Результатов: 170

Вы удивитесь, что на Руси муж позволял делать со своей женой другим мужчинам

Некоторые русские традиции были весьма странными. Согласно им, мужья "подкладывали" своих жён под других парней. Life.ru рассказывает про извращенские обычаи, которые почитали на Руси. lifenews.ru »

2024-3-20 19:30

"Процесс выжигания": Эксперт объяснил, почему на Украине одно за другим уничтожается западное оружие

Западное оружие уничтожается одно за другим благодаря качественной работе российской ПВО. Об этом заявил военный обозреватель Влад Шлепченко, комментируя недавнюю ликвидацию пусковых установок ЗРК Patriot в Донецкой Народной Республике (ДНР). lifenews.ru »

2024-3-10 13:56

В Думе подсказали Дудю*, Галкину* и другим иноагентам способ законно зарабатывать в России

Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой заявил, что иностранные агенты могут перестать получать деньги за рубежом и снять с себя этот статус, перейдя на сторону России. Об этом парламентарий рассказал в беседе с журналистом Life. lifenews.ru »

2024-2-29 14:30

6 легендарных ролей в популярных фильмах, которые предназначались совсем другим актёрам

Знаете ли вы, что некоторые из самых знаковых ролей в истории кино могли достаться совершенно другим исполнителям? Раскрываем удивительные истории кастинга, которые могли бы кардинально изменить лица культовых киногероев. lifenews.ru »

2024-2-25 11:00

Медведев: Лидеры Запада относятся к другим странам "как к своим угодьям"

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что страны "золотого миллиарда" борются за монополию во всех сферах развития, считая остальной мир "людьми третьего сорта". Об этом политик сказал на Международном форуме сторонников борьбы с современными практиками колониализма. lifenews.ru »

2024-2-17 12:02

На Волхонском шоссе водитель попытался избежать ДТП с другим авто и врезался в опору освещения

По словам очевидца, один из автомобилистов не убедился в безопасности обгона, выскочил на встречную полосу и чуть не столкнулся с другим участником дорожного движения. piter.tv »

2024-1-26 10:18

ФНС хотят разрешить сообщать о выплатах ниже МРОТ другим российским ведомствам

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации предложила разрешить Федеральной налоговой службе (ФНС) передавать другим ведомствам сведения о выплатах, которые окажутся ниже минимального размера оплаты труда (МРОТ). gazeta.spb.ru »

2024-1-20 19:48

В России алкогольное мороженое приравняют к другим видам спиртного

Минпромторг РФ согласовал проект об обороте алкогольного мороженого, согласно которому его приравняют к другим видам спиртного. Об этом говорится в документе ведомства. lifenews.ru »

2023-12-14 11:45

Одним золотые горы, другим — пустота в кармане: Финансовый гороскоп на октябрь 2023 для знаков зодиака

Вне зависимости от прогноза представителям зодиакального круга следует использовать творческий подход для решения любых вопросов. Это принесёт не только деньги, но и профессиональное удовлетворение. lifenews.ru »

2023-10-3 17:30

Бербок: Противостояние с Россией является сигналом другим странам

Глава МИД Германии Анналена Бербок вновь сделала неоднозначное заявление. Во время беседы с журналистами немецкий министр назвала противостояние с РФ сигналом другим странам. lifenews.ru »

2023-9-22 11:17

"Сами не едим и другим не советуем": Как ведёт дела сеть "Лента", что даже её сотрудники боятся там обедать

По данным ФГИС "Единый реестр проверок", который курирует Генпрокуратура, количество нарушений в торговых сетях в первом квартале 2023 года выросло в 2–10 раз. Например, в "Ленте" — на 245–264%. lifenews.ru »

2023-6-14 02:40

Опасный напиток из Самары "Мистер Сидр" может продаваться под другим названием

"Мистер Сидр", который в разных регионах России послужил причиной массовых отравлений, может продаваться под другим названием. В Республике Марий Эл нашли крупную партию напитка с названием "Лето Сидр". lifenews.ru »

2023-6-8 01:05

Звёздный адвокат предупредил Блиновскую о статьях-спутниках и дал совет другим блогерам

Уголовное дело в отношении "королевы марафонов" Елены Блиновской может быть прекращено, если она выплатит все необходимые суммы. Но как заметил в беседе с "Газетой.ru" звёздный адвокат Сергей Жорин, комплекс обвинений может стать довольно увесистым в случае открытия против блогерши уголовных дел по другим статьям. lifenews.ru »

