Результатов: 75

5 вещей, которые расскажут о кавалере на первом свидании больше, чем слова

Присматривание к поведению мужчины на первом свидании поможет лучше понять его личность, намерения и подход к отношениям. А это очень важно для принятия решения о будущем общении. Есть как "зелёные" флаги, так и "красные". Поговорим о стоп-сигналах. lifenews.ru »

2024-4-27 18:30

Психолог раскрыла, что выдаст будущую истеричку уже на первом свидании

Распознать не очень уравновешенную даму, а проще говоря истеричку, можно уже на первом свидании. Такие девушки весьма экстравагантны, вульгарно одеваются, интересны в общении и затмевают всех окружающих и всё вокруг. Об этом рассказала клинический психолог Майя Тум. lifenews.ru »

2024-4-15 15:32

6 тактик поведения на свидании, после которых любая приличная девушка встанет и уйдёт

Чтобы первое свидание с девушкой прошло отлично, есть целый список правил, как нельзя себя вести. Life.ru рассказывает про шесть стратегий поведения на первой встрече, которые хороши в теории, но плохи на практике. lifenews.ru »

2024-3-22 17:00

10 идей для романтических свиданий, которые укрепят ваши отношения

Любовь требует внимания, заботы и, конечно, креативности. Вот десять уникальных идей для свиданий, которые сделают ваши отношения ещё крепче и интереснее. lifenews.ru »

2024-2-14 13:00

Жительницу Астрахани на свидании убил и расчленил поклонник с сайта знакомств

В Астрахани пропала 46-летняя женщина после свидания. Оказалось, что с ней расправился местный житель, ранее имевший судимость за убийство. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СК. lifenews.ru »

2024-2-12 20:43

Молодая россиянка выпала с 9-го этажа на первом свидании и разбилась насмерть

В Уфе 18-летняя девушка разбилась насмерть после падения с девятого этажа. Как сообщает Mash Batash, в тот момент она находилась на свидании с парнем, с которым познакомилась в соцсетях. lifenews.ru »

2023-12-21 19:39

Отношениям конец: Сексолог обозначила опасность секса на первом свидании

Интимная близость между мужчиной и женщиной на первом свидании может поставить крест на их будущих отношениях. Если пара заинтересована в крепком союзе, соитие лучше отложить на более поздний срок, посоветовала сексолог Анастасия Чалая. lifenews.ru »

2023-12-2 04:51

Хиромант назвал знаки на ладонях, которые нужно искать у партнёра на первом свидании

Особенности нрава, денежные возможности и банальная совместимость — всё это и не только можно найти на ладони у человека. Поэтому приглядитесь к рукам партнёра на свидании, если хотите найти подходящую пару. lifenews.ru »

2023-11-3 09:00

Как на первом свидании влюбить в себя любого: 5 хитрых, но рабочих дамских секретов

Если вы не очень уверены в себе и думаете, что романтике никогда не ворваться в вашу жизнь, мы здесь, чтобы помочь. Следуя этим советам, сможете провести первое свидание так, что влюбите в себя кого угодно! lifenews.ru »

2023-11-1 19:19

5 тем для разговора на первом свидании, чтобы уже к концу было понятно, нужно ли встречаться ещё

Первое свидание — мероприятие крайне ответственное. Ведь за пару часов нужно не только хорошо провести время, но и понять, захочется ли увидеться с человеком ещё. Собрали пять тем, которые нужно обязательно обсудить, чтобы определиться. lifenews.ru »

2023-10-20 17:30

Раскрыт главный страх мужчин, сводящий их с ума на первом свидании

Многие мужчины, несмотря на имидж сильных и уверенных в себе людей, тоже нервничают перед свиданиями с женщинами. В чём причина их страхов, рассказал психолог Александр Ершов. lifenews.ru »

2023-10-10 15:44

Явно влюблённого сына Газманова застукали на свидании с той самой "девушкой "Бентли"

На вчерашней премьере сериала "Короче, план такой" гости поймали обнимающихся Филиппа Газманова и модель Аллу Брулетову. Молодые люди, хоть и старались не привлекать внимания, всё равно спалились. lifenews.ru »

2023-10-5 16:12

Составлен топ-5 ошибок на первом свидании, после которых второго точно не будет

83% опрошенных россиян не пойдут на второе свидание, если обнаружат у потенциальной второй половинки "красные флаги". Главные причины отказа от дальнейшего общения содержатся в исследовании сервиса "Мамба", которое оказалось в распоряжении "Газеты.ru". lifenews.ru »

