Результатов: 83

Никому не нужны: За границей резко упал спрос на концерты сбежавших из России звёзд

Сбежавшие из России артисты оказались не у дел за границей. Как сообщает сайт kp.ru, певцы и музыкальные коллективы вынуждены отменять выступления или переносить их в маленькие залы, поскольку билеты плохо продаются, а некоторые селебы и вовсе вынуждены сидеть без работы. lifenews.ru »

2024-1-8 22:08

В Конгрессе США признались, что они вынуждены "вот-вот" бросить Украину

Вашингтон, как никогда, близок к тому, чтобы отказаться от дальнейшей поддержки Украины. Об этом заявил журналистам в среду член Конгресса США от правящей Демократической партии Крис Мёрфи. lifenews.ru »

2023-12-6 11:27

В Киеве заявили, что ВСУ вынуждены проводить контрнаступление пешком

Большая часть украинского контрнаступления "проходит пешком". Такое заявление сделал руководитель Главного управления разведки Минобороны Незалежной Кирилл Буданов. lifenews.ru »

2023-9-28 10:51

Звёзды подужались: Как Галкин и Пугачёва были вынуждены экономить на дне рождения своих детей

Гарри и Лиза Галкины запомнят свой десятый день рождения как самое скромное торжество за всю свою жизнь. Судя по всему, у их родителей не всё хорошо с деньгами. Доходы от выступлений падают, недвижимость в России не продаётся. lifenews.ru »

2023-9-20 01:40

Independent: Британцы вынуждены есть корма для животных и греть еду на свечах

Жители Великобритании вынуждены есть корма для животных и разогревать еду с помощью свечей на фоне рекордного роста цен, пишет газета Independent. По данным издания, семьям приходится делать сложный выбор между отоплением и едой. lifenews.ru »

2022-12-3 05:16

"Это балаган!": Немецкие депутаты вынуждены сидеть в пуховиках из-за холода

Депутаты Бундестага пожаловались на сильный холод в кабинетах здания парламента, из-за которого политикам приходится тепло одеваться. Об этом сообщил обозреватель Тим Нойман в статье для Spiegel. lifenews.ru »

2022-11-28 08:38

Путин: Страны, отказавшиеся от поставок из России, теперь вынуждены переплачивать

Страны, отказавшиеся от поставок нефти и газа из России, теперь вынуждены переплачивать. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам в четверг. lifenews.ru »

2022-10-6 14:11

Названа причина, из-за которой миллионы британцев вынуждены обращаться к платным врачам

Миллионы британцев вынуждены обращаться за помощью в платные медицинские клиники из-за огромных очередей в государственных учреждениях. Об этом сообщает газета The Guardian со ссылкой на данные исследования благотворительной организации Engage Britain. lifenews.ru »

2022-9-11 18:48

Более трети россиян вынуждены работать в офисе без кондиционеров

Согласно опросу среди офисных работников, только 60% работодателей обеспечили сотрудников кондиционерами и сплит-системами, у 22% опрошенных в офисе стоит обычный вентилятор, а у 18% нет ничего. Результаты исследования приводит издание "Вести Подмосковья". lifenews.ru »

2022-7-13 19:05

Мужья и жёны рассказали, что вынуждены скрывать, каким бы идеальным брак ни казался

Казалось бы, в отношениях нет места секретам. Предупреждение: это ни к чему хорошему не приведёт. Личное пространство важно даже после десятилетий в браке, и вот 10 показательных историй. lifenews.ru »

2022-6-27 10:30

Iltalehti: Финны вынуждены менять планы на лето из-за дорогого бензина

Цены на бензин в Финляндии к середине июня приблизились к 3 евро за литр. Из-за дорогого топлива финны вынуждены пересматривать планы на лето и отменять намеченные поездки. fontanka.ru »

2022-6-17 13:41

Народная милиция ЛНР: Тела украинских военных вынуждены эвакуировать общественники

Также этим занимаются сдавшиеся бойцы. При этом у всех погибших берут ДНК-материалы, чтобы в дальнейшем их родственники могли определить, где похоронен близкий человек. lifenews.ru »

2022-5-20 13:40

France 2: Порты Франции вынуждены платить за простой заблокированных российских судов

Так, например, один из кораблей достигает в длину почти 150 метров, поэтому для того, чтобы освободить место другим судам, его необходимо постоянно перемещать, а это весьма затратно. lifenews.ru »

2022-4-25 06:44

The Daily Telegraph: Британцы вынуждены запасаться едой из-за роста цен

Также британские автовладельцы из-за ощутимого увеличения стоимости топлива стараются как можно реже пользоваться личным транспортом. lifenews.ru »

2022-4-13 03:55

Жители Кудрово могут не ждать появления травмпункта в ближайшее время

Жители Кудрово жалуются на отсутствие травмпункта в городе. Люди с травмами и гипсами вынуждены добираться до Всеволожска. Травмпункта до постройки местной поликлиники местные жители не увидят. Сейчас в Кудрово строят полноценную поликлинику, где в том числе будет и круглосуточный травмпункт. gazeta.spb.ru »

2022-2-25 15:14

150 рублей заводу и 1500 — на карман: Почему люди вынуждены переплачивать за ПЦР-тесты

Председатель правительства Михаил Мишустин поручил проверить цены на ПЦР-тесты в российских клиниках. Лайф разобрался, кому выгодна высокая стоимость тестирования на ковид и кто на этом зарабатывает. lifenews.ru »

