifenews.ru »

2023-4-4 17:55

Военкора Татарского взорвали в центре Петербурга: подозреваемая задержана, прослеживается украинский след

Во всю сейчас в российском информационном поле обсуждается произошедший в кафе на Университетской набережной Петербурга взрыв.   Сообщений масса, вместе с ними нарастает и количество фейковых, непроверенных. gazeta.spb.ru »

2023-4-3 16:52

Подозреваемая в убийстве военкора Татарского назвала имя своего вербовщика

Подозреваемая в подрыве военного корреспондента Владлена Татарского Дарья Трепова утверждает, что её завербовал журналист Роман Попков. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-4-4 16:40

Лайф узнал, как подозреваемая в убийстве военкора Татарского пыталась замести следы после взрыва

Дарья Трепова, подозреваемая в подрыве кафе и убийстве военкора Владлена Татарского, после побега с места преступления несколько часов каталась на такси по Петербургу, чтобы замести следы. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-3 14:29

Задержана подозреваемая в убийстве военкора Татарского

В Петербурге утром 3 апреля задержали девушку, подозреваемую в том, что она во время творческого вечера накануне вручила военкору Владлену Татарскому фигурку, в которой находилась бомба. Напомним, что после взрыва было возбуждено уголовное дело об убийстве общеопасным способом. topdialog.ru »

2023-4-3 12:40

Подозреваемая в убийстве военкора Татарского после взрыва сменила "образ" и скрылась

Дарья Трепова, подозреваемая в убийстве военкора Владлена Татарского, после взрыва в кафе отправилась в квартиру, которую арендовала неподалёку от места преступления, переоделась и в "новом образе" скрылась. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-4-3 10:45

Подозреваемая в убийстве военкора Татарского снимала квартиру в 5 минутах от кафе

Дарья Трепова, подозреваемая в убийстве Владлена Татарского, арендовала квартиру в 5 минутах от кафе, где накануне проходил творческий вечер военкора. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-4-3 10:26

Опубликовано видео, как подозреваемая в организации взрыва входит в петербургское кафе

Лайф публикует видео, как в Санкт-Петербурге подозреваемая в организации взрыва на творческом вечере Владлена Татарского входит в кафе. В руках у неё нечто похожее на крупную коробку. lifenews.ru »

2023-4-3 23:46

Появилась ещё одна подозреваемая в причастности к подрыву кафе в Петербурге

Появилась ещё одна подозреваемая в причастности ко взрыву в кафе в Петербурге, где погиб военкор Владлен Татарский. Некая ранее задерживаемая за участие в несогласованных акциях 26-летняя Дарья Т., по данным канала "78", в 17:17 зашла в кафе с коробкой. lifenews.ru »

2023-4-3 23:04

Подозреваемая в убийстве Дарьи Дугиной украинка служила в ВСУ

Гражданка Украины Наталья Вовк, подозреваемая в убийстве российской журналистки Дарьи Дугиной, не служила в полку "Азов"*, как утверждалось ранее. Отец женщины сообщил агентству РИА "Новости", что она проходила службу в рядах Вооружённых сил Украины (ВСУ). lifenews.ru »

2022-8-23 06:44

Ликвидация соперницы. В Москве задержана дама, подозреваемая в убийстве жены любовника

Столичная полиция задержала подозреваемую в убийстве женщины на юго-западе Москвы. Следственный комитет возбудил уголовное дело по соответствующей статье, сообщает пресс-служба ГСУ СК 16 июня. fontanka.ru »

2022-6-16 10:47

Попытка суицида? Подозреваемая в смерти пациентов медсестра впала в кому

Женщина, работавшая в клинике Петербурга, после обследования в которой скончалась 7 человек, оказалась на проезжей части перед грузовой фурой spb.aif.ru »

2022-2-17 12:54

Во Всеволожске подозреваемая в сбыте наркотиков сбежала из-под конвоя в местной больнице

Подозреваемая в покушении на производство и сбыт наркотиков скрылась от полицейских, находясь во Всеволожской клинической межрайонной больнице. fontanka.ru »

2021-12-24 19:31

Подозреваемая в убийстве 9-летней девочки в Вологде приманила ребенка сладостями

Следственный комитет России (СКР) раскрыл подробности убийства девятилетней девочки в Вологде. Оказывается, 40-летняя подозреваемая заманила ребенка в квартиру сладостями. Правоохранители получили доступ к камерам видеонаблюдения и увидели, что в день трагедии предполагаемая убийца была с погибшей и её подругой у магазина. gazeta.spb.ru »

