Результатов: 55

Мединский раскрыл, откуда пошло слово "идиот" и как оно связано с бойкотом выборов

Помощник президента России Владимир Мединский принял участие в голосовании на одном из избирательных участков в Москве. В своём телеграм-канале он посоветовал россиянам непременно исполнить гражданский долг, а также рассказал, откуда пошло слово "идиот" и как оно связано с электоральной активностью. lifenews.ru »

2024-3-16 15:54

В Петербурге расширение материнского капитала пошло на пользу мошенникам

Петербургские парламентарии расширили программу действия материнского капитала, позволив гражданам оплачивать образование у репетиторов-ИП, имеющих лицензию. Оказалось, изменения открыли новые лазейки для мошенников. gazeta.spb.ru »

2022-11-18 10:15

Снеговик уже не тот: Искушённый москвич хотел поразвлечься с морковкой, но что-то пошло не так

В Москве разорившийся москвич веселья ради всунул в себя морковку, но та провалилась внутрь. Чтобы достать овощ, хирургам пришлось делать несчастному операцию, сообщает газета "МК". lifenews.ru »

2022-10-12 18:08

Мамкин мститель: Уссуриец решил сжечь чужую машину, но всё пошло не по плану

В Уссурийске полицейские задержали мужчину, подозреваемого в поджоге двух автомобилей. О выходке вредителя-неудачника рассказали в краевом управлении МВД. Для него всё может закончиться плохо — выплатой ущерба и несколькими годами за решёткой. lifenews.ru »

2022-10-6 05:42

"Что-то пошло не так во время лепки": Скульптура Снегурочки из Якутии довела пользователей соцсетей до истерики

Многие предположили, что сказочная красавица пьяна. Другие отметили, что скульптор старался, но не смог справиться с задачей до конца. lifenews.ru »

2021-12-7 20:16

Смольный: У «Ленфильма» пошло финансирование, к субботе дома получат отопление

В Петроградском районе в трех домах, которые из-за долгов «Ленфильма» по газу остались без отопления, батареи потеплеют уже к субботе. Об этом 23 сентября на заседании городского правительства сообщил председатель комитета по энергетике и инженерному обеспечению Андрей Бондарчук. fontanka.ru »

2021-9-23 15:02

Что-то пошло не так. Три сказки про выборы в Петербурге

Прошедшее голосование кто-то поспешил назвать максимально прозрачным, кто-то — беспрецедентно грязным. Сюжетов набралось множество, «Фонтанка» напомнит о главных. fontanka.ru »

2021-9-21 22:22

МТС покажет комедию «ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» в Санкт-Петербурге

МТС Энтертейнмент совместно с продюсером Дмитрием Богачевым покажут в Москве и Санкт-Петербурге популярную британскую пьесу «Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК». spb.aif.ru »

2021-7-30 11:37

"Неправильно всё пошло с самого начала": Савченко назвала роковую ошибку Киева в Донбассе

Политик убеждена, что жители региона из-за этого перестали рассчитывать на защиту со стороны украинских властей. lifenews.ru »

2021-5-6 00:02

«Что-то пошло не так». Руководство «Пеллы» прокомментировало ЧП с судном на заводе под Петербургом

Руководство «Пеллы» разбирается в обстоятельства ЧП, в результате которого на территории предприятия произошло опрокидывание рыболовецкого траулера «Скорпион». Об этом 30 марта «Фонтанке» сообщил заместитель генерального директора по перспективному развитию судостроительного завода Илья Вайсман. fontanka.ru »

2021-3-30 17:36

Руководство пансионатов «Опека» с потерями пошло на мировую с властями Петербурга. Пенсионеров перевозят в ПНИ

Сеть частных пансионатов «Опека» не будет окончательно разрывать отношения с властями Петербурга и продолжит принимать пожилых горожан на льготных условиях. Об этом «Фонтанке» сообщил руководитель компании Алексей Маврин 25 марта. fontanka.ru »

2021-3-25 14:34

В Clubhouse что-то пошло не так, или Как создать собственный клан, не привлекая внимание санитаров

Тем, кто ринулся убивать время в виртуальных комнатах, интересно: зачем Кантемир Балагов наплодил «покемонов», кто такие питерские «черти» и чем занимается «латексная полиция». fontanka.ru »

2021-2-18 17:48

Дзюбу застали за игрой рукой. Откуда пошло видео и как не оказаться на месте футболиста?