2022-1-24 00:40

Муринцы вынуждены проходить полосу препятствий на пути в Петербург

На пути граждан из Мурино в Калининский район Петербурга встречаются разные препятствия: трубы теплотрассы, тропинка без освещения вдоль гаражей и железная дорога. piter.tv »

2021-11-15 11:58

"Вынуждены ночевать на земле": В Белоруссии рассказали, в каких условиях мигранты живут на границе

В ведомстве утверждают, что поляки не пускают в район обострения журналистов, чтобы скрыть факты применения силы. lifenews.ru »

2021-11-9 15:34

Трамп пристыдил Байдена за то, что США вынуждены просить нефть у России и ОПЕК

По словам политика, к моменту его ухода с президентской должности у Штатов было "больше энергии, больше нефти и газа, чем у Саудовской Аравии, чем у России", а сейчас всё иначе. lifenews.ru »

2021-10-10 08:14

"Надо качать права и наезжать": Ницой пожаловалась, что украинцы вынуждены опускаться до уровня других стран

По её словам, другие нации, не являясь такими же древними, ведут себя как маленькие дети — "всё тянут к себе, кричат "моё" и своим не собираются делиться". lifenews.ru »

2021-8-27 10:54

"Вынуждены будут заплатить": Музыкант Александр Скляр оценил шансы на выигрыш в суде малыша с обложки альбома Nirvana

Лидер "Ва-Банка" подчеркнул, что в России повторить обратиться с подобным иском сложно, но в западных странах может возникнуть целый ряд прецедентов. lifenews.ru »

2021-8-27 22:39

Ради встречи с Трампом его сторонники оказались вынуждены стоять в длинных пробках

Формально цель мероприятия, где выступит экс-президент, — поддержка кандидата от Огайо. Люди хотят увидеть своего кумира и ради этого готовы стоять весь день на 30-градусной жаре в автомобильном заторе. lifenews.ru »

2021-6-27 03:22

Жители Красносельского района Петербурга вынуждены нюхать запах канализации

Петербуржцы, которые живут на юго-западе Северной столицы жалуются на запах канализации. Местные Красносельского района буквально «напали» на страницу градоначальника Петербурга Александра Беглова в социальных сетях «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2021-6-19 00:36

Песков — о закрытии VTimes: Всегда жалко, когда журналистские коллективы вынуждены прекращать работу

В Кремле напомнили, что закон о СМИ-иноагентах не направлен на закрытие медиа: он необходим для идентификации таких агентов, и эта практика существует во многих странах мира. lifenews.ru »

2021-6-5 12:18

Эксперты о повышении ставки ЦБ: Россияне вынуждены брать «дорогие» деньги на ипотеку и выплату старых долгов

Лавина банкротств, подорожание кредитов и еще большая инфляция – по мнению экспертов, такие последствия возможны при дальнейшем повышении ключевой ставки Центробанка. В апреле регулятор поднял ее до 5%, аргументировав решение тем, что в стране восстанавливается потребительский спрос. businessfm.spb.ru »

2021-5-17 22:44

«Все как будто зомби, мест нет, а они стоят». Петербуржцы вынуждены проводить отпуск в очередях за билетами на «вывозные» рейсы

Жители Петербурга, отдыхающие на египетских курортах, вынуждены проводить отпуск не на экскурсиях и на пляже, а в очередях авиакомпании Turkish Airlines. fontanka.ru »

2021-4-19 11:37

Драма на подмостках: пандемия разрушает карьеру начинающих артистов

Переход на дистанционное обучение снижает качество образования в творческих вузах Петербурга. Начинающие актёры теряют кадровые перспективы. dp.ru »

2020-12-20 08:42

Вонь и сломанная техника. Жители Липецкой области вынуждены платить за воду ужасающего качества

Три года жители села Новосильского не могут нормально приготовить еду, помыться и даже постирать одежду из-за кошмарного качества воды. За чистой приходится ездить к ближайшему роднику. Несмотря на то что водой из-под крана невозможно пользоваться, за неё всё равно нужно платить. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-9 00:40

"Мы вынуждены отвечать". Белоруссия намерена расширить санкции против Евросоюза

Минск готов к переговорам с Западом по поводу целесообразности экономических ограничений. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 00:00

Студенты СПбГУ вынуждены голодать из-за принудительного карантина в общежитии

Студентки СПбГУ рассказали, что их принудили сидеть на карантине в общежитии в Петергофе, так как у них мог быть контакт с инфицированным Covid-19 преподавателем. 11 человек находятся на самоизоляции. gazeta.spb.ru »

2020-9-28 12:38

В Госдуме предложили компенсировать затраты родителей, чьи дети вынуждены ходить в частные детсады

По словам автора идеи, конституция гарантирует гражданам общедоступность и бесплатность дошкольного образования.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-21 06:56

Из-за отмены рейсов трое россиян вынуждены жить на пляже во Вьетнаме — видео

По словам мужчин, авиаперевозчик отменил все рейсы на родину, но деньги не вернул, поэтому они не смогли купить другие билеты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-3 14:20

Проверка на прочность. Как пережить карантин и не развестись

Многие пары сейчас вынуждены проводить вместе 24 часа в сутки, а это серьезное испытание для тех людей, чье общение сводилось к совместному завтраку и вечеру перед телевизором. spb.aif.ru »

2020-3-28 09:40