Результатов: 13

Тушение пожара во дворе здания "Известия Hall" осложняется высокой пожарной нагрузкой

Тушение пожара на территории здания "Известия Hall" на Пушкинской улице в Москве осложняется высокой пожарной нагрузкой, сообщили в пресс-службе МЧС России. Подчёркивается, что спасатели не допустили распространения огня на здание площадки. lifenews.ru »

2024-2-15 08:59

ЦБ ужесточил требования к кредитованию россиян с высокой долговой нагрузкой

Центробанк установил более строгие ограничения на кредитование заёмщиков с высокой долговой нагрузкой. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба регулятора. Ведомство нацелено сбалансировать структуру кредитования и снизить закредитованность граждан, этим и вызваны новые правила, которым будут обязаны следовать банки и МФО. lifenews.ru »

2023-5-23 20:17

Понедельник — день тяжелый. Служба 122 в Петербурге столкнулась с пиковой нагрузкой

В комитете по информатизации и связи объяснили, почему утром 31 января при звонке в службу 122 некоторые петербуржцы постоянно попадали на короткие гудки. Система столкнулась с пиковой нагрузкой и приняла в понедельник почти 200 тыс. звонков. fontanka.ru »

2022-1-31 18:54

Сайт Госуслуг столкнулся со «слишком большой нагрузкой» после указа Путина о выплате на детей

Портал Госуслуг единовременно посетили более 500 тысяч человек после объяснения о выплате на детей. fontanka.ru »

2021-7-2 11:41

Квартира с нагрузкой: как не платить чужие долги за своё жильё

Цены на недвижимость растут, и россияне всё чаще стали обращать внимание на объекты, которые продаются с задолженностью по квартплате, ведь в некоторых случаях они стоят на 5–10% "ниже рынка". Однако немногие из таких покупателей предполагают, что долги прежнего собственника могут привести к последующему длительному разбирательству и даже к отключению от коммунальных услуг. lifenews.ru »

2021-3-24 00:40