Результатов: 265

В США смогли произвести 90 килограммов обогащённого урана

Действующий американский лидер Джо Байден заявил о том, что Соединённые Штаты впервые самостоятельно смогли произвести 90 килограммов обогащённого урана. Об этом он сообщил во время своего выступления с предвыборной речью в Вашингтоне. lifenews.ru »

2024-4-20 04:45

Врачи рассказали петербуржцам, на сколько килограммов в месяц можно похудеть без вреда для здоровья

Если вес быстро снижается, то человек теряет воду и белковую  массу. Для здорового снижения веса необходимо приготовиться к тому, что процесс не будет быстрым. piter.tv »

2024-4-17 14:57

Минус 5 кг за 3 недели: Диетолог раскрыла способ быстрого похудения к лету

Чтобы сбросить за короткий срок как можно больше килограммов, нужно скорректировать образ жизни. Об этом газете "Вечерняя Москва" рассказала врач-диетолог Анжелика Дюваль. Она напомнила, что в вопросах похудения всегда важно отталкиваться от количества лишнего веса. lifenews.ru »

2024-4-16 04:00

Нёс семь килограммов взрывчатки: Британский реактивный беспилотник-камикадзе перехватили в ДНР

Силовики перехватили реактивный беспилотник-камикадзе Banshee Jet 80 британского производства на юге Донецкой Народной Республики (ДНР), сообщили в республиканском управлении Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ. Дрон нёс семь килограммов взрывчатки. lifenews.ru »

2024-2-19 09:27

Названа "ягода-супергерой", которая спасает от рака и лишних килограммов

Брусника — самая недооценённая ягода в России, растущие в северном полушарии плоды очень полезны для человека. О её полезных свойствах рассказала диетолог Инна Мисникова. lifenews.ru »

2024-2-13 14:02

ФСБ в Петербурге изъяла у контрабандистов более 640 килограммов наркотика на 2 млрд рублей

Петербургская ФСБ изъяла у контрабандистов более 640 килограммов наркотика стоимостью 2 млрд рублей. Возбуждено уголовное дело. В Петербурге сотрудники ФСБ пресекли крупный канал поставки наркотиков из Латинской Америки в Россию, у контрабандистов изъяли более 640 наркотика в брикетах общей стоимостью более 2 млрд рублей. gazeta.spb.ru »

2024-2-2 13:31

Ребёнок-богатырь весом более пяти килограммов родился в Подмосковье

В подмосковных Люберцах 26-летняя женщина родила мальчика весом более пяти килограммов и ростом шестьдесят сантиметров, что является крайне редким явлением. Об этом рассказали в Московском областном центре охраны материнства и детства (МОЦОМД). lifenews.ru »

2024-1-24 12:38

"Не ожидал никто": В Приморье родилась малышка-крепышка весом почти шесть килограммов

Одну из семей Приморского края можно поздравить с недавним пополнением. Как сообщают в телеграм-канале представители Владивостокского клинического родильного дома № 3, в краевом центре у женщины родилась девочка, вес которой составил почти шесть килограммов. lifenews.ru »

2024-1-17 07:39

Назван способ быстро избавиться от набранных за праздники лишних килограммов

Многие набрали пару лишних килограммов после затяжных новогодних праздников и теперь начинают усиленно худеть, в том числе при помощи голодания. Как предупредила в беседе с НСН звёздный диетолог Маргарита Королёва, отказываться от еды в данном случае не стоит. lifenews.ru »

2024-1-12 07:27

Названа неожиданная польза лишних килограммов в "серебряном" возрасте

Медики пришли к выводу, что пара лишних килограммов после 65 лет может быть полезна для здоровья. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на исследование британской ассоциации диетологов. Во-первых, жировая прослойка может поспособствовать прочности костей, а у возрастных пациентов из-за нехватки кальция переломы порой случаются едва ли не на ровном месте. lifenews.ru »

2023-12-22 13:51

Десятки килограммов льда: Названа скрытая опасность зимней езды

При активной эксплуатации автомобиля зимой в его колёсные арки, под бампера и в элементы подвески зачастую набивается большое количество снега. Если вовремя не очищать машину от нежелательного груза, это может негативно сказаться на её ходовых характеристиках, предупредил эксперт Александр Гоман. lifenews.ru »

2023-12-8 07:20

В зону СВО передали инновационные носилки, которые подарят раненым тот самый "золотой час"

