Результатов: 77

Сильно ударился головой: В Москве профессор пришёл в клинику "Будь здоров", упал и умер

Профессор Московского архитектурного института (МАРХИ) Сергей Муратов умер после неудачного падения. По данным SHOT, 26 марта он пришёл в частную клинику "Будь здоров" в Последнем переулке, но в какой-то момент оступился, упал и сильно ударился головой. lifenews.ru »

2024-4-2 15:55

Открытие специализированного тренажерного зала в Санкт-Петербурге: Проект «Будь Сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь Сильнее!» реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов и компании «Газпром переработка» на базе спортивного центра «Простор». gazeta.spb.ru »

2024-3-13 19:23

Стали известны имена участников концерта «Будь с городом!» в ЦПКиО им. С.М. Кирова

Мероприятие пройдёт в рамках социально-благотворительного проекта при поддержке городского комитета по культуре. piter.tv »

2023-8-24 16:25

Производитель пива Bud Light потерял 5 млрд долларов после рекламы с трансгендером

Компания Anheuser-Busch лишилась свыше 5 млрд долларов рыночной капитализации из-за того, что её бренд Bud Light снял рекламу с трансгендером Дилан Малвани — актрисой и комиком, имеющей 10,8 млн подписчиков в TikTok. lifenews.ru »

2023-4-15 04:01

Санкции и их последствия от 22 апреля

Крупнейшая пивоваренная компания мира AB InBev (бренды Bud, Corona, Stella Artois, Hoegaarden) решила уйти из России и продать свою долю турецкому партнёру. Корпорация также прекращает все инвестиции и отзывает лицензии на производство и продажу пива Bud в России. topdialog.ru »

2022-4-22 15:14

Компания AB InBev потребовала приостановить выпуск пива Bud в РФ

Отмечается, что информация об уходе организации с рынка не соответствует действительности. Главным приоритетом, по словам фирмы, является безопасность и благополучие сотрудников. lifenews.ru »

2022-3-29 18:09

«Саша, будь сильным». Полицию Петербурга «колбасит» от инцидента в 37-м отделе

Сломанная рука раздробила полицейский дух Петербурга. И теперь — уголовный розыск против госавтоинспекции. Рефери Бастрыкин, судейское сообщество пока в зрительном зале. fontanka.ru »

2022-2-2 21:39

10 любимых героев из мультиков и игр, которые выглядели бы совсем иначе, будь они реальными людьми

Турецкий диджитал-художник Хоссейн Диба последние годы увлекается 3D-моделированием. Когда весь мир закрылся на карантин, парень решил превратить Симпсонов в реальных людей, и это было только началом. lifenews.ru »

2021-9-26 16:00

Концерт социально-благотворительного проекта "Будь с городом" стартовал в Петербурге

В эти минуты для зрителей онлайн-трансляции выступает группа "Самое Большое Простое Число". piter.tv »

2021-9-6 19:56

На фестивале волонтеров "Будь с городом" выступят СПБЧ и "Ночные снайперы"

Участникам фестиваля в онлайн-режиме расскажут, как жить в гармонии с природой и заботиться об окружающей среде, и как любой желающий может стать благотворителем. mr7.ru »

2021-9-6 16:19

В Петербурге открылся VI социально-благотворительный проект "Будь с городом!"

Среди тем обсуждения в рамках бизнес-программы были экопросвещение, минимизация отходов, охрана водных объектов и особо охраняемых природных территорий в Петербурге и области. piter.tv »

2021-8-29 21:34

В Петербурге состоялся VI социально-благотворительный проект "Будь с городом!"

Среди тем обсуждения были экопросвещение, минимизация отходов, охрана водных объектов и особо охраняемых природных территорий в Петербурге и области. piter.tv »

2021-8-28 21:34

"Будь я вашим президентом": Трамп заверил, что не допустил бы гибели американских военных в Кабуле

Таких масштабных потерь за день — сразу 13 военнослужащих — у США не было в Афганистане с 2011 года. lifenews.ru »

2021-8-27 05:20

Будь в музыке! Шоу Юлии Zivert в Петербурге. 10 сентября Севкабель Порт.

