Результатов: 85

Telegraph: "Ред Булл" отстранил обвинившую Хорнера в домогательствах сотрудницу

Руководство команды "Формулы-1" "Ред Булл" отстранило от работы сотрудницу, которая обвинила лидера гоночного коллектива Кристиана Хорнера в неподобающем поведении. О таком решении стало известно британской газете The Telegraph. lifenews.ru »

2024-3-8 01:15

Telegraph узнала о планах США разместить ядерное оружие в Британии

Впервые за 15 лет Соединённые Штаты Америки намерены разместить ядерное оружие на территории Великобритания. Об этом узнала британская газета The Daily Telegraph, которая обнаружила соответствующую информацию в документах Пентагона. lifenews.ru »

2024-1-27 01:39

Telegraph выведал просчёт Зеленского, усиливший раскол с Залужным

Самоуверенность Владимира Зеленского привела к усилению раскола с главнокомандующим Вооружёнными силами Украины Валерием Залужным. Об этом сообщает американский журналист Саймон Шустер в статье для Telegraph. lifenews.ru »

2024-1-6 16:00

Telegraph: Запад может скрыть личность организатора подрыва на "Северных потоках"

Скорее всего, западные страны не станут раскрывать имя бизнесмена с Украины, который якобы причастен к диверсии на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2". Смысл такого молчания — сохранение единства Запада в оказании Украине военной помощи. lifenews.ru »

2023-3-9 03:14

Telegraph: Зеленский зря отправился в США с протянутой рукой

Визит в США лидера Украины Владимира Зеленского может означать, что позиция Запада по помощи Киеву "рушится" и там начинают переосмысливать политику поддержки Незалежной. Об этом пишет обозреватель Telegraph Хэмиш де Бреттон-Гордон. По его мнению, всё это тревожный сигнал для Запада. lifenews.ru »

2022-12-22 07:11

The Telegraph: Запад очень рано возомнил себя победителем в конфликте на Украине

Конфликт на Украине далёк от завершения, а Запад слишком рано счёл себя победителем в противостоянии. Об этом написала Шерель Джейкобс в статье для The Telegraph. Автор материала указала, что Россия не намерена сдаваться, даже несмотря на то, что украинские войска вошли в Херсон. lifenews.ru »

2022-11-16 19:39

The Telegraph: В Британии интерес подростков к смене пола объяснили переходным возрастом

Британские медики призвали подростов не спешить со сменой пола. Специалисты считают, что в большинстве случаев заинтересованность данными вопросами у молодых людей может объясняться переходным возрастом, сообщает газета The Telegraph. lifenews.ru »

2022-10-29 19:14

Telegraph: Путин первым из лидеров поздравил Карла III со вступлением на престол

Президент РФ Владимир Путин первым из мировых лидеров поздравил нового короля Великобритании Карла III со вступлением на престол. Об этом пишет газета The Daily Telegraph. lifenews.ru »

2022-9-11 02:02

Daily Telegraph предрекла британцам голод из-за экологической политики Лондона

Рост цен на продукты и энергию далеко не единственная проблема, с которой столкнулись жители Великобритании. Как считает обозреватель Daily Telegraph Джейми Блэкетт, британцам может угрожать и голод из-за ошибочных экоубеждений правительства. lifenews.ru »

2022-8-21 17:08

Telegraph: Джонсон до конца полномочий хочет посетить Киев в третий раз

Подавший в отставку с поста премьер-министра Великобритании Борис Джонсон, ожидая нового главу правительства, рассчитывает совершить ещё одну — уже третью — поездку в Киев. Об этом пишет газета The Telegraph со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2022-7-25 06:55

The Telegraph: Евросоюз стал заложником России из-за политики Германии

Евросоюз стал заложником России из-за энергетической политики Германии, считает журналист британской газеты The Telegraph. По его мнению, именно власти ФРГ надавили на Канаду, чтобы она вернула турбину для "Северного потока", задержанную из-за санкций. lifenews.ru »

2022-7-23 08:35

The Telegraph связал нападки Зеленского на главкома ВСУ с неудачами на фронте

Президент Украины Владимир Зеленский срывает злость на своих генералах на фоне постоянного отступления ВСУ и огромных потерь, считает колумнист британской газеты The Telegraph Джеймс Килнер. lifenews.ru »

