Результатов: 134

Галкин* подал кассационную жалобу в суд на отказ исключить его из иноагентов

Уехавший из России шоумен Максим Галкин* подал кассационную жалобу в суд на отказ исключить его из списка иноагентов. Об этом сообщили на официальном портале судов общей юрисдикции Москвы. lifenews.ru »

2024-4-25 11:26

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов

Андрей Макаревич* относится к людям, для которых где уютно, полезно, выгодно — там и родина. Об этом aif.ru заявил заслуженный артист России Борис Галкин, знакомый зрителям по фильмам "В зоне особого внимания", "Мы из будущего", "Топор. 1943". lifenews.ru »

2024-4-18 05:24

Галкин* на видео пожелал удачи израильской ПВО с виски в руках и пошёл спать

Иноагент Максим Галкин* опубликовал в социальных сетях видеосообщение, посвящённое последним ударам Ирана по Израилю. Деятель эстрады пожелал удачи силам противовоздушной обороны еврейского государства и сообщил, что пошёл спать. lifenews.ru »

2024-4-14 02:16

Галкин* проигнорировал тему теракта в "Крокусе" на концерте в Израиле

Несмотря на всемирную скорбь по жертвам теракта в "Крокус сити холле", Максим Галкин* продолжает свои юмористические гастроли по Израилю. Как пишет SHOT, на последнем выступлении в Реховоте он так и не коснулся темы трагедии, зато, находясь на родине Иисуса Христа, не побоялся богохульных шуток. lifenews.ru »

2024-3-26 10:17

Творческие каннибалы: Как Максим Галкин и Руслан Белый не поделили в Эстонии заработок

На днях в Эстонии одновременно прошли концерты юмористов Максима Галкина* и Руслана Белого*. Сборы оказались плачевные: каждый считал, что он недобрал зрителей, потому что они ушли к конкуренту. Почему беглые звёзды теперь вынуждены бороться за место под солнцем? lifenews.ru »

2024-2-24 00:41

Кто из беглых звёзд продал в Москве квартиры, а Галкин может потерять замок за миллиард

Закон о конфискации имущества за фейки о ВС РФ вступит в силу уже на этой неделе. Он в первую очередь затронет беглых звёзд и бизнесменов. Тот же Максим Галкин*, почуяв неладное, заранее пытался избавиться от активов в России. Кого может затронуть новая мера? lifenews.ru »

2024-2-20 00:43

Рикошет по предателям: Чего по новому закону могут лишиться Пугачёва, Галкин и другие беглые звёзды

Госдума приняла в первом чтении законопроект о конфискации имущества и лишении почётных званий за преступления против безопасности. Если закон вступит в силу, под него попадут многие беглые российские селебрити и иноагенты. Что они могут потерять? lifenews.ru »

2024-1-26 00:41

Галкин* показал, как отметил с Пугачёвой 12-летие брака в ресторане в Израиле

Уехавшие из России после начала спецоперации юморист Максим Галкин* и его супруга — певица Алла Пугачёва — отметили никелевую свадьбу. Пара поженилась 12 лет назад. lifenews.ru »

2023-12-26 13:47

Максим Галкин* показал фото подросшей дочери Лизы от Пугачёвой

Шоумен и юморист Максим Галкин* поделился в социальных сетях фотографией подросшей дочери Елизаветы. На фото 10-летняя девочка сидит на кровати, улыбается и выглядит счастливой. lifenews.ru »

2023-11-15 09:46

"Красавец": Максим Галкин* рассказал о пополнении в семье и показал малыша

Юморист Максим Галкин* рассказал о появлении нового члена семьи — чёрного щенка по кличке Роки. В соцсетях 47-летний шоумен опубликовал видео, на котором играет с милым питомцем. Тот пытается забраться к артисту на постель, однако хозяин старательно его не пускает. lifenews.ru »

2023-11-10 21:24

Галкин* выложил новое фото с Пугачёвой, выдав её отъезд из России и следующий пункт назначения

Народная артистка СССР, певица Алла Пугачёва, похоже, вновь покинула Россию. Такой вывод можно сделать по совместному с ней снимку, который опубликовал из Латвии её супруг Максим Галкин*. lifenews.ru »

