Результатов: 200

Песков: Россия выступает за комплексное обсуждение всех вопросов с США

Москва открыта для диалога с Вашингтоном, но считает необходимым обсуждать все вопросы в комплексе. Соответствующее заявление в ходе брифинга сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-26 13:03

Какие 7 важных вопросов стоит задать мужчине, перед тем как выходить за него замуж

Готовы узнать, подходит ли ваш мужчина для семейной жизни? Забудьте про гороскопы, лучше задайте ему наши семь простых, но проницательных вопросов. Сразу всё будет понятно. lifenews.ru »

2024-2-4 15:00

Путин рассказал, на что опирался в решении вопросов, связанных с Крымом и Донбассом

В решении вопросов, связанных с Донбассом и Крымом, президент России Владимир Путин опирался на настрой общества. Об этом глава государства заявил на встрече с участниками форума "Всё для победы!" в Туле. lifenews.ru »

2024-2-2 16:40

Влюбился в коллегу: 5 вопросов, которые стоит задать себе, прежде чем назначать свидание

Мы все помним знаменитый советский фильм "Служебный роман". Отчасти из-за него любовь на работе — достаточно популярное явление. Однако стоит задать себе несколько важных вопросов, прежде чем решиться на офисную романтику. lifenews.ru »

2023-12-21 18:35

Журналист из ЛНР объяснил, зачем приехал на прямую линию с Путиным без вопросов

Журналист телеканала "Луганск 24" Евгений Мурылёв в беседе с Лайфом объяснил, зачем приехал на совмещённую большую пресс-конференцию и прямую линию президента России Владимира Путина без вопросов. По его словам, всё дело в том, что Донбассу сегодня жаловаться уж точно не на что. lifenews.ru »

2023-12-14 18:42

Колл-центр принял более миллиона вопросов к прямой линии с Путиным

Россияне уже оставили свыше 850 тысяч вопросов президенту РФ Владимиру Путину, который ответит на них в прямом эфире 14 декабря. Об этом сообщает телеканал "Россия 24". lifenews.ru »

2023-12-12 10:54

"А ты меня любишь?": 5 женских вопросов, ужасно бесящих всех мужчин

Недаром говорят, что мужчины с Марса, а женщины — с Венеры. Что тут скрывать, настоящая леди всегда найдёт "нужные слова", чтобы довести благоверного до состояния бешенства или паники. Не надо так! lifenews.ru »

2023-12-12 19:30

Песков: Количество вопросов для прямой линии с Путиным превысило 600 тысяч

Уже более 600 тысяч обращений и вопросов поступило для совмещённой прямой линии и итоговой пресс-конференции президента России Владимира Путина, которая состоится 14 декабря. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-8 13:00

На прямую линию с Путиным прислали более 256 тысяч вопросов

В преддверии прямой линии с президентом России Владимиром Путиным в адрес главы страны направили более 256 тысяч вопросов. Об этом сказано на сайте "Москва-Путину.ру", через который жители РФ направляют обращения руководителю государства. lifenews.ru »

2023-12-6 18:24

Путин назвал поддержку участников СВО одним из главных вопросов для СПЧ

Поддержка бойцов, участвующих в специальной военной операции (СВО), является одним из главных вопросов для Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). Об этом заявил российский лидер Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-12-5 21:05

Стартовал сбор вопросов для прямой линии с Владимиром Путиным

Сегодня, 1 декабря, стартовал сбор вопросов к программе "Итоги года с Владимиром Путиным". Любой житель страны и мира может обратиться к президенту, позвонив по бесплатному номеру 8-800-000-40-40, отправив СМС на номер 0-40-40 или оставив сообщение на сайте "Москва-Путину.ру". Ответит на эти вопросы глава государства 14 декабря. lifenews.ru »

2023-12-2 10:17

Сервисы по приёму вопросов для прямой линии с Путиным заработают на этой неделе

Сервисы по приёму вопросов для прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным заработают уже на этой неделе, об этом сообщает SHOT со ссылкой на источники в Кремле. lifenews.ru »

2023-11-29 10:35

5 вопросов, ответив на которые поймёте, что в отношениях абьюзер — именно вы

Мы привыкли перекладывать вину за ссоры в паре на второго человека. А вдруг проблема именно в вас? Собрали несколько вопросов, ответы на которые определят, кто из вас главный абьюзер. Готовы узнать правду? lifenews.ru »

