Результатов: 36

Российский участковый оказался наркобароном и превратил дом в марихуановую ферму

В Великом Устюге, что в Вологодской области, участкового поймали за рулём в состоянии наркотического опьянения. Как сообщает SHOT, 31-летний лейтенант Антон З. так управлял Chevrolet Lacetti, что сотрудники ГИБДД подумали: водитель находится под веществами. lifenews.ru »

2024-3-4 17:35

Устричную ферму и маяк смыло волной во время шторма в Севастополе

В Севастополе мощная стихия уничтожила причал, маяк и устричную ферму Института биологии южных морей (ИнБЮМ). Об этом сообщил директор института доктор географических наук Роман Горбунов. По его словам, вода также хлынула в лаборатории и библиотеку. Оценить нанесённый стихией ущерб ещё только предстоит. lifenews.ru »

2023-11-28 14:08

В Петербурге построят уникальную "ферму" для трамваев

В Санкт-Петербурге для трамвайной линии, следующей от станции метро "Купчино" через Шушары в Славянку, возведут четыре эстакады и три моста общей длиной почти три километра. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2022-6-28 17:24

На Сахалине в контейнерах нашли подпольную майнинговую ферму

На Сахалине во время проверки неучтённого потребления электроэнергии нашли майнинговую ферму. Её владельцы украли электроэнергии на три миллиона рублей, сообщает ДЭК "Сахалинэнергосбыт". lifenews.ru »

2022-6-3 03:49

В Ленинградской области обнаружили майнинговую ферму

В полицию поступило сообщение о незаконном потреблении электроэнергии в посёлке Новый Свет. После этого оперативники совместно со специалистами энергосервисной компании провели осмотр участка и выявили вмешательство в программное обеспечение электросчётчика трансформаторной будки. topdialog.ru »

2021-10-4 17:27

В Петербурге обокрали майнинговую ферму на сумму в два миллиона рублей

Воры поднялись в квартиру по строительным лесам и забрали четыре системных блока для добычи криптовалюты, которые принадлежали риэлтору, пишет «Агентство журналистских расследований». businessfm.spb.ru »

2021-9-13 13:00

Россияне пожаловались на слишком шумную майнинговую ферму под их окнами

Специалистам пришлось замерять уровень звука вентиляторов специальными приборами, в том числе в квартирах недовольных. lifenews.ru »

2021-8-9 05:55

Житель коммуналки в Петербурге организовал майнинговую ферму

Житель Санкт-Петербурга оборудовал ферму для майнинга криптовалюты в коммунальной квартире. Соседи даже не предполагали, кто виноват в огромных счетах за электричество. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону,... newdaynews.ru »

2021-4-22 14:48

У фигуранта уголовного дела о перекрытии дорог нашли майнинговую ферму

По версии полицейских, молодой человек в коммуналке из-под полы добывал криптовалюту, а соседям приходили большие счета за электроэнергию. mr7.ru »

2021-4-22 14:13

Мишки из домашнего зоопарка мытищинского стрелка переезжают на ферму в Калугу, а енот пока беспризорник

Росприроднадзор рассказал, как пристраивают обитателей зверинца Владимира Барданова. lifenews.ru »

2021-4-5 15:03

На ферму в Вашингтоне упал обломок ракеты Falcon 9 компании SpaceX

4 марта компанией SpaceX запустила ракету Falcon 9. Позже обломок ракеты упал на ферму в штате Вашингтон. Сам фрагмент ракеты нашли на прошлой неделе, но известно об этом стало только на данный момент. gazeta.spb.ru »

2021-4-3 09:32

Руководитель АПК Выборгского района Надежда Литвиненко посетила ферму в Каменногорске

Накануне, 10 марта, она посетила крестьянско-фермерское хозяйство, где производят молоко и сыры. piter.tv »

2021-3-11 11:45

Рабовладельческую ферму в Пикалево назвали фейком

История о рабовладельческой ферме в Ленинградской области началась со звонка мужчины. Он рассказал, что находился 20 лет в рабстве. По его словам, его кормили один раз в день голыми макаронами и держали в качестве работника. Полиция начала проверку. mr7.ru »

2020-9-26 18:36

ККИ Петербурга выселил баню, майнинговую ферму и общепит в центре города

Комитет по контролю за имуществом Петербурга проинспектировал несколько нежилых помещений в центре города, незаконно занимаемых предпринимателями. Всем арендаторам с истекшим или расторгнутым договором рассылают уведомления с просьбой освободить помещения. gazeta.spb.ru »

2020-3-17 15:43

В Лужском районе Ленобласти открыли инновационную молочную ферму для 600 коров

Проект должен окупить себя за 9 лет он стоил 114 млн рублей. Кормление, проверка качества, уборка все это на ферме автоматизировано. gazeta.spb.ru »

2018-11-28 15:00

Бизнесмен Александр Ставицкий запускает вертикальную ферму Fresh Garden по выращиванию зелени за 7 млн рублей

Предприниматель Александр Ставицкий сделал ставку на выращивание зелени с использованием передовых технологий. Бизнесмен рассчитывает заняться посевом в мае этого года. dp.ru »

2018-4-2 01:00

Гибридные войны: американские селекционеры создали под Киевом ферму по внутрикрымским диверсионным фейкам

Вслед за недавними террористическими актами на инфраструктурных объектах Крыма Служба безопасности Украины при американской ресурсной поддержке в ближайшее время обрушит на полуостров информационные диверсии, но исходящие не извне, как обычно, а непосредственно изнутри крымского информационного пространства. newdaynews.ru »

2017-11-2 15:31

В Петербурге накрыли конопляную ферму, устроенную в обычной квартире

Полицейские изъяли 49 кустов конопли из квартиры на улице Коллонтай в Петербурге. Их выращивал в течение двух лет петербуржец. Ещё два человека ему помогали сбывать товар. Примечательно, что организовал своё нелегальное производство он тщательно и с выдумкой. lifenews.ru »

2017-6-29 13:22