Молодая, успешная, смелая, эта девушка стремительно изменила свою жизнь. Пела Юлия с раннего детства, регулярно устраивая родителям музыкальные представления. Однако выход новоиспечённой звезды на профессиональную сцену состоялся совсем недавно. freetime.ru »

2021-8-26 19:22

Будь в музыке! Шоу Юлии Zivert в Петербурге

Юлия Zivert – яркая звезда отечественной музыки и лейбла «Первое музыкальное издательство». Романтика, космический образ, притягательные мелодии, размеренный ритм - всё это Zivert. Сообщение Будь в музыке! Шоу Юлии Zivert в Петербурге появились сначала на Журнал На Невском. freetime.ru »

2021-6-27 15:48

"Будь любезна, побатрачь": Невеста украинского футболиста рассказала, как её звали сниматься в порно

В месяц девушке обещали платить около 350 тысяч долларов. Сама Дарья считает, что её типаж не подходит для "клубнички". lifenews.ru »

2021-5-14 08:11

Будь моим Кириллом! Если проблему не решить, от нее надо бежать!

Сюжет фильма из вечных – как перестать обо всем беспокоиться, научиться любить себя и окружающих. И не пытаться оправдать надежды всех родственников и знакомых. В основе фильма –жизненная история девушки Саши. freetime.ru »

2021-4-7 18:53

Актер из фильма "Будь моим Кириллом" Иван Мулин – о своей роли, отношении к чайлдфри и мечтах о семье и детях

8 апреля в российский прокат выходит романтическая комедия Аллы Елисеевой "Будь моим Кириллом". Это история неуверенной в себе девушки Саши, которая врет семье, что встречается с красавчиком Кириллом, а он – всего лишь ее тренер по бегу. piter.tv »

2021-4-2 09:17

Работай сегодня и будь первым завтра

Работай сегодня и будь первым завтра! Забота о себе, о своем здоровье - тренд нового времени. Лучший способ добиться успеха в этом полезном начинании – довериться профессионалам. В октябре в Петербурге открылся второй по счету клуб Elite Gym. freetime.ru »

2021-1-31 17:04

На фестивале "Будь с городом!" обсудили, каким будет завтрашний день выпускников детских домов

Помимо праздничного концерта, в Петербурге в рамках социально-благотворительного проекта «Будь с Городом!» состоялась онлайн-конференция «Между бизнесом и государством: поддержка и профессионализация СО НКО в сфере решения проблем социальной адаптации выпускников детских домов». piter.tv »

2020-9-1 18:43

Пятый фестиваль "Будь с Городом!" станет площадкой для обсуждения возможностей социально ориентированных НКО

Деловая программа запланирована за сутки до концертно-праздничной программы. piter.tv »

2020-8-22 12:23

Как бы выглядели всемирно известные звёзды, будь они обычными людьми: 10 забавных примеров

Неудивительно, что селебрити выглядят сногсшибательно. Статус и многомиллионные гонорары дают о себе знать. Но как бы выглядели всем известные артисты и актёры, если бы они жили как обычные люди?Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-5 17:00

Как депутаты Петербурга спасали бы город, будь у них такая возможность.

Чем сегодня занята законодательная власть Петербурга, какие меры депутаты считают необходимыми и почему их не предпринимает власть исполнительная, лидеры фракций ЗакСа рассказали «Фонтанке». fontanka.ru »

2020-4-14 19:56

МТС изменил идентификатор сети на смартфонах c MTS RUS на BUD’DOMA

Российский оператор МТС поменял расположенный в верхнем углу телефона идентификатор сети с лейбла c MTS RUS на BUD’DOMA. Как сообщает ТАСС, ссылаясь на сообщения пользователей и пресс-службу компании, в скором времени эта надпись будет у всех клиентов сети МТС в России. gazeta.spb.ru »

2020-3-23 11:33

Всеволод Чаплин: «Будь проклят этот «Северный поток», если это обмен на внедрение в Россию гендерных манипуляций»

Законопроект о семейном насилии должен быть отклонен полностью, компромисс с его авторами невозможен. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил протоиерей Всеволод Чаплин, выступая сегодня в Госдуме на заседании... newdaynews.ru »

2019-12-12 12:18

«Therr Maitz» выступят с бесплатным концертом на Дворцовой

Социально—благотворительный проект «Будь с Городом!» 31 августа 2019 года, 17. 00 – 22. 00 Дворцовая площадь, вход свободный! 31 августа «Therr Maitz» выступят на Дворцовой площади. Концерт пройдет в рамках социально-благотворительного проекта «Будь с Городом!». freetime.ru »

2019-8-15 12:29

Будь осторожен с огнем: в городских лагерях Приморского района прошел творческий конкурс

Многие петербургские школьники продолжают проводить свои летние каникулы в детских оздоровительных лагерях дневного пребывания. И для того чтобы отдых ребят был не только развлекательным, но и познавательным, сотрудники МЧС проводят различные мероприятия, направленные на формирование культуры безопасного поведения у подрастающего поколения 78.mchs.gov.ru »

2019-6-18 15:37