Результатов: 24

Уволил или нет? Зеленский встретился с Залужным и совершенно запутал украинцев

Владимир Зеленский отчитался о встрече с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, стороны обсудили обновление руководства вооружённых сил. lifenews.ru »

2024-2-9 19:05

СМИ узнали, кого Зеленский хочет уволить вместе с Залужным

На повестке дня у Владимира Зеленского стоит не только возможное увольнение главкома ВСУ Валерия Залужного, но и начальника украинского Генштаба Сергея Шапталы. Об этом узнала "Украинская правда". lifenews.ru »

2024-2-5 13:50

В Киеве назвали причину нового обострения конфликта между Зеленским и Залужным

Предполагаемое обострение конфликта между Владимиром Зеленским и главнокомандующим Вооружёнными силами Украины Валерием Залужным могло произойти из-за проекта закона о мобилизации. Как передаёт газета "Известия" со ссылкой на свой источник в украинских политических кругах, Зеленский хотел, чтобы именно главком представил этот документ в Верховной раде. lifenews.ru »

2024-2-3 06:16

"Зреет бунт": Противостояние Зеленского с Залужным привело к смене настроений в Раде, заявили на Украине

В Незалежной начался парламентский кризис, который грозит уменьшением власти Владимира Зеленского, предупредил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. По словам эксперта, об этом говорит изгнание депутата Марьяны Безуглой, известной плохим отношением к главкому ВСУ Валерию Залужному, с должности замглавы комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности. lifenews.ru »

2024-1-28 08:38

В США испугались последствий из-за раскола между Зеленским и Залужным

Чиновники в США опасаются замедления разработки стратегии ВСУ на 2024 год из-за раскола между Зеленским и Залужным. Об этом сообщает американское издание Bloomberg. lifenews.ru »

2024-1-12 10:18

Telegraph выведал просчёт Зеленского, усиливший раскол с Залужным

Самоуверенность Владимира Зеленского привела к усилению раскола с главнокомандующим Вооружёнными силами Украины Валерием Залужным. Об этом сообщает американский журналист Саймон Шустер в статье для Telegraph. lifenews.ru »

2024-1-6 16:00

Почти половина жителей Украины верят в конфликт между Зеленским и Залужным

Почти половина украинцев верят в наличие разногласий между Владимиром Зеленским и главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, выяснили в Киевском международном институте социологии (КМИС). В опросе приняли участие 3,2 тысячи граждан Незалежной. lifenews.ru »

2023-12-21 14:48

Цель номер один: Почему в конфликте с Залужным Зеленский готов умереть на сцене

Чем закончится конфликт между главкомом и главой киевского режима, где и когда Зеленский лишится жизни и почему схватка с Залужным подразумевает Майдан-3 — какие сценарии прогнозируют эксперты? lifenews.ru »

2023-12-5 17:06

"Они доиграются": Зеленскому объяснили, чем для него обернётся скандал с Залужным

Известный прозападный активист Александр Леменов заявил, что к власти в Незалежной придут военные, а Украина в итоге потеряет многие территории. Такое мнение он высказал на своей странице в социальной сети. lifenews.ru »

2023-11-27 04:04

В офисе Зеленского нашли странную причину, почему его конфликт с Залужным невозможен

Конфликт между Владимиром Зеленским и главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным невозможен из-за разницы их служебного положения. Об этом в интервью британской газете The Guardian заявил советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк. lifenews.ru »

2023-11-20 13:48

В США подтвердили страхи Зеленского по поводу замены Залужным

Британские спецслужбы видят в главкоме ВСУ Валерии Залужном замену нынешнему главе киевского режима Владимиру Зеленскому. Об этом в интервью YouTube-каналу Dialogue works рассказал экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. lifenews.ru »

2023-11-13 16:17

"Родной, давай!": Историк предположил, о чём могли секретничать генералы НАТО с Залужным

На тайной встрече с натовскими генералами от главкома ВСУ Валерия Залужного, вероятнее всего, потребовали добиться каких-нибудь заметных успехов на фронте, в противном случае Киев останется без военной поддержки. lifenews.ru »

2023-8-29 14:54

Буданов "ожил" и пригрозил являться россиянам во снах вместе с Залужным

Глава Главного разведывательного управления Минобороны Украины Кирилл Буданов жив — об этом он заявил якобы сам в интервью газете Kyiv Post. От его имени там опубликовано заявление. lifenews.ru »

2023-6-20 21:20

Зеленский впервые опубликовал фото с Залужным после его загадочного исчезновения

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный появился на фото с экстренного заседания по ситуации вокруг Каховской ГЭС. Снимок опубликован в телеграм-канале президента Украины Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2023-6-7 14:56

В США объяснили, почему новое видео с Залужным — фейк

Бывший сотрудник Пентагона Стивен Брайен не поверил в правдивость видео с главкомом ВСУ Валерием Залужным. По его мнению, опубликованные пресс-службой Минобороны Украины кадры — настоящий фейк. lifenews.ru »

2023-5-29 09:26

"Можно было убедительнее": Политолог отметил странности в новом видео с объявившимся Залужным

Киев невольно подтверждает, что с главкомом ВСУ Валерием Залужным на самом деле что-то произошло. Особенно на это указывает последнее видео, которое можно было бы сделать убедительнее. С другой стороны, на фоне подготовки киевского режима к контрнаступлению Залужный просто может быть занят. Такое мнение высказал политолог Василий Стоякин. lifenews.ru »

2023-5-27 16:06

"Скоро всё узнаете": Нардеп опубликовала фото с Залужным и нагнала интриги

Депутат Верховной рады Украины Анна Пуртова опубликовала фото с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, слухи о ранении которого ходят с начала мая. Нардеп решила нагнать интриги, подписав снимок фразой: "Скоро всё узнаете". lifenews.ru »

2023-5-26 16:52

Советница ВСУ признала, что выложила старое фото с Залужным, а в своём проколе обвинила "российскую пропаганду"

Советник командования Сухопутных войск Вооружённых сил Украины Алёна Шевцова призналась, что выложила в соцсети старое фото с главкомом ВСУ Валерием Залужным. Ранее она попыталась выдать снимок за свежий, однако её разоблачили. lifenews.ru »

2023-5-25 11:27

Генерал Марк Милли обсудил с главкомом ВСУ Залужным ситуацию на Украине

Председатель Комитета начальников штабов ВС США Марк Милли созвонился с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, чтобы обговорить ход украинского конфликта и поделиться оценкой ситуации. lifenews.ru »

2023-5-3 06:00

Между Зеленским и Залужным возникли разногласия из-за Артёмовска

Между украинским президентом Владимиром Зеленским и главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным возникли разногласия в связи с ситуацией вокруг Артёмовска. Об этом пишет немецкая газета Bild со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-3-7 08:29

В США считают, что вражда между Зеленским и Залужным обрекла ВСУ на поражение

Отсутствие внутреннего раскола и интриг является для России одним из ключевых преимуществ в украинском конфликте, чего не скажешь о представителях киевских властей. Таким мнением поделился экс-офицер американской разведки Скотт Риттер в интервью с бывшим офицером полиции США Джоном Дуганом. lifenews.ru »

2023-1-22 20:46