2023-11-6 14:05

Житель подмосковной деревни Грязь рассказал, какими соседями были Пугачёва и Галкин*

Житель деревни Грязь в Московской области рассказал, что певица Алла Пугачёва и её муж Максим Галкин* были хорошими соседями. Он назвал их приятными людьми и указал, что не желает их возможного переезда. lifenews.ru »

2023-11-3 18:09

Галушка Брежнева, подонок Галкин* и прыщ Милохин: Милонов жёстко прошёлся по звёздам-предателям

Некоторые из звёзд-предателей, сбежавших за рубеж, не достойны тёплого приёма на родине даже в случае покаяния. Такое мнение озвучил в новом выпуске шоу "Дайте сказать" депутат Государственной думы Виталий Милонов. lifenews.ru »

2023-11-3 18:26

Галкин* пожалел, что не может зарабатывать в России для Украины, и сравнил себя с Христом

Юморист Максим Галкин* заявил, что сожалеет из-за того, что не может больше зарабатывать в России для Украины. На одном из недавних концертов он признался, что часто тратит деньги на поддержку Незалежной, и даже сравнил себя с Иисусом Христом. lifenews.ru »

2023-10-21 16:24

Галкин* анонсировал тур по Европе в разгар конфликта в Израиле

Юморист Максим Галкин* в разгар военных действий в Израиле отправляется в концертный тур по Европе. Об этом сам артист сообщил своим подписчикам в видеообращении в соцсети. По его словам, выступления запланированы на Кипре, в Польше, Молдавии и Великобритании. lifenews.ru »

2023-10-17 14:04

Галкин* гордится тем, что он израильтянин, но воевать за страну не пойдёт

Максим Галкин* заявил, что он и его супруга Алла Пугачёва до сих пор находятся в Израиле. Об этом он рассказал в своём видеообращении в соцсетях. Артист также добавил, что он гордится своим гражданством и этой страной. lifenews.ru »

2023-10-9 12:31

Уехавший в Израиль Галкин* впервые высказался о происходящем в стране

Комик Максим Галкин* рассказал, что ракетный обстрел Израиля палестинским движением ХАМАС со стороны сектора Газа коснулся его семьи. lifenews.ru »

2023-10-8 21:22

Галкин* выступил с неожиданным предложением после отмены концертов в Казахстане

В Казахстане отменены концерты юмориста Максима Галкина, запланированные на 8 и 9 октября в Астане и Алма-Ате, так как будет проводиться замена труб в системе водопровода. Об этом сообщили в организации "Казахконцерт" и администрации Дворца Республики. lifenews.ru »

2023-10-2 16:02

Пугачёва без работы, Галкин* никому не интересен: Журналисты узнали о проблемах уехавших звёзд

Доход юмориста Максима Галкина*, который вместе с женой Аллой Пугачёвой и детьми уехал в Израиль после начала СВО, упал в три раза. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на промоутеров. lifenews.ru »

2023-9-27 15:16

Звёзды подужались: Как Галкин и Пугачёва были вынуждены экономить на дне рождения своих детей

Гарри и Лиза Галкины запомнят свой десятый день рождения как самое скромное торжество за всю свою жизнь. Судя по всему, у их родителей не всё хорошо с деньгами. Доходы от выступлений падают, недвижимость в России не продаётся. lifenews.ru »

2023-9-20 01:40

Сэкономили на детях: Пугачёва и Галкин* очень скромно отметили день рождения близнецов

Покинувшие Россию Алла Пугачёва и Максим Галкин* отметили день рождения близнецов Лизы и Гарри, которым исполнилось десять лет. До переезда в Израиль каждое торжество проходило с размахом, однако теперь семья, видимо, сильно экономит, поэтому празднование обошлось лишь шашлыками во дворе и семейными посиделками, пишет kp.ru. lifenews.ru »

