Результатов: 51

Жену бизнесмена Портнягина отпустили из СК, она скрылась через служебный вход

Супруга основателя закрытого бизнес-клуба Club 500 Дмитрия Портнягина Екатерина покинула здание Следственного комитета. Дабы избежать беседы с журналистами, девушка скрылась через служебный вход, где её уже ждал автомобиль, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-4-12 01:00

Подозреваемая в убийстве военкора Татарского после взрыва сменила "образ" и скрылась

Дарья Трепова, подозреваемая в убийстве военкора Владлена Татарского, после взрыва в кафе отправилась в квартиру, которую арендовала неподалёку от места преступления, переоделась и в "новом образе" скрылась. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-4-3 10:45

Infiniti Дмитрия Хрусталева скрылась с места ДТП в Петербурге

В Петербурге произошло ДТП, участником которого стал автомобиль Infiniti Дмитрия Хрусталева. Однако за рулем автомобиля был не сам шоумен, а некая женщина.   В Московском районе города Infiniti врезалась в Fiat и скрылась с места происшествия. gazeta.spb.ru »

2022-12-27 12:13

Вынесен приговор автомобилистке, которая отправила Audi в фуру на Белевском и скрылась

Невский районный суд Петербурга огласил приговор виновнице серьезного ДТП с фурой, произошедшего два года назад. Женщина так торопилась в аптеку, что не стала задерживаться на месте аварии, а металась от признаний до придуманного угона. fontanka.ru »

2022-2-9 17:37

В Москве адвокат Хмелевская на "лексусе" сбила пешехода на зебре и скрылась с места ДТП

31-летнего пострадавшего доставили в больницу с подозрением на перелом основания черепа до приезда наряда инспекторов. Виновницу аварии удалось догнать, она была в получасе езды от места происшествия. lifenews.ru »

2021-11-24 18:52

СМИ: Подозреваемая в хищении вице-президент Сбербанка Ракова скрылась от следствия

Она не явилась на допрос, не вышла на работу, выключила телефоны и прекратила общение с родственниками. lifenews.ru »

2021-9-30 11:50

Женщина на каршеринге "Делимобиль" скрылась после тройного ДТП на улице Победы

По сообщениям очевидцев, автоледи могла находиться в состоянии алкогольного опьянения. При этом ГИБДД и "Делимобиль" не торопятся разбираться в инциденте, а Piter.tv постарался. piter.tv »

2021-7-27 17:45

Петербурженка на самокате сбила ребенка на велосипеде и скрылась

В Санкт-Петербурге девушка на электросамокате сбила ребенка на велосипеде и скрылась. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 118 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности), сообщает городское управление СК РФ. newdaynews.ru »

2021-6-8 17:22

Иномарка подбила легковушку с ребенком на КАД и скрылась

В Красногвардейском районе Петербурга на КАД произошло ДТП с участием двух авто. Один из водителей скрылся, пока другой отвлекся на ребенка. Дорожный инцидент произошел на внутреннем кольце КАД в районе съезда на Шафировский проспект. gazeta.spb.ru »

2020-5-24 19:59

Мошенница незаконно захватила квартиру на Загородном и скрылась в Минеральных Водах

Сотрудники полиции поймали 40-летнюю женщину, которая пыталась скрыться. Подделанные документы мошенница предоставила сотрудникам МФЦ, тем самым принесла администрации Центрального района убытков на 6 млн рублей. gazeta.spb.ru »

2019-1-24 19:36

Стоматолог, удалившая пациентке 22 здоровых зуба, скрылась от следствия

Врач одной из частных стоматологических клиник Петербурга, удалившая пациентке 22 здоровых зуба, сбежала от следствия. Об этом сообщили в городском управлении Следственного комитета РФ. Следователи не успели допросить стоматолога. newdaynews.ru »

2017-5-31 14:08