2023-4-28 14:47

Одним душно, другим дует: Как не разругаться с коллегами из-за климата в офисе

Одним вечно жарко, а другим постоянно холодно. Пожалуй, это классическое противостояние офисных сотрудников с приходом тёплого времени года. Нередко из-за открытых окон и включённых кондиционеров разворачиваются такие скандалы, что вся работа уходит на задний план. lifenews.ru »

2023-4-25 13:42

Одним трескучие морозы, другим дождь: Прогноз показал, насколько разной будет погода в Новой год в России

Погода в России в Новый год будет очень разной. Из-за огромной площади нашей страны, пока у одних будут трескучие морозы, другим придётся праздновать под дождём. Сервис "Яндекс.Погода" составил прогноз для российских городов-миллионников. Лайф ознакомился с выводами синоптиков. lifenews.ru »

2022-12-29 09:00

В Henkel подтвердили, что в РФ компания будет работать под другим названием

Немецкая компания Henkel подтвердила информацию о том, что её российское подразделение с 1 января 2023 года будет работать под другим названием и действовать как самостоятельная. Об этом сообщает ТАСС. lifenews.ru »

2022-12-16 15:40

В Петербурге обсудили вопросы противодействия Covid-19 и другим инфекционным заболеваниям

В Петербурге обсуждают вопросы противодействия Covid-19 и другим инфекционным заболеваниям piterets.ru »

2022-12-16 16:00

5 легендарных советских фильмов, которые годы спустя смотришь уже совсем под другим углом

На шедевры в подборке ниже раньше чуть ли не молились. Прошли десятилетия, и талантливые картины пали в схватке с новой моралью. Объясняем, почему наши дети не смогут оценить наше любимое кино. lifenews.ru »

2022-11-5 13:00

Трамп рассказал, чем чревато для США чтение нотаций другим странам

Потеря страны ждёт США, если Вашингтон продолжит свою назидательную политику. На улицах Штатов убивают невинных, а американские власти читают нотации другим людям и государствам, заявил бывший президент Америки Дональд Трамп на встрече со сторонниками в Лас-Вегасе. Он добавил, что нация в упадке, чего не было никогда. lifenews.ru »

2022-7-9 06:03

Нехаммер: Австрия предоставит хранилище "Газпрома" в Хайдахе другим поставщикам

По его словам, если газохранилища не используются по назначению, то они изымаются у оператора. piter.tv »

2022-7-6 12:53

Сырки "Б.Ю. Александров" будут продавать под другим названием

Глазированные сырки "Б.Ю. Александров" будут продавать под другим названием — "А. Ростагрокомплекс". Причина — в претензиях наследницы торговых марок Екатерины Александровой, объяснил генеральный директор "Ростагрокомплекса" Борис Еремеев. lifenews.ru »

2022-6-25 23:10

В Кремле не согласились с мнением, что год назад "мир был другим"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не согласился с мнением о том, что год назад, когда состоялась историческая встреча Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве, мир якобы "был другим". lifenews.ru »

2022-6-15 12:55

Захарова: приговор иностранным наемникам в ДНР станет примером другим "солдатам удачи"

В МИД РФ напомнили, что наемники совершили преступление против мирного населения Донбасса. piter.tv »

2022-6-15 12:45

Как прошла «Ночь музеев» по другим правилам?

Всероссийская акция «Ночь музеев» – одно из любимых событий для ценителей искусства нашей страны, в том числе в Петербурге. Время, когда можно прикоснуться к музейным тайнам, обычно скрытым от глаз посетителей. gazeta.spb.ru »

2022-5-26 11:17

Магазины Zara могут открыться в России под другим брендом

Магазины одежды Zara могут возобновить работу в российских ТЦ, но под другим брендом. Как сообщают «Известия», испанский бренд Zara, принадлежащий холдингу Inditex, собирается вернуться в Россию под другим брендом. gazeta.spb.ru »

2022-5-21 14:56

"Сразу 60 килограммов храбрости": Бывшая жена Мамаева рассказала, из-за чего он становится "другим человеком"

По её мнению, футболиста просто невозможно изменить и он будет продолжать "гулять". lifenews.ru »

2022-4-14 16:09

В Петербурге ограничат движение по Московскому шоссе, Дунайскому, Энергетиков и другим крупным улицам

