Результатов: 145

Градозащитники просят Смольный не сносить Фарфоровский (Цимбалинский) путепровод

Во вторник, 9 января, петербургские градозащитники обратились к вице-губернатору Евгению Разумишкину, курирующему КГИОП, с просьбой сохранить Фарфоровский мост, он же – Цимбалинский путепровод. Напомним, что в конце прошлого года городские власти заявили о намерении построить новый автомобильный переход через железную дорогу Московского направления. topdialog.ru »

2024-1-9 15:31

Арбитражный суд встал на сторону "Возрождения" в споре о контракте на Цимбалинский путепровод

Этим летом "Возрождение" стало победителем тендера на реконструкцию переправы. Начальная цена контракта составляла 9 млн рублей: затем в ФАС поступило две жалобы подряд, из-за которого определение подрядчика было отменено. piter.tv »

2023-10-26 16:57

В Москве открыли путепровод с МКАД на трассу М4 "Дон"

В Москве открыли новый путепровод с МКАД на трассу М4 "Дон" со съездом в сторону области. Он построен в рамках реконструкции развязки на пересечении с улицы Липецкой. Об этом сообщил в телеграм-канале мэр столицы Сергей Собянин. lifenews.ru »

2023-7-19 10:55

Путепровод КАД на развязке с Выборгским шоссе перекроют на неделю с 14 июня

Водителям придётся воспользоваться объездным путём на время работ в рамках реконструкции северного участка трассы. piter.tv »

2023-5-18 15:35

Российские военные уничтожили путепровод, по которому ВСУ перебрасывали подкрепления в Артёмовск

Российские войска авиационным ударом разрушили автомобильный путепровод, по которому командование украинской армии осуществляло переброску подкреплений в Артёмовск (Бахмут). Такие данные озвучил на брифинге во вторник официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-5-16 12:59

Колтушский путепровод на две недели ограничит ремонт

В ближайшие две недели водителей ждут ограничения на границе Красногвардейского района Петербурга и Всеволожского района Ленобласти. На выезде из города в районе Заневки будут ремонтировать путепровод. fontanka.ru »

2022-7-1 17:05

Стало известно, что Цимбалинский путепровод расширят до четырех полос к 2025 году

Протяженность новой дороги составит 2,2 километра, на подходах к путепроводу установят шумозащитные экраны. piter.tv »

2022-1-25 19:42

Во Всеволожске запустили путепровод над железной дорогой, который соединил две части города

У нового путепровода  четыре полосы движения, протяженность самого автомобильного моста составляет почти 80 км. piter.tv »

2021-10-31 16:04

На трассе «Скандинавия» введут реверсивное движение через путепровод у Выборга

С понедельника, 11 октября, на месяц вводится ограничение пропускной способности на путепроводе через железную дорогу Выборг – Житково. Машины будут пропускать попеременно в одну сторону, затем в другую. topdialog.ru »

2021-10-10 16:11

Приморский путепровод и Пикалов мост перекроют на время ремонта

В Петербурге будут поэтапно ограничивать движение транспорта по Приморскому путепроводу, проходящему над улицей Савушкина на ее пересечении с Приморским шоссе. Пикалов мост через канал Грибоедова будет полностью закрыт для проезда. saint-petersburg.ru »

2021-10-7 16:00

Беглов: Цимбалинский путепровод расширят, старую часть реконструируют

Смольный договорился с РЖД о строительстве (или реконструкции) 18 переходов через железную дорогу. Об этом губернатор Александр Беглов сообщил в эфире программы «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым» на телеканале 78. topdialog.ru »

2021-9-3 10:45

Планерный путепровод ограничат до начала августа, а Ковенский переулок закроют до середины октября

Новые ограничения движения транспорта из-за дорожного ремонта и прокладки теплосети вступят в силу в Петербурге в ближайшие дни. В Приморском районе они продлятся до начала августа, а в центре — до середины осени. fontanka.ru »

2021-7-19 11:48

Железнодорожный путепровод на Пулковском шоссе реконструируют к маю 2022 года

Работы по реконструкции железнодорожного путепровода над Пулковским шоссе должны завершиться через год. Об этом сообщили в Смольном. «Путепровод над Пулковским шоссе обеспечивает сообщение с портом и крупными промышленными предприятиями Петербурга. topdialog.ru »

2021-5-28 10:43

Подрядчика, ремонтировавшего Ушаковский путепровод, привлекут к ответственности за утреннюю пробку

Затор в пять километров образовался утром в четверг на Приморском проспекте. saint-petersburg.ru »

2021-5-20 13:20

Петербуржцы просят Беглова сохранить Цимбалинский путепровод

Велосипедное и градозащитное сообщества хотят сохранить старейший в городе Цимбалинский путепровод и включить его в состав нового веломаршрута, которым можно будет проехать на набережную Невы до парка имени Бабушкина. mr7.ru »

2021-3-2 14:59

Путепровод из Казани: инвестора попросили помочь с дорогами к его домам

В районе Лисьего Носа построят путепровод через железнодорожные пути для жилого квартала казанской компании "Унистрой". Возможно, ей придётся поучаствовать в его строительстве. Проектированием компания уже занялась. dp.ru »

2020-7-9 17:36

Не стой на пути. Смольный планирует построить Ропшинский путепровод через железную дорогу

Планируя создание городских электричек, Смольный хочет строить Ропшинский путепровод через железную дорогу dp.ru »

2019-12-18 07:11

Под Первомайским разберут путепровод над Скандинавией. Водителей отправят в объезд

Реконструкция участка трассы «Скандинавия» на пересечении с региональной дорогой Ушково - Гравийное изменит схему движения до тех пор, пока дорожники не построят там новый путепровод. Временная схема начнет действовать с середины ноября. fontanka.ru »

2019-11-11 17:05

Автоледи на легковушке подрезала Fiat при съезде на Дунайский путепровод

В субботу, 2 ноября, при съезде на Дунайский путепровод произошло столкновение иномарок. Участниками аварии стали автомобили марки Honda CR-V и Fiat. Со слов свидетелей в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», женщина, управляющая автомобилем Honda CR-V решила перестроиться со второго ряда, но забыла удостовериться в безопасности маневра, в результате чего врезалась в другого участника. На опубликованных […] gazeta.spb.ru »

2019-11-2 13:51

Путепровод в Красном селе испытали на прочность КамАЗами

В Петербурге провели испытания на прочность путепровода в Красносельском районе под нагрузкой. Как сообщает пресс-служба администрации Петербурга, транспортный обход проверили на прочность под нагрузкой. gazeta.spb.ru »

2019-10-25 17:15