Главная новость дня — слив интимного видео с нападающим "Зенита" и сборной России Артёмом Дзюбой. Скорее всего, оно оказалось там не по желанию футболиста. Как оно могло утечь с его устройства и как уберечь себя от подобной атаки — в материале Лайфа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-9 13:51

Соловьёв раскритиковал Ефремова за стихи о погибшем в ДТП: Пошло, гадко и дурно зарифмовано

Журналист отметил, что актёру нужно дать отдельный срок "за издевательство над русской словесностью". Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-6 12:14

Число новых случаев Covid-19 в России опять пошло на спад

За минувшие сутки в 84 регионах России выявлено 6 537 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Как сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением Covid-19, 25,6% новых заболевших не имели клинических проявлений инфекции. newdaynews.ru »

2020-7-13 11:17

За прошлую неделю мая количество заболевших COVID-19 пошло на спад. Инфографика Piter.TV

О снижении уровня заболеваемости официально пока не объявляли, однако о некоторой положительной динамике можно судить по графику Piter.TV. piter.tv »

2020-5-25 13:06

В России число заболевших Covid-19 за сутки пошло на спад

За минувшие сутки в России выявили 8926 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает оперативный штаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции нового типа. В штабе отметили, что показатель по числу... newdaynews.ru »

2020-5-18 11:15

"Всё пошло по худшему сценарию". Врач признался, что в мире недооценили коронавирус

Он также отметил, что, хотя вирус теперь и останется с человечеством навсегда, вскоре у людей выработается коллективный иммунитет, а учёные изобретут вакцину.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-5 00:04

Блогерша хотела красивое селфи с пингвинами, но всё пошло прахом, когда она увидела, что творилось на заднем фоне

Если вы задумали сделать селфи на природе, учитывайте, что не всегда затея может идти по плану.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-29 11:39

В режиме спецопераций: новое правительство формировалось под Собянина, но что-то пошло не так

Новое правительство РФ явно формировалось под нынешнего мэра Москвы Сергея Собянина, но президент РФ Владимир Путин, судя по его решению, «в лучших неовизантийских традициях» в последний момент переиграл этот расклад. newdaynews.ru »

2020-1-22 17:50

Стюардесса рассказала, как понять, что в самолёте что-то пошло не так

Она отметила, что члены экипажа не роботы, и если лайнеру действительно грозит аварийная ситуация, это станет ясно по их поведению.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-14 01:40

Петербуржцы украли банкомат из "Магнита" на Стойкости, но дальше что-то пошло не так

Двое жителей Кировского района Петербурга стащили из магазина банкомат, но дальше план начал разрушаться на глазах. В отличие от устройства. fontanka.ru »

2019-12-12 09:18

Художник Константин Бенькович: "Наш стрит-арт – на 90% пошло и безвкусно"

Piter.TV продолжает беседовать с главными лицами петербургского стрит-арта. В этот раз мы взяли интервью у художника Константина Беньковича. piter.tv »

2019-11-22 14:19

Куда обращаться, если в парикмахерской что-то пошло не так?

В парикмахерской покрасили в другой цвет, подстригли не так, как хотелось, испортили волосы... Можно ли потребовать компенсацию и не оплачивать работу мастера? spb.aif.ru »

2019-10-23 12:39

Что-то пошло не так. Праздничный салют в Минске выбил окна и ранил женщину

Праздничный салют в Минске по случаю Дня независимости Белоруссии выбил окна в домах и зацепил людей. Об этом в ночь на 4 июля сообщают пользователи соцсетей. fontanka.ru »

2019-7-4 00:15

Пошло винтилово! ОМОН в Екатеринбурге начал массовые задержания, в полицейских летят камни. Протестующие против храма перекрыли улицу Ельцина

Силовики в Екатеринбурге начали вытеснять протестующих против храма из сквера и задерживать всех подряд, сообщают местные журналисты. В ответ в ОМОН летят камни, а протестующие перекрывают автомобильное движение в центре города. fontanka.ru »

2019-5-15 23:05

Полный дизель: Ленинградский электромашиностроительный признан банкротом. Импортозамещение не пошло

Ленинградский электромашиностроительный завод объявлен банкротом. Головное предприятие концерна "Русэлпром" обещало наладить производство "первых русских дизель-генераторов", однако сроки исполнения заказов срываются, а клиенты предпочитают зарубежные аналоги. У завода - минимум полмиллиарда рублей долгов. fontanka.ru »

2018-12-24 13:25

Собчак поддержала пенсионную реформу: Если вы хотите на пенсию в 55, что-то пошло не так с вашей жизнью

Экс-кандидат в президенты Ксения Собчак 29 июля высказалась в своем Instagram по вопросу повышения пенсионного возраста в России. По словам политика, в целом она поддерживает идею пенсионной реформы, но считает, что власти запоздали с ее проведением лет на пять. fontanka.ru »

2018-7-29 20:06

Ленэнерго пошло на встречу и пока не отключило электричество Кировскому заводу

ПАО Ленэнерго не стало ограничивать подачу электричества АО "Энергосбытовая компания Кировского завода" с пятницы, 27 октября. Представители предприятий договорились о решении проблемы. piter.tv »

2017-10-27 16:42