Новые ограничения движения вступят в силу Московском, Красногвардейском, Петроградском, Кировском и Фрунзенском районах Петербурга в начале апреля. Самые длительные — до середины лета — связаны со строительством Московско-Дунайской развязки, сообщает 1 апреля пресс-служба ГАТИ. fontanka.ru »

2022-4-1 14:00

"Одно фиаско за другим": Байдена упрекнули в разрушении всего, что создавали его предшественники

Как отметил Хилтон, ни один президент Америки не нанёс столько ущерба своей стране за первый год правления. lifenews.ru »

2022-3-29 12:30

Генпрокуратура напомнила россиянам об ответственности за помощь другим странам во вред РФ

Оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству или организации, направленной против безопасности страны, будет расцениваться как госизмена. lifenews.ru »

2022-2-28 15:39

«Стыдно за что?» Лидеры мнений один за другим публикуют обращения к тем, кому стыдно за Россию

Ряд известных людей — телеведущих, медиаменеджеров, артистов, блогеров — опубликовали 25 февраля посты сходного содержания. Они построены как ответ своим подписчикам и звездам, признавшимся в чувстве стыда, которое у них вызвали действия России по отношению к Украине. fontanka.ru »

2022-2-26 20:35

Антитела к "омикрону" оказались бессильны против заражения другим штаммом

Об этом говорится в исследовании австрийских учёных, и российские коллеги с ними согласны: опыт переболевших пациентов доказывает, что они снова становятся уязвимы перед той же "дельтой". lifenews.ru »

2022-2-8 17:18

Другим не даётся: Кемеровский Хатико несколько месяцев ждёт умершего хозяина у ковидной больницы

Ему пытались дать новый дом, но собака в руки не даётся, к чужим не идёт, свой пост не покидает. Верит, что эта заветная дверь вернёт ей человека и всё станет по-прежнему. lifenews.ru »

2022-1-28 05:44

Заразившийся "омикроном" врач Чуйко назвал штамм "вообще другим"

По его словам, потеря обоняния при новом варианте вируса встречается крайне редко, чаще развивается ларингит с изменением голоса. lifenews.ru »

2022-1-18 10:03

ТАСС: Заказы «Северной верфи» могут уйти другим после пожара на корвете

Пожар на корвете может заставить диверсифицировать риска и отдать заказы с «Северной верфи» на другие предприятия, заявил источник ТАСС. fontanka.ru »

2021-12-23 12:36

"Должен заниматься чем-то другим": Брат Михаэля Шумахера посоветовал Мазепину уйти из "Формулы-1"

По его мнению, наш пилот не может помочь Мику Шумахеру как партнёр по команде "Хаас". lifenews.ru »

2021-12-20 17:30

Диетологи Королёва и Рау призвали заменить оливье другим салатом в новогоднем меню

Они также рекомендуют отужинать задолго до боя курантов, а на праздник оставить лишь лёгкие закуски в виде фруктов и овощей. Либо же оторваться на обед 1 января, позволив себе всё. lifenews.ru »

2021-12-18 07:29

Путин заявил о готовности России предоставить "Спутник лайт" другим странам

Российский лидер отметил, что препарат используется в том числе для бустерной вакцинации. Соответствующий вопрос может быть решён, если у европейских стран есть такая необходимость и желание. lifenews.ru »

2021-12-17 14:57

Привычка разрушать: Психолог назвал 10 вещей, которые нельзя прощать другим людям

В лучшем случае собеседники или коллеги могут не понять. В худшем — могут рухнуть отношения или карьера. lifenews.ru »

2021-12-8 00:40

Невский оформят в «имперском» стиле, старые украшения уйдут другим улицам

В новогоднем оформлении, которое скоро заработает на Невском проспекте, впервые за последние 6 лет произойдут изменения. Об этом рассказали в руководстве Городского центра размещения рекламы и праздничного оформления, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2021-12-1 16:44

Царственный секс: Почему Романовы одних любовников сажали на кол, другим дарили титулы и поместья

Несмотря на царственный ореол, который до сих пор окутывает династию Романовых, в жизни они были подвержены страстям так же, как обычные люди: любили, страдали и мстили изменникам. lifenews.ru »

2021-11-14 00:40

Россия будет и дальше помогать другим странам вакцинами от ковида, заверил Путин

Российский лидер отметил, что РФ также продолжит поставлять нуждающимся государствам медикаменты, тест-системы и другие средства. lifenews.ru »

2021-11-13 17:12