2023-9-19 12:07

Кристина Орбакайте и Галкин* срочно приехали в Юрмалу к "слёгшей" Пугачёвой

Приехавшая в Латвию певица Алла Пугачёва внезапно почувствовала себя плохо и не может подняться с постели. Об этом сообщает "7 дней", напоминая, что артистка ещё ни разу не вышла к публике в Юрмале, хотя обещала посетить концерт Лаймы Вайкуле. lifenews.ru »

2023-7-29 19:21

Гастроли по латышским сёлам: Пугачёва и Галкин* покидают Израиль и едут в Юрмалу

47-летний шоумен Максим Галкин* и его 74-летняя супруга Алла Пугачёва в скором времени покинут Израиль, где обосновались в последние месяцы. Как рассказали kp.ru бывшие сотрудники певицы, семейство переедет в Юрмалу уже на следующей неделе. lifenews.ru »

2023-7-8 05:24

Галкин высмеял атаку дронов на Москву и порадовался, что его замок цел

Сбежавший из России артист-иноагент Максим Галкин* высмеял недавнюю атаку беспилотников на Москву. Он заявил, что дроны пролетали над их с Аллой Пугачёвой замком в деревне Грязь, но не повредили шикарное жильё четы из-за "хорошей ауры". lifenews.ru »

2023-6-7 11:58

"Гарний хлопець": Как юморист Максим Галкин связан с Украиной

"Я обожаю Израиль. Это моя родная земля", — высказался после бегства из России Максим Галкин*. Он слукавил. Куда роднее ему Украина, где выросли его предки. Скорее всего, именно от них пародист унаследовал ненависть к России. lifenews.ru »

2023-6-5 02:40

Галкин попытался запретить зрителям снимать концерт в Турции, но ничего не вышло

Юморист Максим Галкин* перед своим "совершенно секретным" концертом в турецкой Анталье, который состоялся накануне, очень долго требовал от зрителей не снимать его выступление. Якобы за это концертный зал может оштрафовать организаторов. lifenews.ru »

2023-6-4 11:54

Ушлые юмористы: Как Галкин и Слепаков решили судиться в Москве за заработок

Замоскворецкий райсуд Москвы завернул иски сбежавших из России Максима Галкина*, Семёна Слепакова*, Ильи Варламова* к Минюсту с требованием исключить их из списка иноагентов. Чем им мешает такой статус? lifenews.ru »

2023-6-3 15:38

Галкин назвал ложью слова Васильевой о запланированном побеге в Израиль

Юморист Максим Галкин* назвал ложью слова актрисы Татьяны Васильевой о запланированном побеге в Израиль. Вспоминая последний эфир шоумена в России, артистка отметила, что он был каким-то дёрганым, постоянно куда-то отлучался и даже предлагал ей выпить, видимо, чтобы справиться со стрессом. lifenews.ru »

2023-5-24 12:52

"Кому ты нужен!": Галкин захотел поставить на место хейтеров, а в итоге нарвался на новую волну негатива

Юморист Максим Галкин* попытался поставить на место хейтеров, но в итоге нарвался на новую волну негатива. Ранее сообщалось, что у артиста якобы был неудачный концерт в Торонто, после которого люди потребовали вернуть деньги за билеты. lifenews.ru »

2023-4-15 22:11

"Лет 200 в Дубае будет отдыхать": Галкин посмеялся над пенсией Петросяна на концерте в США

Юморист Максим Галкин* продолжает высмеивать российских артистов на своих зарубежных концертах. На сей раз он пошутил над коллегой по цеху Евгением Петросяном. Это произошло на выступлении в США, сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2023-3-28 10:57

Галкин на концерте в США высмеял Долину, Бабкину и Газманова, назвав их "кооперативом "Судорога"

Юморист Максим Галкин* продолжает высмеивать на концертах в США артистов, с которыми десятки лет делил сцену в России. Видео выступления комика опубликовано в телеграм-канале "Неопра, блин!". lifenews.ru »

2023-3-24 11:20

Шестизначная сумма: Сколько Пугачёва и Галкин платят за обучение двойняшек в Израиле

Пара покинувших Россию артистов — Алла Пугачёва и Максим Галкин* — платят за обучение детей в одной из самых престижных и дорогих частных школ Израиля несколько миллионов рублей, передаёт kp.ru. lifenews.ru »