2023-11-11 19:30

Запомните эти 6 фраз, которые помогут уйти от неудобных вопросов

Порой лучшая защита — это нападение. Если вас ставят в неловкое положение неприятными расспросами, то ответить нужно резко, но в то же время не по-хамски. Делимся рабочими способами и нужными фразами. lifenews.ru »

2023-11-3 18:00

Узнать сроки своей смерти теперь можно с помощью научного онлайн-теста из 38 вопросов

Доктор Пол Сэвидж, директор одной из американских клиник, медицинским профилем которой является человеческое долголетие, создал тест из 38 вопросов, способный спрогнозировать продолжительность жизни человека. Об этом говорится в материале Daily Mail. lifenews.ru »

2023-10-30 12:58

Путин — о других деловых поездках после Киргизии: У нас и дома много вопросов

Президент России Владимир Путин допустил, что может отправиться с визитом в одну из дружественных стран, однако пока есть много внутригосударственных срочных дел. Об этом он сказал журналистам, комментируя итоги поездки в Киргизию. lifenews.ru »

2023-10-13 17:31

Названы предметы, нахождение которых в салоне вызовет немало вопросов у ГИБДД

При определённых условиях сотрудник ГИБДД имеет право попросить автомобилиста показать, что находится в его машине, а некоторые лежащие там предметы могут и вовсе вызвать ряд вопросов. Об этом RT рассказали в "Роскачестве". lifenews.ru »

2023-10-9 09:10

5 вопросов, которые нужно себе задать, чтобы понять, готовы ли вы стать родителями

А вы знали, что перед важным решением необходимо задать себе несколько очень важных вопросов? Собрали их в материале — предлагаем будущим мамам и папам протестировать себя. lifenews.ru »

2023-9-22 18:30

5 вопросов, которые обязательно нужно задать на первом свидании, чтобы не тратить время на неудачника

Вы когда-нибудь задумывались, что нужно спрашивать при первой встрече, чтобы понять, стоит ли продолжать знакомство. Не хотите тратить время на неудачника? Мы подготовили для вас пять ключевых вопросов, которые помогут сэкономить время. lifenews.ru »

2023-8-31 18:30

Блинкена осадили одним аргументом после бравады о решении вопросов России по зерновой сделке

Слова главы Госдепартамента США Энтони Блинкена о якобы решении вопросов России по условиям зерновой сделки не соответствуют действительности. Так политолог Леонид Крутаков высказался о письмах госсекретаря в западные банки о разблокировке экспорта российского зерна. lifenews.ru »

2023-8-8 13:18

Депутат Булавинов спрятался от вопросов Лайфа об избиении экс-супруги в туалете Госдумы

Бывший мэр Нижнего Новгорода и депутат Госдумы Вадим Булавинов попытался спрятаться от неудобных вопросов о жестоком избиении экс-супруги и камеры Лайфа в неожиданном месте — туалете нижней палаты парламента. Однако в наши объективы он всё же попал. lifenews.ru »

2023-7-12 18:24

Неожиданные откровения солдат ВСУ вызвали множество вопросов у стран Запада

Неготовность украинской армии к ранее анонсированному контрнаступлению вызвала множество вопросов у стран Запада на фоне многомиллиардной военной помощи. Как пишет Guardian, о низком уровне подготовки журналистам газеты сообщили сами бойцы ВСУ. lifenews.ru »

2023-5-1 04:29

Инвестиции в недвижимость Петербурга вызывают все больше вопросов

Вслед за классическими квартирами, доходность по которым сейчас не превышает 4%, а продажи весь прошлый год стагнировали, вдвое, по оценке аналитиков, обвалился и рынок апартаментов. Девелоперы признают, что ситуация не простая, но инвесторам отчаиваться не стоит. businessfm.spb.ru »

2023-3-22 18:03

Песков заявил, что планы AUKUS по атомным подлодкам для Австралии вызывают много вопросов

Планируемые поставки атомных подводных лодок Австралии вызывают много вопросов на тему проблематики ядерного нераспространения. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-14 13:27

Песков заявил, что у РФ до сих пор много вопросов по реализации зерновой сделки

У России до сих пор есть много вопросов по конкретной реализации зерновой сделки, в том числе второй её части. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-9 13:08

Петербургу передадут федеральные средства на решение экологических вопросов в 2023 году

В частности, на устранение накопленного вреда окружающей среде в заказнике "Озеро Щучье" предусмотрено 35 млн рублей. piter.tv »

