Результатов: 21

В Совфеде развеяли мечты ЕС об отмене платы за пролёт над Сибирью

Сенатор Совета Федерации Владимир Джабаров указал на наглые и лицемерные требования Евросоюза в вопросе авиасообщения. Так он прокомментировал предложение ЕС отменить плату за пролёт международных авиакомпаний над Сибирью. lifenews.ru »

2023-1-17 19:32

Первый готовый пролёт Крымского моста доставлен к месту монтажа

Первый пролёт автодорожной части Крымского моста доставили к месту монтажа, сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин и опубликовал фото в своём Telegram-канале. lifenews.ru »

2022-11-7 21:23

"Собьют или принудят к посадке": Эксперт счёл забиячеством запрос Британии на пролёт самолёта-разведчика над Россией

Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин в беседе с SHOT назвал забиячеством и английским высокомерием позицию Великобритании, которая запросила у России разрешение на пролёт самолёта-разведчика в воздушном пространстве страны. lifenews.ru »

2022-8-17 18:04

"Пещерный метод": Захарова резко высказалась о запрете на пролёт самолёта Лаврова

Европа предприняла попытку "пещерным методом" показать единство в своих рядах, запретив пролёт самолёта министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Сербию. Такое мнение высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-6-8 02:25

Болгария разрешила пролёт над своей территорией одному российскому спецборту

Этот лайнер вылетел из Сочи и пересёк воздушное пространство страны, которая ещё в феврале заявила о запрете полётов воздушных судов РФ через свою территорию. lifenews.ru »

2022-4-25 22:37

Эстония и Польша запретили пролёт борта Лаврова на заседание СПЧ ООН

Сессия Совета по правам человека проходит сегодня в Женеве. Российский министр иностранных дел принял в ней участие по видеосвязи. lifenews.ru »

2022-3-2 17:00

Мужчина упал в лестничный пролёт в Московском районе

Накануне в Московском районе Северной столицы мужчина упал в лестничный пролёт. Происшествие случилось около 11 часов вечера на Благодатной улице, 47. Мужчина, в в пьяном состоянии упал в лестничный пролёт. gazeta.spb.ru »

2021-8-31 02:39

Пролёт Банковского моста установили на место после реставрации

Днём в четверг, 25 апреля, на место был возвращён пролёт Банковского моста, передаёт корреспондент «Диалога». Переправа через канал Грибоедова, знаменитая своими фигурами грифонов, вступает в завершающую фазу реконструкции, которая должна завершиться к Дню города. topdialog.ru »

2019-4-25 14:05

В строящемся ЖК «Лондон Парк» обрушился лестничный пролёт. Погиб рабочий

В Выборгском районе Петербурга в строящемся здании ЖК «Лондон парк» обрушился лестничный пролёт. Об этом «Диалогу» сообщили в пресс-службе городского управления МЧС. По данным ведомства, информация о случившемся поступила на пульт дежурного около 16:00. topdialog.ru »

2019-4-2 19:07

Пилота будут судить за пролёт под ЗСД на вертолёте

За пролёт под петербургским Западным скоростным диаметром будут судить пилота вертолёта. Об этом сообщили в Северо-Западном следственном управлении на транспорте СК РФ в пятницу. Его будут судить по статье о действиях, угрожающих безопасно эксплуатации транспортных средств. topdialog.ru »

2018-9-28 19:31

Канатоходец перешёл разведённый пролёт Дворцового моста

Канатоходец Расул Абакаров впервые в истории перешёл по тросу пролёт разведённого Дворцового моста. Это произошло в ночь на 27 мая, одновременно с началом празднования Дня города и стартом нового сезона проекта «Поющие мосты», под живое исполнение оркестром «Гимна великому городу», передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2018-5-27 02:15

Прокуратура требует взыскать 1 млн рублей в пользу девочки, упавшей в лестничный пролёт

Прокуратура Центрального района предъявила исковое заявление о взыскании компенсации в размере 1 млн рублей в пользу девочки, упавшей в лестничный пролёт и получившей тяжёлые травмы. Ответчиком выступает начальник домоуправления Эксплуатационного участка № 2 ООО «Жилкомсервис № 2 Центрального района», обвиняемая в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей. topdialog.ru »

2017-10-25 19:41