Результатов: 8

Русских военкоров просят быть осторожными из-за открытой трансгендером из ВСУ "крестовой охоты"

Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому оружию ООН Игорь Никулин призвал серьёзно отнестись к угрозам американского трансгендера Сары Эштон-Чирилло, выступающей спикером ВСУ для западной аудитории, которая призвала расправляться с российскими журналистами "во имя Бога и полного освобождения". lifenews.ru »

2023-9-14 14:35

Производитель пива Bud Light потерял 5 млрд долларов после рекламы с трансгендером

Компания Anheuser-Busch лишилась свыше 5 млрд долларов рыночной капитализации из-за того, что её бренд Bud Light снял рекламу с трансгендером Дилан Малвани — актрисой и комиком, имеющей 10,8 млн подписчиков в TikTok. lifenews.ru »

2023-4-15 04:01

Самого дорогого футболиста мира заподозрили в отношениях с трансгендером

Звезда ПСЖ и сборной Франции Килиан Мбаппе встречается с алжирской трансгендерной моделью Инес Рау, сообщает итальянское издание Corriere dello Sport. lifenews.ru »

2022-8-30 13:19

Двое петербуржцев устроили самосуд на свидании с трансгендером. Милана оказалась с сюрпризом

Приморский районный суд Петербурга вынес приговор двум мужчинам, ограбившим виртуальную знакомую на первом свидании. В ласковой Милане они не вовремя узнали Колю. fontanka.ru »

2022-1-14 14:58

Звезда сериала "13 причин почему" Томми Дорфман объявил себя трансгендером

Актёр отметил, что ему уже поступило предложение о первой женской роли. Он может сняться в новом фильме Лины Данэм — режиссёра сериала "Девочки". lifenews.ru »

2021-7-26 03:03

"Не могу заставить любить геев". Владелец "Ионотеки" о скандале с трансгендером

Музыкальный продюсер, владелец петербургского клуба "Ионотека" Александр Ионов прокомментировал скандал с 17-летней девушкой-трансгендером, которую не пустили в заведение сотрудники охраны. — Работодатель — это не рабовладелец, который плёткой стегает и говорит, а вот ты будешь с завтрашнего дня любить геев. lifenews.ru »

2018-7-11 10:52