2022-7-10 19:09

The Telegraph узнал об условии Запада для продолжения поддержки Украины

Запад дал Украине время на перелом ситуации на фронте, в случае провала ВСУ начнут постепенно лишать поставок. Об этом со ссылкой на источники сообщает корреспондент британской газеты The Telegraph Рональд Олифант. lifenews.ru »

2022-7-6 21:08

The Telegraph рассказала о стратегических успехах Путина и заблуждении Запада

Обозреватель британского издания The Telegraph Ричард Кемп приводит логические доказательства укрепления позиции президента РФ Владимира Путина на мировой арене. Высказывания западных СМИ о стратегическом поражении российского лидера он считает ложными. lifenews.ru »

2022-6-30 19:16

Россиянам частично ограничили доступ к сайту The Daily Telegraph

Одна из страниц сайта британской ежедневной газеты The Daily Telegraph больше не доступна для посещения на территории РФ. Соответствующая информация появилась на универсальном сервисе Роскомнадзора по проверке ограничения доступа к сайтам. lifenews.ru »

2022-6-21 11:07

The Telegraph: В Британии может начаться голод из-за антироссийских санкций

Британская пищевая промышленность на фоне санкций против России оказалась на грани коллапса из-за увеличения цены энергоносителей. Этот вывод содержится в материале газеты The Telegraph. lifenews.ru »

2022-6-10 01:16

The Telegraph сообщил об ошибке Байдена, которая может привести к войне

При этом озвучено мнение, что американские "левые" когда-то воспринимали приход к власти нынешнего лидера как начало новой эры во внешней политике. Эти ожидания не оправдались. lifenews.ru »

2022-5-25 23:52

The Telegraph: В ближайшем будущем мир разделится на два больших блока

Эпоху глобализации может завершить виток противостояния США и России. А союзники БРИКС на предстоящем саммите обсудят автономию от западной финансовой инфраструктуры, считает эксперт. lifenews.ru »

2022-5-2 17:36

The Telegraph узнал, сколько денег потеряет Британия из-за санкций против России

Самый большой ущерб, по данным издания, будет связан с запретом на поставки автомобилей Bentley, Aston Martin, а также сумок Burberry. lifenews.ru »

2022-4-25 22:47

Обозреватель The Telegraph потребовал отказа Индии от дружбы с Россией в ущерб себе

В статье издания говорится, что Нью-Дели находится в едином лагере с Пекином. Эту ситуацию журналист считает "совершенно неприемлемым положением дел". lifenews.ru »

2022-4-21 02:15

The Daily Telegraph: Британцы вынуждены запасаться едой из-за роста цен

Также британские автовладельцы из-за ощутимого увеличения стоимости топлива стараются как можно реже пользоваться личным транспортом. lifenews.ru »

2022-4-13 03:55

The Sunday Telegraph: Власти Великобритании закупали рекламу в российских соцсетях

По данным издания, британский Центр правительственной информации поручал рекламным агентствам распространять на онлайн-платформах РФ заявления правительства Соединённого Королевства. lifenews.ru »

2022-3-20 05:18

Daily Telegraph: Отмена поставок ещё одного вида топлива усугубит кризис в Британии

Из-за антироссийских санкций общий объём европейского производства может сократиться на 12–15%. В следующем месяце счета за электричество и газ для британцев вырастут более чем на 50%. lifenews.ru »

2022-3-15 05:51

Telegraph: Джонсон решил возобновить фрекинг для отказа от российской нефти

Возврат к этому может быть критически воспринят населением, поскольку это спорный метод с точки зрения экологии. Его не использовали два года. lifenews.ru »

2022-3-9 05:37

Telegraph: Победа Путина в схватке с Западом за постсоветское пространство уже близка

Британский журналист назвал экономические и геополитические аспекты, позволяющие России доминировать в ближнем зарубежье даже в условиях санкций. lifenews.ru »

2022-2-17 10:08

Telegraph: Принц Эндрю выплатит 16 млн долларов для урегулирования дела об изнасиловании

Часть выплат возьмёт на себя королева Великобритании Елизавета II, которая и так в частном порядке помогала своему второму сыну покрывать расходы на юристов. lifenews.ru »

2022-2-16 04:52

Читатели The Telegraph испугались третьей мировой войны

Некоторые пользователи сайта издания отметили, что переброска в Британию стратегических бомбардировщиков создаёт видимость угрозы для России. Однако нашлось и место для юмора. lifenews.ru »