2023-3-24 13:42

Галкин высмеял песню Shaman "Встанем" во время очередного заграничного концерта

Юморист Максим Галкин* на очередном заграничном концерте посмеялся над песней российского певца Shaman "Встанем", при этом высоко оценив музыкальные способности артиста. lifenews.ru »

2023-3-24 11:27

Галкин выкрикнул лозунг в поддержку Украины со сцены во время концерта в Дубае

Пародист Максим Галкин* ответил украинским лозунгом прямо со сцены во время концерта в Дубае, где кто-то из его зрителей выкрикнул "Слава Украине!". Видео разошлось в Сети. lifenews.ru »

2023-1-6 18:35

Сколько денег потеряют Пугачёва, Галкин и Макаревич при продаже особняков

Повышенные налоги теперь грозят всем покинувшим Россию. Как это теоретически работает на примере недвижимости звёзд, бежавших за границу после начала СВО, и что им грозит за неуплату налога. lifenews.ru »

2022-12-2 12:12

Галкин сделал Пугачёвой в Израиле "щедрый подарок"

Дети народной артистки СССР Аллы Пугачёвой, девятилетние двойняшки Лиза и Гарри, вслед за матерью стали гражданами Израиля. И произошло это благодаря их отцу — Максиму Галкину*, который по матери является евреем. Такие пояснения дал звёздный адвокат Андрей Алёшкин. lifenews.ru »

2022-11-4 05:38

Максим Галкин прокомментировал внесение в реестр иноагентов

Российский шоумен Максим Галкин* прокомментировал попадание в реестр физлиц-иноагентов словами, что всё равно продолжит использовать в своих выступлениях политические шутки. Видеообращение он выложил в соцсетях, отметив, что повод для такого решения надуманный. lifenews.ru »

2022-9-18 17:31

В Госдуме призвали проверить, платят ли Ургант, Галкин и Хаматова налоги

Телеведущих Ивана Урганта, Максима Галкина, а также актрису Чулпан Хаматову могут проверить на предмет уплаты налогов. Соответствующее письмо на имя генпрокурора Игоря Краснова направил депутат Государственной думы Иван Сухарев, передаёт RT. lifenews.ru »

2022-8-4 11:39

Галкин оправдался за критику в адрес России и отверг все обвинения

Российский пародист и комик Максим Галкин публично ответил на критику за оскорбления в адрес РФ и заявил, что "не обливал грязью" свою страну. Обращение артист опубликовал в соцсетях. lifenews.ru »

2022-6-8 19:04

Уехавшие из России Пугачёва и Галкин поселились на израильской вилле брата юмориста за $6 млн

Роскошный дом расположен в элитном районе — что-то вроде местной Рублёвки. По данным СМИ, особняк Дмитрий Галкин мог приобрести на деньги, полученные от бизнес-сотрудничества с российскими силовиками. lifenews.ru »

2022-5-24 10:46

Максим Галкин рассказал, как Басков пропустил три рейса подряд из-за "пьяного угара"

Юморист поделился курьёзным случаем с певцом, который произошёл, когда они вместе работали на корпоративе в Италии. lifenews.ru »

2021-11-28 12:32

Сергей Галкин: Федеральный бюджет поможет Петербургу с развязками и покупкой трамваев

Петербург и Ленобласть получат бюджетные кредиты на инфраструктурные проекты в рамках запущенного в этом году механизма инфраструктурных бюджетных кредитов. Штаб правительственной комиссии одобрил заявку Петербурга примерно на 24 млрд рублей. businessfm.spb.ru »

2021-11-27 03:44

Борис Галкин вспомнил, что Нина Русланова студенткой была уже сложившейся актрисой

Заслуженный артист РФ сожалеет, что они мало времени проводили вместе. Они с Руслановой созванивались, когда у той был инсульт, Галкин навещал её. lifenews.ru »

2021-11-25 16:33

"Вот она — компаша!": Галкин показал фото с детьми-второклашками и Пугачёвой со школьной линейки

На торжественное мероприятие по случаю Дня знаний 72-летняя мама привела Лизу и Гарри лично. lifenews.ru »

2021-9-1 18:40