Результатов: 28

Шольца упрекнули в провале плана "цайтенвенде" по борьбе с Россией

План zeitenwende ("цайтенвенде"), который был объявлен правительством Германии во главе с канцлером Олафом Шольцем в ответ на проведение российской спецоперации на Украине, потерпел провал. Его целей не удалось достичь, констатировала обозреватель Spiked Сабина Бепплер-Шпаль. lifenews.ru »

2023-1-1 21:34

Байдена упрекнули в нарушении обещания после его слов о Путине

Американскому лидеру Джо Байдену напомнили, что он обещал брать на себя ответственность, а не перекладывать её на других. Это сделала председатель Национального комитета Республиканской партии Ронна Ромни Макдэниэл. lifenews.ru »

2022-6-21 00:18

Читатели Le Figaro упрекнули Евровидение в политизации конкурса после победы Украины

В частности, пользователи сошлись на мнении, что в этом году итог музыкального соревнования был "предрешённым", а от мероприятия не осталось "ничего художественного". lifenews.ru »

2022-5-17 17:48

Байдена упрекнули в двуличии на фоне ситуации с украинскими беженцами

Поток мигрантов из Незалежной ничем не оправдан, считают американцы, ведь об эвакуации афганцев, которые помогали солдатам США на протяжении 20 лет, Белый дом не позаботился. lifenews.ru »

2022-5-2 20:34

"Одно фиаско за другим": Байдена упрекнули в разрушении всего, что создавали его предшественники

Как отметил Хилтон, ни один президент Америки не нанёс столько ущерба своей стране за первый год правления. lifenews.ru »

2022-3-29 12:30

В ГД упрекнули вице-премьера Польши в слабоумии из-за призыва лишить Россию спортивных турниров

По мнению собеседника Лайфа, никто из европейских политиков всерьёз рассматривать эти глупости не станет. lifenews.ru »

2021-11-16 14:20

"Газопровод из России для них как бельмо на глазу": Немцы упрекнули США за позицию по "Северному потоку – 2"

Некоторые читатели журнала Der Spiegel считают, что американский президент Джо Байден неверно понимает ситуацию вокруг газопровода. lifenews.ru »

2021-7-17 07:10

«Родину» упрекнули в пиаре на объединении Петербурга и Ленобласти

Партия «Родина» предложила объединить Петербург и Ленининградскую область. Идея вызвала неоднозначную реакцию, в том числе со стороны депутатов. С инициативой выступил лидер областного отделения партии «Родина» Валерий Шинкаренко. gazeta.spb.ru »

2020-1-24 14:21

РНБ упрекнули в «слабой связке» с правительством города

Руководство РНБ упрекнули в недостаточно организованной совместной работе с правительством города. Таким образом высказалась директор центральной городской библиотеки имени Маяковского Зоя Чалова, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2018-4-18 16:42