Результатов: 14

"Всё, что происходит, — "прогрев": Политолог объяснил, почему на Ближнем Востоке зреет ядерный конфликт

Последний удар Израиля по Ирану может привести к серьёзным последствиям. Эта атака была нужна, чтобы воздействовать на общественное мнение, и произошедшее — это лишь подготовка к более масштабным столкновениям, так считает политолог Сергей Разгуляев. lifenews.ru »

2024-4-21 17:53

На Украине зреет план создания радикальной партии, которая будет устранять власть

Недовольные политикой руководства Украины военные собираются создать радикальную партию с боевым крылом, которая могла бы добиться свержения власти. Об том пишет РИА "Новости" со ссылкой на переписку на закрытом ресурсе, которую получили российские специалисты. lifenews.ru »

2024-3-12 04:51

"Зреет бунт": Противостояние Зеленского с Залужным привело к смене настроений в Раде, заявили на Украине

В Незалежной начался парламентский кризис, который грозит уменьшением власти Владимира Зеленского, предупредил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. По словам эксперта, об этом говорит изгнание депутата Марьяны Безуглой, известной плохим отношением к главкому ВСУ Валерию Залужному, с должности замглавы комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности. lifenews.ru »

2024-1-28 08:38

«Страшная сила против власти»: в России зреет «женский бунт» в связи с QR-правилами и детской вакцинацией

Ситуация с QR-кодами и вакцинацией от коронавируса детей может усилить протестную активность женщин. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявила председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина... newdaynews.ru »

2021-12-10 17:11

«Это безобразие и катастрофа – то, что происходит»: в России зреет запрос на революцию

В России зреет запрос на революцию на фоне коронавирусного кризиса и неадекватных действий властей. Такое мнение, как передает корреспондент РИА «Новый День», высказал ресторатор, общественный деятель Андрей Ковалев на... newdaynews.ru »

2021-6-24 14:29

«Не согласятся - пойдём на митинг». В Петербурге зреет барный протест

Борьба петербургских депутатов с «наливкайками» грозит закрытием более 100 авторским барам и небольшим ресторанам. В их защиту выступили футбольные болельщики, маркетологи, литераторы и другие представители творческой интеллигенции. fontanka.ru »

2020-7-4 12:00

В Ленобласти зреет скандал в сфере похоронного дела – рыть могилы вне конкурса хочет «Всеволожская ритуальная компания»?

Ещё не забылся громкий скандал в Кузьмолово, в котором для выяснения отношений между администрацией кладбища в лице ЗАО «Камея» и администрацией Кузьмоловского поселения был привлечён ОМОН. А во Всеволожске снова кипят кладбищенские страсти. neva.versia.ru »

2018-12-17 11:47