Результатов: 48

"Зреет бунт": Противостояние Зеленского с Залужным привело к смене настроений в Раде, заявили на Украине

В Незалежной начался парламентский кризис, который грозит уменьшением власти Владимира Зеленского, предупредил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. По словам эксперта, об этом говорит изгнание депутата Марьяны Безуглой, известной плохим отношением к главкому ВСУ Валерию Залужному, с должности замглавы комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности. lifenews.ru »

2024-1-28 08:38

Спикер парламента Армении заявил, что в стране нет антироссийских настроений

В Армении нет антироссийских настроений, заявил спикер парламента республики Ален Симонян. Он отметил, что армяне и русские — дружественные народы. lifenews.ru »

2023-12-22 13:57

Топ-6 самых умилительных настроений малышки-панды. А какие сегодня вы?

Грустная, задумчивая или любопытная — малышка-панда бывает разной. Как и мы с вами. Появились новые фото медвежонка из зоопарка. Скорее посмотрите и узнайте, а какая вы пандочка в конце рабочего четверга? lifenews.ru »

2023-12-14 18:11

Медведчук предрёк крах Украине и ЕС из-за настроений в обществе и застоя на фронте

Затяжной конфликт уничтожит Украину и утянет на дно Европу. Об этом говорится в статье бывшего лидера запрещённой в Незалежной партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука, возглавившего движение "Другая Украина". lifenews.ru »

2023-10-19 18:16

Более половины соискателей из Петербурга и Ленобласти рассказали о позитивном карьерном настроении

Такие результаты показало исследование крупнейшей онлайн-площадки по поиску работы hh.ru. В разрезе страны больше всего в успешное трудоустройство по итогам квартала склонны верить соискатели из Урала и Сибири, а также Приволжского федерального округа. businessfm.spb.ru »

2023-10-5 11:03

"Пожал нам руки, красавчик": Жители Дербента в праздничном настроении встретили Путина

Жители Дербента в приподнятом настроении встретили президента России Владимира Путина, который посетил открытие фонтана в парке имени Низами Гянджеви. Корреспондент Лайфа пообщался с местными, побывавшими на этом событии. lifenews.ru »

2023-6-29 22:53

Эрмитаж при Пиотровском превращается в центр антипатриотических настроений

Государственный Эрмитаж под руководством Михаила Пиотровского стал местом пребывания людей, выступающих против частичной мобилизации и специальной военной операции в целом. По мнению ряда источников, каждый второй сотрудник музея желает покинуть Россию. newdaynews.ru »

2022-10-11 15:35

Лайф узнал о настроении дальнобойщиков, застрявших в Крыму из-за подрыва моста

Дальнобойщик Дмитрий, оказавшийся в Крыму во время взрыва на Керченском мосту, уверен, что скоро он сможет вернуться на материковую часть России. Он рассказал SHOT, что никакой паники среди водителей нет. lifenews.ru »

2022-10-9 13:27

"Им есть с чем сравнить": Эксперт объяснил рост пророссийских настроений в Запорожье и на Херсонщине

Жители Херсонской и Запорожской областей поддерживают инициативу проведения референдума и переход в российскую юрисдикцию. Об этом рассказал директор Института системных политических исследований и гуманитарных проектов Анатолий Гагарин, комментируя опрос, который показал желание большинства присоединиться к РФ. lifenews.ru »

2022-9-9 18:40

Посол РФ в Литве Исаков рассказал об усилении антироссийских настроений в стране

Здания российского диппредставительства подвергаются вандализму, на сотрудников нападают и оскорбляют. Выходцы из России стали чаще жаловаться в посольство на притеснения со стороны литовцев. lifenews.ru »

2022-3-18 14:42

Россия-2022. Ожидание войны, разочарование властью и рост протестных настроений

В России в 2022 году главной угрозой станет дальнейшее падение уровня поддержки власти из-за роста цен и невыполненных после думских выборов обещаний, что может усилить протестные настроения среди россиян, считает политолог, глава... newdaynews.ru »

2022-1-12 14:43

Новый год как предчувствие. Переслегин, Пиотровский, Резник и другие — о елочном (или нет) настроении