2023-1-5 14:16

Тиль Швайгер ответил Лайфу на 7 главных вопросов о роли в российском фильме "Шпион"

Звезда фильмов "Достучаться до небес" и "Бесславные ублюдки" Тиль Швайгер ответил на семь главных вопросов о съёмках в российско-немецком фильме "Шпион" в интервью Лайфа. Он рассказал, что согласился сыграть отца Ангелы Меркель после беседы с продюсером кинокартины Александром N, поскольку понял, что лента найдёт отклик у международной аудитории, а сама идея раскрыть историю любви в обстановке холодной войны показалась ему очень трогательной. lifenews.ru »

2022-12-13 16:31

Власти рассказали, какие темы больше всего волновали петербуржцев в этом году

За прошедший год в городское правительство поступило больше 350 тысяч обращений. Об этом сообщает пресс-служба правительства Петербурга. При этом из них больше 120 тысяч обращений были направлены на личную страницу губернатора Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-12-11 13:43

У Европы появилось много неудобных вопросов к Байдену

Ряд европейских лидеров, в том числе президент Франции Эмманюэль Макрон, считают, что политика США усугубляет экономические проблемы и энергетический кризис в ЕС, вызванный конфликтом на Украине. Об этом пишет американская газета The Wall Street Journal. lifenews.ru »

2022-11-30 07:11

Госдума на внеочередном заседании планирует рассмотреть более 60 вопросов

Госдума на внеочередном заседании 15 июля планирует рассмотреть более 60 вопросов. Об этом рассказал глава фракции "Единая Россия" Владимир Васильев. lifenews.ru »

2022-7-11 12:20

Зеленскому предложат выбрать страну для решения визовых вопросов с Россией

Украинскому президенту Владимиру Зеленскому будет предоставлена возможность выбрать страну, которая будет временно представлять интересы Киева в РФ для решения визовых вопросов. Об этом сообщил член правительства Украины Олег Немчинов. lifenews.ru »

2022-6-19 18:16

Духовный путь 2.0. Суббота самоанализа, или 7 наивных вопросов об иудаизме

Иудаизм кажется одной из самых суровых религий, налагающей на своих последователей строгие запреты. Полный покой в субботу, пища только выборочно, другие ограничения. Продолжая проект о том, как живет современная верующая молодежь, мы поговорили с петербуржцем, решившим для себя, что он будет жить по заветам предков. fontanka.ru »

2022-4-28 11:30

"Там много вопросов": Зеленский назвал недостаточной одну встречу с руководством России

По словам главы Незалежной, переговоры включают в себя довольно много вопросов, по некоторым пока не известно, какая из сторон на чьи условия согласится. lifenews.ru »

2022-4-18 21:41

Песков: У разных стран много вопросов к США из-за программы по биолабораториям

По словам представителя Кремля, Россия считает, что Америка обязана предоставить исчерпывающую информацию по их работе на Украине. lifenews.ru »

2022-4-7 13:33

Чавушоглу сообщил о сближении позиций РФ и Украины по ряду критических вопросов

При этом глава МИД Турции отметил, что некоторые из них необходимо решить на уровне президентов стран. Он также подчеркнул, что на данный момент есть надежда на прекращение огня. lifenews.ru »

2022-3-21 13:37

Горшков: Скандал вокруг Валиевой вызывает слишком много вопросов

Также глава Федерации фигурного катания заявил, что спортсменке оказывается всесторонняя помощь от организации, а к делу привлечены квалифицированные юристы. lifenews.ru »

2022-2-12 10:52

Макрон назвал ближайшие дни решающими для вопросов европейской безопасности

Ранее французский лидер назвал диалог с Россией единственным способом обеспечить эту безопасность. Он провёл пятичасовые переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным в Кремле. lifenews.ru »

2022-2-8 00:26

Блинкен заявил о готовности США продолжить обсуждение с Россией вопросов безопасности

При этом госсекретарь отметил, что Вашингтон готов на двусторонней основе обмениваться мнениями с Москвой по вызывающим обеспокоенность моментам в координации с союзниками и партнёрами. lifenews.ru »

2022-2-2 19:38

Стрельба, стабильность, результаты: Пять вопросов к сборной России по биатлону перед Олимпиадой в Пекине

Количество наград, которые берут наши стреляющие лыжники, приятно радует, однако перед Играми остаётся несколько тревожных моментов. lifenews.ru »

2022-1-26 14:17