Результатов: 175

Россию накрыли дожди с песком из Африки и Китая

Жители Белгорода и Крыма наблюдают жёлтые осадки и жёлтое небо из-за пришедшей в РФ африканской песчаной бури. А в Приморье и Владивосток занесло пески из восточных регионов Китая. lifenews.ru »

2024-4-25 10:32

В Лодейном Поле накрыли четверых телефонных аферистов

Полицейские накрыли четверых мужчин, промышляющих обманом чрез звонки. Зарабатывали на обмане людей местные жители в возрасте от 31 до 34 лет. Известно, что злоумышленники набирали абонентов с различных сим-карт и представлялись сотрудниками правоохранительных органов. gazeta.spb.ru »

2024-4-12 09:06

Силовики накрыли трёх террористов прямо в их логове в Каспийске

В Дагестане силовики задержали троих преступников во время проведения контртеррористической операции (КТО), их подозревают в подготовке к совершению терактов. Об этом сказано в сообщении информационного центра Национального антитеррористического комитета (НАК). lifenews.ru »

2024-3-31 10:20

В Ленобласти накрыли нарколабораторию по производству синтетики

"Производственный цех" располагался в доме и хозяйственных постройках на участке в поселке Глажево Киришского района Ленинградской области. piter.tv »

2024-3-13 08:33

Под Петербургом накрыли крупную нарколабораторию по производству мефедрона

Оперативники накрыли нарколабораторию в заброшенном доме в посёлке Глажево Ленинградской области. Как сообщает SHOT, у задержанных изъяли более 25 килограммов мефедрона и почти 100 литров разной химии для его приготовления. lifenews.ru »

2024-3-11 17:42

В Кировской области силовики накрыли крупную нарколабораторию, где нашли килограммы мефедрона

В Кировской области накрыли крупную лабораторию по производству наркотиков. По данным SHOT, нелегальный бизнес по производству и дальнейшему сбыту мефедрона принадлежал 55-летнему Павлу Б. , ему помогали несколько подельников. lifenews.ru »

2024-3-9 10:04

Расчёты "Градов" залповым ударом накрыли ВСУ под Красным Лиманом

Российские бойцы группировки войск "Центр" нанесли залповый удар из РСЗО "Град" по противнику в районе сосредоточения в Серебрянском лесничестве на Краснолиманском направлении. Как уточнили в Минобороны, в результате ВСУ потеряли свыше 30 человек убитыми и ранеными. lifenews.ru »

2024-1-29 06:22

Сириец, россиянка и египтяне: Работающую по всей РФ международную банду наркоторговцев накрыли в Черкесске

В Черкесске накрыли международную банду, которая организовала наркокартель и торговала наркотиками по всей России. По данным SHOT, ею руководила супружеская пара — 26-летняя россиянка Ангелина и её 29-летний муж-сириец Барсел Дарвиш. lifenews.ru »

2024-1-26 09:47

В Забайкалье накрыли нелегальную оружейную мастерскую

В Забайкальском крае правоохранители задержали троих подозреваемых в изготовлении и сбыте оружия. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. lifenews.ru »

2024-1-4 14:11

В московской сауне накрыли секс-вечеринку, в которой участвовали более 30 человек

Более 30 человек задержали в Москве за участие в массовой оргии в сауне ТЦ "Фэвори". Как сообщает SHOT, их подозревают в том числе и в однополом сексе. lifenews.ru »

2023-12-26 16:03

Под Лугой накрыли нарколабораторию по изготовлению мефедрона

В Лужском районе Ленобласти задержали трёх мужчин, которые занимались производством наркотика мефедрона в служебном вагончике на дачном участке. spb.aif.ru »

2023-12-13 10:15

На Ставрополье накрыли лабораторию, где могли производить смертельный метадон

В Ставропольском крае полицейские накрыли нарколабораторию, откуда изъяли почти три килограмма готовой запрещёнки. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-6 10:06

В Москве накрыли аптеку, снабжавшую толпы наркоманов рецептурными препаратами

В рамках проекта "Безопасная столица" депутат Госдумы от "Единой России", член Комитета по охране здоровья Юлия Дрожжина и координатор Антон Акишин проверили аптеку, на которую поступали жалобы от местных жителей. Об этом парламентарий рассказала Лайфу. lifenews.ru »

2023-9-8 19:12

В Москве накрыли банду, делавшую украинцев россиянами через Воронеж

В Москве накрыли банду, которая незаконно оформляла украинцам гражданство РФ. Это как минимум семь человек из России и Молдавии, а также работник отдела по вопросам миграции УМВД России по Воронежу. lifenews.ru »

2023-8-12 18:36

В Петербурге накрыли цех по производству контрафактной бездымной табачной продукции

На упаковки товара наносили этикетки с брендом известного производителя, после чего сбывали через интернет-магазины. piter.tv »

2023-8-7 10:53

Бордель для VIP-клиентов накрыли в Петербурге

Сотрудники уголовного розыска накрыли интим-салон в историческом центре города на Неве. Заведение специализировалось на обсуживании состоятельных мужчин. Как работал VIP-притон и что грозит задержанным с поличным "бабочкам" - в материале spb.aif.ru. spb.aif.ru »

2023-7-31 15:42

На Итальянской улице в Петербурге накрыли бордель для богатых клиентов

Он работал в пятикомнатной квартире в самом центре города около полугода. Застигнутые врасплох клиенты заведения пытались убежать от полиции по крыше. spb.aif.ru »

2023-7-31 11:23

На Итальянской «накрыли» элитный бордель

Хозяйку привлекли по статье об организации притона. Она вела учет, составляла график работы и уборки. На Итальянской улице в центре Петербурга сотрудники правоохранительных органов остановили деятельность борделя, ориентированного на обеспеченных мужчин. gazeta.spb.ru »