Год меняется одновременно со сменой доминирующего штамма ковида, в мире говорят о войне, инфляция никого не пожалела. «Фонтанка» позвонила по знакомым номерам насчет новогоднего настроя. fontanka.ru »

2021-12-28 18:13

"Навеселе прилетел": Руцкой рассказал о настроении Ельцина после заключения Беловежских соглашений

Политик говорит, что сразу после получения известий обратился к Михаилу Горбачёву с просьбой спасти страну. lifenews.ru »

2021-12-15 19:58

Депутат рассказал, как для изменения настроений молодёжи используют игровые формы

По словам Василия Пискарёва, сервера и сайты с запрещённым контентом создаются и размещаются за пределами РФ. lifenews.ru »

2021-8-30 19:36

"По самоотдаче к игрокам претензий нет": В сборной России рассказали о настроении после вылета с Евро-2020

В ближайшее время внеочередной исполком РФС даст оценку работы тренерского штаба национальной команды. lifenews.ru »

2021-6-23 17:20

Лавров предостерёг Турцию и другие страны от подпитки милитаристских настроений Украины

Данное заявление министр сделал в связи с появившейся информацией о продаже Анкарой Киеву ударных беспилотников. lifenews.ru »

2021-4-13 15:17

Падение уровня жизни и рост протестных настроений: Россия в ожидании выборов

Предстоящий в сентябре Единый день голосования станет одним из наиболее сложных и значимых для Кремля: итоги выборов в Госдуму определят контуры решения проблемы 2024 года и будущего политического режима. newdaynews.ru »

2021-3-16 00:01

Политолог объяснил причину "апокалиптических настроений" у американцев из-за выборов президента

Результаты голосования могут быть утверждены лишь через пару месяцев. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-4 12:30

"Нужно уйти от панических настроений". Эксперт назвал прогнозы по ценам на хлеб в случае неурожая

Страна прекратила вывозить зерно из-за прогнозов летней засухи, однако специалисты заверили, что это не повод для паники.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-18 13:00

Надежда Бабкина продолжает лечение в хорошем настроении

Хоть болезнь пока и требует медицинского наблюдения в стенах стационара, певица не унывает и мыслит позитивно. Певица передала всем поклонникам и знакомым слова приветствия, а также активно интересовалась делами театра «Русская песня» где является художественным руководителем. gazeta.spb.ru »

2020-4-27 00:10

Риски-2020: России грозит рост протестных настроений

В новом году Россия может столкнуться с ростом протестных настроений. Как считает политтехнолог, психолог, эксперт по PR и GR-коммуникациям Алена Август, оппозиция на фоне недовольства населения будет готова подогревать ситуацию, ... newdaynews.ru »

2019-12-23 15:50

«Среди простых людей чувствуется глухая злоба»: протоиерей Всеволод Чаплин о настроении общества и транзите власти / Интервью с экс-главой Синодального отдела РПЦ. Часть 1

Российская элита отказалась от поиска «образа будущего» для страны, потому что для нее идеальное развитие ситуации – «тысячелетнее царство олигархата при периодической смене Путина и Медведева». Такое мнение в интервью РИА «Новый ... newdaynews.ru »

2019-7-23 16:40

Индекс потребительских настроений снова в зоне пессимизма

«Коммуналка», лекарства, продукты питания, мобильная связь и образовательные услуги, — самые неэластичные категории потребительских расходов Компания GfK провела исследование потребительских настроений в России, сообщили в компании GazetaSpb. gazeta.spb.ru »

2019-5-22 14:55

Глава ВЦИОМ предупредил о появлении в России "революционных настроений"

По словам главы ВЦИОМ, сейчас Россия входит в опасную фазу, когда людям необходимы перемены. Он отметил, что складываются условия для появления в стране "революционных настроений". dp.ru »

2017-8-8 13:08

Ведущая NBC рассказала о "боевом" настроении Владимира Путина на интервью

Ведущая телеканала NBC заявила, что российский президент очень любит, когда ему "бросают вызов", во время разговора эта его черта несколько раз привела к весьма динамичному обмену мнениями. dp.ru »

2017-6-4 21:06