Результатов: 53

Stellantis: Fiat больше не будет выпускать машины серого цвета

Итальянский автопроизводитель Fiat решил остановить выпуск автомобилей серого цвета. Об этом сообщил Оливье Франсуа, исполнительный директор транснациональной компании по производству машин Stellantis, владеющей брендом. lifenews.ru »

2023-6-27 07:24

Infiniti Дмитрия Хрусталева скрылась с места ДТП в Петербурге

В Петербурге произошло ДТП, участником которого стал автомобиль Infiniti Дмитрия Хрусталева. Однако за рулем автомобиля был не сам шоумен, а некая женщина.   В Московском районе города Infiniti врезалась в Fiat и скрылась с места происшествия. gazeta.spb.ru »

2022-12-27 12:13

В Кировском районе Fiat сбил женщину, перебегавшую дорогу в неположенном месте

В Кировском районе Ленобласти произошло ДТП с участием пешехода. Пострадавшая попала в больницу с тяжелыми травмами. Дорожный инцидент произошел поздним вечером пятины, 17 октября, в километре от поселка Приладожский. gazeta.spb.ru »

2020-10-17 02:30

В Серово перебегавший дорогу мужчина попал под Fiat

В Курортном районе Петербурге мужчина попал под машину. Он перебегал дорогу все зоны пешеходного перехода в поселке Серово. Дорожный инцидент случился в субботу, 26 сентября, около 11:56 на Приморском шоссе. gazeta.spb.ru »

2020-9-26 14:03

В европейских офисах Fiat Chrysler и Iveco прошли обыски по делу о выбросах

На автомобилях компаний может быть установлено оборудование, не соответствующее нормам ЕС по выбросам веществ, загрязняющих атмосферу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-23 20:15

Автоледи на легковушке подрезала Fiat при съезде на Дунайский путепровод

В субботу, 2 ноября, при съезде на Дунайский путепровод произошло столкновение иномарок. Участниками аварии стали автомобили марки Honda CR-V и Fiat. Со слов свидетелей в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», женщина, управляющая автомобилем Honda CR-V решила перестроиться со второго ряда, но забыла удостовериться в безопасности маневра, в результате чего врезалась в другого участника. На опубликованных […] gazeta.spb.ru »

2019-11-2 13:51

Fiat Chrysler и Renault думают создать суперкомпанию. Возможно, это вернуло бы итальянцев в Россию

После нескольких дней переговоров за закрытыми дверями между Fiat Chrysler и Renault Group итало-американский концерн опубликовал 27 мая открытые предложения о фактическом слиянии двух компаний. В случае, если это произойдет, на рынке автоматически появится третий по величине автопроизводитель после Toyota и Volkswagen. fontanka.ru »

2019-5-28 22:02

Антирекорд года на краш-тестах Euro NCAP поставил хетчбэк Fiat Panda

Европейский комитет по проведению независимых краш-тестов автомобилей Euro NCAP проверил на безопасность Fiat Panda. Результаты тестов оказались полностью провальными: хетчбэк получил самую низкую оценку из всех испытуемых 2018 года, не набрав ни одной звезды. fontanka.ru »

2018-12-6 19:57

Работники завода Фиат объявили забастовку из-зас покупки Ювентусом Роналду за 105 млн евро

К акциям протеста среди итальянских рабочих автомобильного завода «Фиат» привела покупка футбольным клубом «Ювентус» нападающего нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Простые итальянцы оказались недовольны тем, что клуб, владельцем которого является семья Аньелли, которая также управляет и автозаводом, потратили на это 105 миллионов евро. fontanka.ru »

2018-7-11 15:28