2023-7-31 10:04

Под Пермью накрыли ОПГ, воровавшую нефть цистернами

В Пермском крае правоохранители пресекли деятельность преступной группировки, члены которой на трёх автоцистернах пытались увезти нефть, похищенную из нефтепровода "ЛУКойла". Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-28 12:23

Минобороны: российские десантники накрыли наступающие подразделения ВСУ на Артемовском направлении

Военнослужащие нанесли массированный огонь по украинским войскам. piter.tv »

2023-7-5 09:28

На Урале накрыли жуткую подпольную стоматологию в гаражах

В городе Дегтярск Свердловской области нашли подпольную стоматологическую клинику, которую посещали местные жители. По словам руководителя мониторинговой группы "Народный контроль" Дмитрия Чукреева, раньше владелец стоматологии работал в нормальном учреждении на законных основаниях. lifenews.ru »

2023-4-23 13:10

В Петербурге накрыли банду лжеюристов

Полиция Санкт-Петербурга пресекла деятельность лжеюристов, похищавших деньги граждан под видом списания их долгов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. По имеющейся информации, лжеюристы убедили двух женщин оформить новые кредиты на 1,4 миллиона рублей. gazeta.spb.ru »

2023-4-21 10:07

На Бали накрыли организованный россиянами покерный турнир

На Бали полиция задержала россиян. Все дело в том, что наши соотечественники решили организовать покерный турнир на вилле в районе Чангу. Все бы ничего, но чтобы поучаствовать в турнире, нужно было еще и заплатить — немного-немало, а два миллиона рупий. gazeta.spb.ru »

2023-4-9 14:45

В России накрыли банду телефонных мошенников во главе с украинским "шансонье"

В России накрыли банду телефонных мошенников, которые развели десятки пенсионеров, притворяясь сотрудниками Пенсионного фонда. Главарём банды оказался 51-летний украинский "шансонье" по имени Николай Шаркози, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-3-23 10:53

Под Петербургом накрыли контрабанду наркотиков из Прибалтики

В пятницу, 17 марта, по Санкт-Петербургом завершилась финальная часть операции по устранению канала контрабанды наркотиков из Прибалтики в Российскую Федерацию. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по городу. gazeta.spb.ru »

2023-3-18 17:57

В Петербурге накрыли два притона

В Санкт-Петербурге правоохранительные органы остановили деятельность притонов для занятия проституцией. Об этом  сообщает  пресс-служба полиции города в своем телеграм-канале. Сотрудники ведомства 17 января провели розыскные мероприятия. gazeta.spb.ru »

2023-1-20 20:45

На Рубинштейна накрыли бары, где «разводили» состоятельных мужчин

Состоятельных петербуржцев спаивали поддельным спиртным и соблазняли промо-моделями. Ущерб составил 10,5 млн рублей. В Петербурге сотрудники уголовного розыска выявили схему обмана посетителей ночных увеселительных заведений. gazeta.spb.ru »

2022-11-8 14:20

Холодные дожди накрыли Петербург в последний день лета

Лето в Санкт-Петербурге заканчивается холодными дождями и сильным ветром. Ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус рассказал, что в последний день календарного лета Северная столица будет ощущать влияние тыловой части циклонического вихря, центр которого переместится в Верхневолжье. gazeta.spb.ru »

2022-8-31 08:03

Киев искал себе сторонников в российских тюрьмах, но схему накрыли вместе с вербовщиком

Украинские спецслужбы пытаются завербовать российских заключённых из-за нехватки военных. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-8-30 12:01

От альфонса до лоха. В Петербурге накрыли корпорацию фальшивых congirls

В формулу успеха этой глобальной мошеннической сети, прежде всего, они заложили безупречный расчет на вечные мужские комплексы. А уж потом — строгую организацию, логистику и инвестиции в бутафорные рестораны Питера, Москвы и, вы обалдеете, — Киева. fontanka.ru »

2022-3-28 09:37

В Ленобласти полицейские накрыли нарколабораторию

В Волосовском районе Ленинградской области сотрудники наркополиции ликвидировали подпольное производство мефедрона. Из оборота изъято почти 30 килограммов готовых наркотиков и более тонны химического сырья. topdialog.ru »

2022-3-9 11:11

Полицейские накрыли гей-вечеринку с наркотиками в московском отеле

Сообщается, что один из участников "мероприятия" умолял сотрудников гостиницы помочь ему, так как его хотели изнасиловать. После этого на месте и появились правоохранители. lifenews.ru »

2022-1-31 12:16

В Дагестане накрыли подпольный цех, в котором успели напечатать 12 млн фальшивых рублей

Поддельные деньги распространялись в нескольких российских регионах по цене в пять раз ниже номинала. lifenews.ru »

2022-1-19 10:24

В Петербурге накрыли подпольный алкогольный цех

В Петербурге полицейские пресекли производство поддельного алкоголя. Подпольный цех по выпуску контрафактного алкоголя находился в промышленной зоне на улице Салова во Фрунзенском районе. Как сообщили в ГУ МЧС по городу и региону, злоумышленники занимались подделкой известных брендов крепких алкогольных напитков бюджетного ценового сегмента. gazeta.spb.ru »

2021-12-9 10:42

На птицефабрике в Ленобласти накрыли подпольный алкоцех

В Ломоносовском районе Ленобласти полиция задержала восьмерых мигрантов, работавших в цехе контрафактного алкоголя, найденного на птицефабрике. В пресс-службе регионального ГУ МВД сообщили, что алкогольный цех был обнаружен сегодня на территории птицефабрики рядом с деревней Шундорово. gazeta.spb.ru »

2021-12-3 20:19