2023-10-3 20:33

Убежит сверкая пятками: 6 ошибок на первом свидании, которые отпугнут любого мужчину

При встрече каждая девушка хочет показать себя с лучшей стороны, не замечая, что её действия отпугивают мужчину. Рассказываем, чего следует избегать в начале отношений, чтобы не испортить впечатление о себе. lifenews.ru »

2023-8-23 09:00

Жителя Астрахани зарезали на первом свидании в Ленобласти

Согласно актуальной версии событий, 29-летняя девушка пыталась вызвать ревность своего сожителя и пригласила погибшего выпить вина. Однако что-то пошло не так, и сердцеедка самостоятельно расправилась с новым кавалером, а затем испугалась и сбежала к родственникам. piter.tv »

2023-8-17 16:37

Астраханца под Петербургом зарезали на первом свидании

Знакомство в соцсети закончилось для 24-летнего строителя смертью. Таинственная незнакомка, пригласившая его в гости, оказалась вовсе не свободной. Во время свидания в квартиру ворвался её кавалер и зарезал парня. spb.aif.ru »

2023-8-16 15:03

Петербурженка на свидании стала жертвой вора

Молодой человек во всем признался: украв карточку, он снял с нее денежные средства, на которые хотел позже пригласить потерпевшую на ужин в ресторан, но передумал. piter.tv »

2023-8-16 11:20

8 верных признаков, что мужчина по уши влюбился в вас уже на первом свидании

Вы вернулись со свидания и счастливы, но взаимна ли симпатия со стороны мужчины? Вот несколько признаков, что встреча увенчалась успехом и скоро вас наверняка позовут замуж. lifenews.ru »

2023-5-31 17:54

Психолог раскрыла смелый способ вычислить абьюзера на первом свидании

Существуют определённые сигналы, с помощью которых уже на первом свидании можно сделать выводы о том, склонен ли к эмоциональному насилию возможный партнёр. На что именно стоит обратить внимание, объяснила психолог Софья Сулим в общении с "Лентой.ру". lifenews.ru »

2023-5-22 16:56

Психолог Лабковский: Потенциального убийцу можно распознать на первом свидании

Известный российский психолог Михаил Лабковский рассказал, как распознать домашнего тирана и убийцу на первом свидании. Его слова приводит издание "E1.ru". lifenews.ru »

2023-4-30 23:37

Убивают настрой и желание общаться: Топ-10 запретных фраз на свидании

На первом свидании хорошее впечатление очень важно. Но иногда лишь одна фраза способна обратить партнёра в бегство. И вот что не стоит говорить, если хотите понравиться. lifenews.ru »

2023-4-14 17:20

В Петербурге мужчин обобрали под видом свиданий

СУ СКР по Петербургу и Ленобласти завело уголовное дело в отношении «предпринимателей», которые решили подзаработать на доверчивости других мужчин. Они выбирали себе жертву, договаривались о свидании. gazeta.spb.ru »

2023-3-24 21:45

Названо преимущество секса на первом свидании

Секс на первом свидании помогает будущей паре понять, насколько она совместима, и его не нужно стесняться и опасаться, ведь главное в этом вопросе — быть честным с самим собой. Об этом Daily Mail рассказала коуч по отношениям и психическому здоровью Рэйчел Райт. lifenews.ru »

2023-1-19 10:31

Лицо и фигура — не главное: Россияне рассказали, на что смотрят на первом свидании

Россияне на первом свидании прибегают к различным уловкам, в том числе чтобы казаться скромнее. Так, женщины стараются мало есть, а мужчины отказываются от алкоголя. Опрос выяснил, что многие образы, которые используют и те, и другие, — на самом деле совсем не то, что может понравиться представителю противоположного пола. lifenews.ru »

2022-12-22 05:00

7 тем, на которые мужчины чаще всего врут на первом свидании

Пытаясь впечатлить прекрасную незнакомку, буквально каждый мужчина слегка привирает при первом разговоре. В чём именно любой парень попытается обмануть? Раскрываем карты и секреты наших кавалеров. lifenews.ru »

2022-12-19 11:00

6 признаков, которые ещё на первом свидании выдадут в мужчине неудачника в постели

На первом свидании с мужчиной присмотритесь внимательно к его поведению и разговорам. Если заметите следующие признаки, можете не сомневаться: парень перед вами — так себе любовник. lifenews.ru »

2022-11-8 15:21

Полгода без свиданий и лекарства с перебоями

Несмотря на новые заключения от кардиолога, психиатра и гастроэнтеролога, Горсуд посчитал обоснованным содержание обвиняемой в «распространении фейков об армии» Саши Скочиленко под стражей. mr7.ru »