2021-10-19 16:10

СМИ: Подозреваемая в хищении вице-президент Сбербанка Ракова скрылась от следствия

Она не явилась на допрос, не вышла на работу, выключила телефоны и прекратила общение с родственниками. lifenews.ru »

2021-9-30 11:50

В Петербурге задержана подозреваемая в мошенничестве с квартирами

В четверг, 2 сентября, на Витебском вокзале задержали женщину, которую подозревают в мошенничестве на 3 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД. 60-летняя гражданка одной из соседних стран ещё пять лет назад, летом 2016 года, под видом оказания риелторских услуг незаконно завладела крупной суммой. topdialog.ru »

2021-9-3 15:42

В Ленобласти задержана подозреваемая в ограблении пенсионерки

В Ленинградской области сотрудники полиции задержали подозреваемую в квартирной краже. Инцидент произошел 30 августа. В полицию обратилась 30-летняя жительница поселка Сиверский и рассказала о том, что неизвестный путём свободного доступа проник в дом 8 по улице Молодежная и с ящика комнатного столика похитил 78 тысяч рублей, принадлежащих ее 71-летней матери. gazeta.spb.ru »

2021-9-2 10:25

Задержана подозреваемая в убийстве руководителя благотворительного центра

В понедельник, 9 августа, Следственный комитет сообщил о задержании подозреваемой по делу об убийстве руководителя рабочего дома «Забота». Фигурантка – одна из постоялиц учреждения. «По данным следствия, 8 августа подозреваемая, будучи в состоянии алкогольного опьянения и находясь в квартире одного из домов по улице Зины Портновой, в ходе ссоры на почве внезапно возникших личных неприязненных […] Сообщение Задержана подозреваемая в убийстве руководителя благотворительного центра появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-8-9 17:18

Подозреваемая в сбыте наркотиков петербурженка нетрадиционным способом вышла из здания УКОН. В тяжёлом состоянии её доставили в больницу

Подозреваемая в сбыте наркотиков госпитализирована после падения с высоты в Невском районе Петербурга. После своего задержания путь к свободе она прокладывала весьма опасным способом. fontanka.ru »

2021-6-9 17:02

СМИ: Подозреваемая в кибератаке на трубопроводную компанию США группа хакеров DarkSide прекращает существование

О закрытии группа рассказала своим сообщникам. Как отмечают эксперты, подобные объединения после расформирования часто воссоединяются под другим названием. lifenews.ru »

2021-5-15 20:11

Подозреваемая в убийстве детей и мужа в Приморье женщина оставила в квартире записку

Выживший ребёнок, который в момент расправы находился в детском саду, направлен в реабилитационный центр. lifenews.ru »

2021-4-30 09:02

Подозреваемая в краже денег и драгоценностей у Королёвой опровергла слухи о своём задержании

На женщину "повесили всех собак" из-за того, что она лично знакома с певицей и её мужем, отметила представитель предполагаемой злоумышленницы. lifenews.ru »

2021-4-10 19:58

Падение из окна шестилетнего ребёнка на Мебельной стало уголовным делом. Подозреваемая — мать

Следственный комитет возбудил уголовное дело после гибели мальчика, который по недосмотру взрослых облокотился на москитную сетку и вывалился из окна. К ответственности хотят привлечь мать, которая оставила маленького сына одного. fontanka.ru »

2021-3-21 12:42

Задержана подозреваемая в кражах пенсии в отделении почты на Школьной

Сотрудники полиции задержали женщину, которая подозревается в кражах в отделении связи в Приморском районе. Ее жертвами становились пожилые петербурженки. Как стало известно gazeta. spb. ru, на Беговой улице задержали 31-летнюю женщину, работающую менеджером в строительной фирме в Кудрово. gazeta.spb.ru »

2021-2-26 12:19

Полиция раскрыла кражи у посетительниц отделения связи на севере Петербурга

Злоумышленница выслеживала людей преклонного возраста в отделении связи в Приморском районе и тайно похищала у них из сумок деньги. Жертвами краж этой зимой стали как минимум две пенсионерки. 78.mvd.ru »

2021-2-26 11:00

В Петербурге задержана подозреваемая в "минировании" отдела полиции на Беговой

В МВД полагают, что женщина оставила ложное сообщение о минировании отдела полиции на Беговой улице. saint-petersburg.ru »

2021-2-7 12:00

В Ленинградской области полиция задержала подозреваемую в серии краж у пенсионеров

По оперативной информации, представительница кочевого народа проникала в квартиры пожилых людей под видом электрика и, всячески отвлекая своих жертв, похищала их накопления. 78.mvd.ru »

2020-7-30 15:05