Волонтёры Народного фронта в рамках сбора для военных медиков передали для тестового использования на Марьинское и Авдеевское направления эвакуационные тележки ТЭТЭ (с электроприводом) и "Катет". Первая весит 35 килограммов и может проехать без подзарядки десять километров, вторая весит 25 килограммов и подстраивается под любую ширину носилок. lifenews.ru »

2023-11-24 16:45

В Петербурге приготовили пирожное «картошку» весом 123 килограмма

Кондитеры из Санкт-Петербурга создали огромное пирожное «картошка», вес которого превышает 123 килограмм. Изделие изготовила компания «Север-Метрополь» в честь своего юбилея. Гигантское пирожное представляет собой увеличенную копию своего младшего собрата. gazeta.spb.ru »

2023-11-18 09:18

В Петербурге на грузовом судне из Панамы нашли более восьми килограммов кокаина

В Санкт-Петербурге сотрудники таможни обнаружили более восьми килограммов кокаина на грузовом судне Wild Cosmos, которое прибыло в город из Панамы. Уточняется, что корабль был под флагом Багамских Островов. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-16 15:32

Арестованную актрису Искандер заподозрили в закладке килограммов наркотиков в лесу

Находящуюся в СИЗО актрису Рамилю Искандер (Хисамову) подозревают в закладке десяти килограммов мефедрона в лесу Московской области. Как сообщает Mash, именно такой вес нашли у сообщника артистки, которого она сама и сдала силовикам в ходе допросов. lifenews.ru »

2023-9-18 16:20

Полицейские Петербурга обнаружили наркоплантацию в доме на берегу Финского залива

Сотрудники правоохранительных органов ликвидировали 11 килограммов наркотиков и 45 кустов растений, содержащих психотропные вещества. Наркоплантацию обнаружили у 42-летнего петербуржца в доме, расположенном на берегу Финского залива в Приморском районе. gazeta.spb.ru »

2023-9-14 18:39

Житель Череповца наварил почти тонну наркотиков

Житель Череповца Вологодской области сварил свыше 860 килограммов наркотиков. Как уточняет телеграм-канал SHOT, речь идёт о 39-летнем Илье В., у которого нашли 440 канистр с наркотиками и примерно 236 килограммов ингредиентов для варки. lifenews.ru »

2023-6-12 18:50

Топим жир вместо мышц: Сколько килограммов можно сбросить за месяц без вреда для здоровья

Вес, который быстро уходит, так же стремительно может вернуться, поэтому во время диеты следует отслеживать свои показатели, чтобы не получить обратный эффект. Об этом рассказала Лайфу врач-эндокринолог, диетолог КДЦ "МЕДСИ на Белорусской" и ММЦ "МЕДСИ на Мичуринском проспекте" Анна Кривошеева. lifenews.ru »

2023-5-5 16:00

Петербуржец похудел на 35 килограммов за 1,5 месяца

В Петербурге жителю удалось заметно сбросить вес — минус 35 килограммов за 1,5 месяца. Все дело в том, что ему удалили часть желудка, таким образом уменьшив его объем. Пациент попросту не сможет так много есть. gazeta.spb.ru »

2023-4-11 19:26

В Петербурге спасли сильно исхудавшего тюлененка

В Петербурге заметили сильно исхудавшего серого тюлененка. Его отправили в Центр спасения тюленей, который находится в Репино. Об этом рассказала пресс-служба ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». gazeta.spb.ru »

2023-4-9 09:42

В Пулково в багаже пассажирки нашли 10 килограммов травы гармалы

Согласно экспертизе, это фрагменты высушенных побегов, стеблей, листьев и плодов растения рода гармала, содержащие дезоксипеганин, пеганин и наркотическое средство гармин. piter.tv »

2023-3-20 12:37

Около двух килограммов боеприпасов обнаружили при обследовании найденного под Тулой БПЛА

Во время обследования беспилотника, найденного в Тульской области днём 19 марта, обнаружена взрывчатка. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-3-20 08:19

"Кто сказал, что лишние?": Семенович прибавила семь килограммов и показала фото в купальнике

Российская певица, экс-участница группы "Блестящие" Анна Семенович заявила, что набрала семь килограммов веса. Она опубликовала в соцсетях фото с отдыха на Мальдивах. Знаменитость позирует в купальнике. lifenews.ru »

2023-3-20 05:37

Нутрициолог рассказала, сколько килограммов можно сбросить к лету без вреда для здоровья

В среднем человек может похудеть за три месяца весны на 12 килограммов. Об этом в беседе с РИАМО рассказала дипломированный нутрициолог Оксана Ковылкина. lifenews.ru »

2023-3-14 12:11

Муж блогерши Лерчек объяснил, откуда у них восемь килограммов золота и 10 паспортов