2022-10-28 11:41

В Петербурге знакомый из соцсетей изнасиловал школьницу на первом свидании

Петербургским правоохранителям поступило сообщение об изнасиловании от 14-летней девушки и её родителей, об этом пишет АН "Оперативное прикрытие". Так, знакомый из социальных сетей во время первой личной встречи силой затащил девочку в подъезд дома на Российском проспекте и надругался. lifenews.ru »

2022-10-2 12:54

8 рабочих лайфхаков, как понять намерения парня на первом свидании

Далеко не каждый мужчина умеет рассказать о себе так, чтобы было предельно ясно, чего он ждёт от жизни и от вас. В случае если собеседник из нового знакомого никакущий, его тайны раскроет язык тела. lifenews.ru »

2022-9-29 14:45

В Петербурге мужчина избил и изнасиловал трансгендера на первом свидании

В Северной столице тюремный срок в два с половиной года получил Сергей Кулагин, который в марте ограбил и изнасиловал трансгендера на первом свидании, сообщает телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2022-9-3 18:42

Нимфоманка, содержанка, скромница: Топ-5 типов девушек на первом свидании

Чтобы мужчине добиться успеха во время первого свидания, будь то желание совместного продолжения вечера или создания длительных отношений, необходимо подобрать верный подход к девушке. Любое неправильное слово или действие может мгновенно разрушить впечатление о первой встрече. lifenews.ru »

2022-6-10 17:01

Как не облажаться на свидании: 6 вещей, на которые мужчины обращают внимание при первой встрече

Хотите сразу понравиться мужчине или хотя бы не ударить в грязь лицом при первом общении? Тогда уделите чуть больше внимания следующим вещам, чтобы оставить о себе самое лучшее впечатление. lifenews.ru »

2022-5-30 11:30

Вирусолог Болибок назвал опасные места для свиданий в День святого Валентина

Он посоветовал просить флористов упаковывать цветы в обычную или крафтовую бумагу, поскольку в ней не сохраняется коронавирус. Также стоит быть осторожными с поцелуями. lifenews.ru »

2022-2-14 15:08

Как сделать День всех влюбленных незабываемым? Красивые идеи подарков и свиданий

Душевный сувенир или изысканное украшение, прогулка в лесу или ужин в ресторане, полезные курсы или полет на воздушном шаре — есть много способов показать любимому человеку, что он для вас самый близкий и дорогой. fontanka.ru »

2022-2-8 15:13

Двое петербуржцев устроили самосуд на свидании с трансгендером. Милана оказалась с сюрпризом

Приморский районный суд Петербурга вынес приговор двум мужчинам, ограбившим виртуальную знакомую на первом свидании. В ласковой Милане они не вовремя узнали Колю. fontanka.ru »

2022-1-14 14:58

Пьяный бывший заключённый сжёг спутницу на "первом свидании"

Незадолго до трагедии женщина познакомилась с предполагаемым убийцей на улице. Затем парочка решила устроить алкогольные посиделки в подъезде, там и произошёл конфликт. lifenews.ru »

2021-11-24 19:19

Тимати застали на свидании со звездой "Холостяка", пока его девушка пишет в Instagram грустные посты

Адель выложила снимок из роскошного кинотеатра, но диванные эксперты тут же вычислили, с кем она провела вечер. lifenews.ru »

2021-10-12 16:02

Папарацци застукали Джоли и The Weeknd на свидании, после которого парочка поехала домой к рэперу

После развода Джоли с Брэдом Питтом в 2016 году у актрисы не было ни одного романа. По крайней мере, публичного. Спустя пять лет достойный кандидат, видимо, нашёлся. Им стал рэпер The Weeknd. lifenews.ru »

2021-9-29 13:21

Эксперт по отношениям раскрыл 7 вопросов, которые обязательно нужно задать на первом свидании

В фильмах первое свидание показывают как нечто романтичное, когда партнёры заинтересованы друг в друге. На деле же всё обстоит совсем иначе. Причём провалиться можно на каждом шаге. lifenews.ru »

2021-8-15 15:00

Девушка покоряет своим обаянием, но стоит ей на свидании открыть рот, как парни становятся заиками

Собираясь на свидание из "Тиндера", вряд ли кто-то ожидает стать зрителем фокуса с исчезновением зубов. Фишка помогает героине этого материала надолго запоминаться всем своим потенциальным парням. lifenews.ru »

2021-7-19 12:00