2022-2-13 13:35

Telegraph: Сотрудники Госдепа США звонят американцам с просьбой покинуть Украину

Информацию подтвердил американский фотограф Пит Кихарт, находящийся на территории Незалежной. По его словам, ему позвонил человек и зачитал заранее заготовленное обращение с просьбой вернуться домой. lifenews.ru »

2022-2-12 11:50

Telegraph объявила о новой эре в геополитике из-за встречи Путина и Си Цзиньпина

По мнению автора статьи, Россия и Китай больше не будут мириться с доминированием Запада во главе с США, вместе они "перевернут несправедливый мировой порядок". lifenews.ru »

2022-2-5 10:36

Telegraph: Джонсон может посетить Киев, несмотря на контакт с "ковидным" министром

Предполагалось, что премьер должен полететь в республику вместе с главой МИД Лиз Трасс, однако та накануне ушла на самоизоляцию из-за положительного теста. lifenews.ru »

2022-2-1 08:01

Британцы раскритиковали журналиста The Telegraph за "предупреждение" Путину

Они указали на то, что Москва пытается окружить себя буферной зоной из неприсоединившихся к НАТО государств, в то время как альянс хочет "приставить пистолет" к голове России. lifenews.ru »

2022-1-30 14:18

Telegraph: РФ является крепким орешком и новые санкции не станут для неё смертельными

У России довольно высокий болевой порог, отметил главный экономист лондонского фонда Renaissance Capital Чарли Робертсон. lifenews.ru »

2022-1-23 08:11

Telegraph: Названный Британией "пророссийским лидером" Мураев перевёл "вину" на Медведчука

Экс-депутат Верховной рады Украины заявил, что считает утверждения Лондона "глупыми и абсурдными". lifenews.ru »

2022-1-23 07:27

Telegraph узнала о разработке в Британии "ядерного" варианта санкций против России

По данным газеты, этот пакет ограничений включает в себя отключение РФ от системы SWIFT и меры против газопровода "Северный поток – 2". lifenews.ru »

2022-1-23 07:02

The Telegraph: Премьера Британии Джонсона допросили из-за вечеринок во время локдауна

По данным СМИ, на этой неделе должен быть опубликован отчёт о ситуации вокруг предполагаемых нарушений. lifenews.ru »

2022-1-17 05:57

Telegraph: Европу встревожили планы по строительству газопровода "Сила Сибири – 2"

Как считают аналитики, новый проект могут присоединить к недрам Ямала, а именно оттуда снабжаются топливом европейские страны. По их мнению, всё это поднимает вопросы насчёт будущих поставок ресурсов. lifenews.ru »

2022-1-9 19:55

The Telegraph: Следующий год для Байдена будет хуже "катастрофического" 2021-го

По мнению автора публикации, из-за промахов главы Белого дома Запад теперь вынужден признать серьёзную нехватку лидерства и политической воли. lifenews.ru »

2021-12-26 13:43

Telegraph: Британский фрегат собрался отслеживать корабли и подлодки РФ в Северном море

По данным СМИ, корабль находится в состоянии "повышенной готовности" недалеко от Шетландских островов. lifenews.ru »

2021-12-26 03:05

The Telegraph: Джонсон попросит Байдена отсрочить вывод войск США из Афганистана

В случае отказа американского лидера британские военные должны будут покинуть аэропорт Кабула в течение нескольких дней. lifenews.ru »

2021-8-23 04:02

Британская журналистка The Telegraph рассказала о визите в Петербург

По словам Уилер, неоднозначное отношение Достоевского к Западу сохранилось и живет в современной России по сей день, несмотря на 21 век и явные изменения в стране и мире. piter.tv »

2021-8-9 22:29

The Telegraph рассекретил "немыслимый" план Черчилля по захвату СССР

Операция предполагала масштабное наземное, воздушное и военно-морское наступление, а задействовать в ней планировалось более 8000 человек. lifenews.ru »

2021-5-26 20:11

The Telegraph: Россия стращает британских военных через СМС

Дислоцированные в Эстонии британские военные мужественно противостоят российской угрозе, настигающей их через соцсети и СМС. Об этом 15 октября сообщает The Telegraph. fontanka.ru »

2019-10-16 20:17

The Telegraph: Установлена личность третьего подозреваемого по делу Скрипалей

Ранее власти Великобритании обвинили в отравлении экс-разведчика россиян Александра Петрова и Руслана Боширова. saint-petersburg.ru »

2018-9-28 11:11