Блогерша Лерчек и её муж Артём Чекалин впервые вышли на связь после новостей об уголовном деле из-за неуплаты налогов. Наличие восьми килограммов золота, найденного силовиками при обыске в доме, глава семейства объяснил тем, что его им выдали якобы вместо замороженных долларов в банке. lifenews.ru »

2023-3-9 12:25

Врач рассказала, как просто избавиться от набранных в праздники килограммов

После новогодних праздников многим приходится избавляться не только от ёлки и украшений, но и от набранных во время застолий двух-трёх килограммов. Бороться с лишним весом поможет правильное, сбалансированное питание, а дополнительная физическая нагрузка необязательна. lifenews.ru »

2023-1-13 14:31

В заброшенном коровнике в Херсонской области нашли 666 килограммов марихуаны

В Херсонской области полицейские обнаружили более 650 килограммов марихуаны в заброшенном коровнике. Хозяева наркосклада уже задержаны, сообщает пресс-служба ВУ МВД России по региону. lifenews.ru »

2022-12-28 17:21

Джиган и Самойлова довели гостей свадьбы до слёз трогательной клятвой голосами детей

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова устроили роскошный праздник в честь десятилетия со дня свадьбы. Невеста предстала в шикарном белом платье весом 13 килограммов и фатой весом 15 килограммов. "Молодожёны" обновили клятвы и довели гостей до слёз. lifenews.ru »

2022-12-13 20:50

Каждый петербуржец в среднем съедает по 90 килограммов мяса в год

Жители Петербурга стали есть больше мяса. Покупки других продуктов и траты на них существенно сократились. Как пишет Neva. Today со ссылкой на данные Петростата, мясо и мясные продукты стали единственной категорией продуктов, в которой возросло потребление. gazeta.spb.ru »

2022-9-19 13:46

В Петербурге полицейскими пресечена контрабанда 50 килограммов кокаина

Установлено, что товар прибыл в порт Санкт-Петербурга из Эквадора. Получатель – компания, специализирующаяся на оптовой продаже фруктов.  piter.tv »

2022-9-9 13:00

Таможенники на границе с Финляндией на выходных изъяли почти 200 килограммов санкционки

Выборгская таможня напоминает, что в соответствии с действующим законодательством норма ввоза физическими лицами продукции животного происхождения для личного пользования составляет не более 5 килограммов на одного человека. piter.tv »

2022-8-8 16:58

Диетолог рассказала, чем побаловать себя в жару, не страшась лишних килограммов

Одним из низкокалорийных десертов, которые не повредят фигуре, является фруктовый лёд. Об этом в интервью порталу Ura.ru рассказала врач-диетолог Анжелика Дюваль. lifenews.ru »

2022-7-9 18:21

Эти счастливчики сбросили десятки килограммов, и посмотрите, как преобразились их лица

Когда говорят о похудении, редко упоминают, что часто после избавления от килограммов счастливчиков перестают узнавать на улице, ведь их лица меняются очень сильно. Собрали 10 впечатляющих примеров. lifenews.ru »

2022-4-25 09:15

500 килограммов ярости: 6 причин, почему эффективность ракет "Калибр" ошеломила Запад

Дозвуковые крылатые ракеты продолжают применяться по военным объектам на Украине, и остановить применение этого оружия не получается даже с помощью зарубежных ПЗРК. lifenews.ru »

2022-4-22 00:40

"Сразу 60 килограммов храбрости": Бывшая жена Мамаева рассказала, из-за чего он становится "другим человеком"

По её мнению, футболиста просто невозможно изменить и он будет продолжать "гулять". lifenews.ru »

2022-4-14 16:09

Эксперты выяснили, на сколько килограммов и за какое время хотят похудеть россияне

По мнению аналитиков, люди начали проявлять особый интерес к своему здоровью из-за нынешней стрессовой ситуации. lifenews.ru »

2022-3-25 21:42

Супруги занялись спортом вместе и стали фитоняшками, похудев на 70 килограммов

Говорят, чтобы было проще худеть, нужно найти напарника по спорту или диетам. Героям этого материала повезло — они были друг у друга, а результат превзошёл все ожидания. lifenews.ru »

2022-3-8 10:30

Фитнес-тренер Фатеев рассказал, как избавиться от лишних килограммов после Масленицы

По словам специалиста, 70% хорошего самочувствия зависят от состояния желудка, и если человек не следит за нормальной деятельностью органов ЖКТ, то ни о каком здоровье и речи быть не может. lifenews.ru »

2022-3-5 15:51